www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 28.03.2024, 22:51 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Персиваля
Дом Персиваля
ПерсивальДата: Четверг, 13.03.2008, 19:16 | Сообщение # 1
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Небольшое двухтажное зданьице. На первом этаже находиться кухная, изображенная в песочных тонах и гостиница. На втором этаже спальная комната и напополам с тренировачным залом. Спальная комната обустроена в черных и темно-бордовых тонах. Большая дубовая кровать, задернутая кросным пологом. Бардовый шелковый ковер. Стены и пол из черного мрамора. У двери стоит черный диван, сделаный из резного крашенного дерева. Рядом, стеклянный стол из темно-бордового стекла. Комнату освещают черный витые свечи с красным пламенем. У дальней стены стоит громоздкий шкаф для некромагических книг и ингридиентов. В дальнем углу комнаты стоит мольберт. В тренировачном зале стоит турник, там хранятся его доспехи и меч. В дальней стороне комнаты, нахдиться открытый балкон. Там стоят столик, два кресла и мольберт.

Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Персиваля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~