www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 25.04.2024, 10:58 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Тюхи.
Дом Тюхи.
ТюхаДата: Пятница, 07.12.2007, 20:01 | Сообщение # 1
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Дом огорожен железным забором. Есть сад, конюшня, и двух этажный домик.
В доме 2 этажа.
На первом.
Кухня лилового цвета, мебель в тон.
Зал: Большая светлая комната.
Подсобка: храниться зелья.
Ванна: сделана в черных и бордовых тонах.
Второй этаж.
Спальня: большая комната. Фиолетового цвета с черепами. На ней написано здоровенными буквами "Срачь уборки не подлежит".Кровать застелена черным шелком, и на ней валяются вещи не вешаемые в шкаф. Стол стоит рядом с кроватью. Чтобы утром вставать и лбом об угол стола стукаться. Стол завален фантиками, тетрадками, книгами, косметикой ну и про чей дребеденью. Также стоит шкаф на нем табличка»Не суйся, завалят тряпьем». Есть маленький столик с зеркалом там лежит косметика, а также стоит музыкальный центр. По всей комнате
прекрасный беспорядок, а на полу рядом с кроватью поднос с кофеем и конфетами. На дверь висит табличка"Зайдешь без стука ,не отмоешься от крови".

Добавлено (07.12.2007, 18:53)
---------------------------------------------
Девушка зашла в дом быстром шагом и одним движение оказалась в комнате.
-О черт, какой ужас, но пофиг потом уберусь наверно.
подумала Тюха ,оказавшейся в спальне.
Тюха быстро надела синее джинсы, красный топ на бретельках, и удобные босоножки синего цвета, и через окно оказалась около дома.
-Пора узнать местность, а заодно давно я не каталась на Смерче
Думала девушка запрыгивая на единорога .

Добавлено (07.12.2007, 20:01)
---------------------------------------------
Тюха перепрыгнула через ограду на единороге. Спрыгнув с коня она преодолев лестницу оказалась в спальне.
Девушка переоделась в кожаные бриджи, шелковой черный топ, высокие сапоги, одним движением поправила прическу и косметику.
-Так вроде бы нормально
Телепортировалась .


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)



Сообщение отредактировал Тюха - Пятница, 07.12.2007, 18:48
 
ТюхаДата: Вторник, 11.12.2007, 18:43 | Сообщение # 2
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка телепортировалась в спальню и без сил упала на кровать.-Да, много я сил потратилаподумала девушка засыпая.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Суббота, 15.12.2007, 19:57 | Сообщение # 3
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха встала ,голова раскалывалась -О черт, как голова болит. Прям сдохнуть можно-сказала девушка в слух и подошла к зеркалу увидев там совершенно не себя это была совсем другая девушка, со светлыми волосы ,бледными губами и прозрачными глазами -Черт, силы оставляют меня .-подумала девушка и пулей выбежала из спальни, сдавать она не собиралась -Дура, знала же что нельзя использовать силы до конца, зашита ослабевает .Меня что жизнь ничему не научила Тюха стаяла в коридоре схватила зажженную свечу ,силы прибывали к девушке через минут 10 девушка была как всегда с черными волосами с черными глазами и алыми губами.-Пойду ,приведу себя в порядок-подумала девушка направляясь в комнату.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Пятница, 28.12.2007, 15:07 | Сообщение # 4
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха зашла в комнату и по выкидывала много одежды из шкаф ,но вскоре нашла то что искала. Девушка надела кроссовки ,темно синие джинсы и короткий черный топ с серебристый надписью. Быстро поправила макияж и прическу выбежала из дома.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:19 | Сообщение # 5
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка подошла к дому и посмотрела с таким видом который говорит "Я ДОМА?"-Я дома, какое чудо! Так где там мой питомец?Тюха быстром шагом направилась в часть сада где находился Смерч.-Привет, милый .Как я по тебе скучала..-сказала Тюха подходя к единорогу, но он только отпрыгнул от нее .-Смерч что с тобой?-непонимающе спросила девушка, но тут она вспомнила слова Насти.-Во черт, но ниче щя все исправлюТюха подошла и сделала привычное движение, единорог сразу узнал свои хозяйки.-Дурачок и как ты мог не узнать меня?-смеясь сказала девушка и добавила -Я пойду переоденусь и мы с тобой прогуляемся.Тюха быстро зашла в дом ,хотя не зашла а залетела .Через пару минут на девушке были черные кожаные брюки, черный топ и черные сапоги. Распахнув окно Тюха свистнула со всей дури и прыгнула из окна прямо на единорога.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Понедельник, 14.01.2008, 11:16 | Сообщение # 6
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха телепортировалась, около дома, и одним прыжком через окно оказалась в доме. Тюха забежала в подсобку, и взяла небольшой сундучок, и небольшое книгу .Телепортировалась.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Четверг, 17.01.2008, 18:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Как ни странно, от реки он забрел к огненным. Забавное совпадение. Он угрюмо плелся по дороге, опираясь на отломанный сук, еще у реки. Он увидел чей-то дом.

Интересно, какой идиот поселился в огненной долине? Ну щас выясним.

И нетвердой походкой направился к дому. Дойдя до дома он просто и банально постучал и сел на порог.

 
АнастасияДата: Четверг, 17.01.2008, 20:26 | Сообщение # 8

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настроение было наудивление нормальным. Она уже подходила к дому Тюхи.
А может опять на охоту...Крови хочу...погони...азарта...
Вдруг она увидела Блэк.
Интересно а он чего тут...хотя...безразницы...
-Ну здраствуй...Ты тоже к Тюхе?


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 17.01.2008, 20:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Блэк удивленно поднял голову.

-К кому?

Надо же, я перестаю верить в случайные встречи.

 
АнастасияДата: Четверг, 17.01.2008, 20:32 | Сообщение # 10

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя хмыкнула.
-Тже неплохо...Иду туда сам не знаю куда...Это дом Тюхи , моей фрейлины и пожалуй подруги...А ты не к ней?
очччу на охоту!!!Так спокойно! Я человек!!!А не волк!!!
Настя посмотрела н ролетающую горлицу. Ей захоелось на неё кинуться и перегрызть горло. Но она взяла себя в руки.
Нельзя выпускать волка при ком-то...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 17.01.2008, 20:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Блэк устало опустил голову.

-Может быть. Правда я видимо с ней незнаком. Я искал помощи, любой.

Блэк не хотел смотреть ей в глаза.

 
АнастасияДата: Четверг, 17.01.2008, 20:39 | Сообщение # 12

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя посмотрела на небо.
-Знаком...она целительница...
Затем немного подумав прибавила.
-А что собственно случилось?

Млин!!! Стася возьми себя в руки!!! Что с тобой?! Спокойно...всё нормально...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 17.01.2008, 20:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Блэк напрямую посмотрел на неё. Глаза были абсолютно белыми. Под ними была запекшаяся кровь.

-Видишь? Как думаешь, что со мной?

 
АнастасияДата: Четверг, 17.01.2008, 20:47 | Сообщение # 14

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-Тебя прокляли...серьёзно при том...И кажется Хаос...
При этих словах её любимы медальон ёё обжог. Она выронила его. От медальна исходило сияние. Хоть интуиция подсказывала, что медальон брать нельзя, оа его таи поднял инакрутила цепочку на руку.
-Прокляте можно снять двумя способами. Оба довольно сложные, но попробывать стоит.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 17.01.2008, 20:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





-Возможно. Но видишь ли, если просто прочуствовать то меня может и прокляли. Но у меня есть еще одно маленькое неудобство. Я ОСЛЕП! И теперь могу полагаться лишь на шестое чуство. Интуицию. Судьбу. Мне способ вернуть зрение... Неизвестен...

Если так, придется мне выучиваться сражаться как все тот же пресловутый Иллидан. Ему то глаза выковыряли за преступление. Интересно, погиб ли мой двойник? О скалы ударяться было больно, но это же Хаос. И как воспримет эту новость королева?

Блэк сейчас был в худшем состоянии чем когда либо.

Сообщение отредактировал Блэкгард - Четверг, 17.01.2008, 20:51
 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Тюхи.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~