www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 26.04.2024, 01:33 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Fire City » Улица)
Улица)
АнастасияДата: Четверг, 06.12.2007, 16:32 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Улица) По моему всем понятно , что это такое! Вокруг дома...бетон...огонь...ну и т.д...

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:50 | Сообщение # 2

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Девушка появилась резкко со вспышкой.
-Осмотрим чтоль владения...
Она шла по улице уверенным шагом, хотя направвления не знала.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:29 | Сообщение # 3

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Агнесс просто шла.
Надо поговорить с Файлен...
Агнесс телепортировала.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТильенаДата: Суббота, 12.01.2008, 13:22 | Сообщение # 4
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Улица была пустынна. Тила медленно шла вдоль домов, с легким любопытством разглядывая вывески. Было тепло даже слишком.
-Нужно найти укрытие, сегодня полнолуние.
-Хватит уже искать укрытия, давай хотя бы разок кого-нибудь покусаем. Вкус крови.. Он сводит с ума... Ну вспомни ту маленькую девучку, ту вкусную кровь...
-Молчать, больше никакой крови.
-Хотя бы капельку, капельку теплой, солоноватой крови.
-Нет!

Тила сильно укусила губу и почуствовала во рту привкус крови, это немного успокоило.
Наверное лучше всего на кладбище - люди боятся идти туда ночью, тем более в полнолуние.


Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

 
АссинаДата: Вторник, 12.02.2008, 13:35 | Сообщение # 5
Волчица
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Тихо идет по улице. На плече сидит ворон.
-Надо быть оккуратней... Волчица волнуется... И ты это знаешь...
Говорит ворон... Хотя слышит его только она. Для других же он просто щелкает клювом...
-Да знаю.... Буду..
Тихо сказала Асс, не замечая, что говорит в слух. Она продолжала свой путь.

Добавлено (12.02.2008, 13:35)
---------------------------------------------
Вздох. Рой искр огненных ее окутал. И она исчезла.


Я - огонь.... Я волчица огня....
 
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 08.03.2008, 13:18 | Сообщение # 6

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Морочка вихрем неслась по улицам города особо не разбирая дороги, ни того на что она натыкалась. При этом вид у нее был самый что не наесть довольный, улыбка до ушей, прическа еще более растрепанная, глаза светятся, на душе легко, хоть горы в таком настроение рушь! Но увы и ах, гор по близости не было, а вот щели в каменной кладке дороги были. Познакомившись носом с асфальтом, Мора села и, потрясся головой, нахмурилась. Больно.
- Нэ, ну и какой баран мостил эти дороги? Нэ? Лапы ему оторвать надо, да в Тартар сослать, тварь такую. Из-за него честные, добрые люди калеками становятся! Чтоб ему пусто было, троглодиту этакому! НЭ! - Затараторила она со скоростью пулемет, при этом каждое "Нэ!" соправаждалось щелканьем зубов. - Нэ! Нэ! Нэ! Нэ! Нэ! Я вам скажу, товарищи, в тюрьму таких уродов моральных надо! Нэ! Чтоб неповадно было честных граждан травмировать! Ррррр… - Поняв что ее тирада идет в пустату и, что ее никто не слушает, она поднялась и отряхнула свою порядком испачкавшуюся одежду. - И все таки, нэ, судить таких надо… - Проворчала она.


Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
АнастасияДата: Суббота, 08.03.2008, 13:26 | Сообщение # 7

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя шла по улице рассуждая на тему ритуалы, хаос, война и бывшая власть.
А также что ничего не вернуть. Внезапно ,она увидела….хмм…немного странную девушку. Та оживлённо рассуждала о том, что за власть в этой стране и кто мостил дороги, а также про суд. Настя невольно улыбнулась и глубоко в душе порадовалось, что не правит, уже. Она подошла к девушке.
- Эээ…Здрасти уважаемая. Вам чем то помочь. Меня Настя зовут кстати.
Она внимательно посмотрела на девушку и еле сдерживала улыбку.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 08.03.2008, 13:48 | Сообщение # 8

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Мора уже решила продолжить свой путь (надо сказать она уже успела забыть, куда собственно она шла, с ней такое бывало.), как вдруг ее окликнули. Мормора обернулась и посмотрела на смельчака, который сам решил с ней заговорить, бедняга, она еще не знала на что себя обрекла. Перед демонессой стояла симпатичная девушка с прямыми черными волосами, одетая в черное платье и плащ с капюшоном. Мора прищелкнула зубами и улыбнулась.
- Доброе время суток, незабвенная. Мое имя Мормора, она же Мора, она же Чиффа, она же Лейх, она же Атя… Давайте остановимся на Море? Нэ? Хотя каким словом не назови, суть от этого не меняется. Нэ? Или вы не согласны? По глазам вижу, что нет, ну да ладно, сейчас это не столь важно. - Продолжила тараторить Мора, поняв, что теперь ее есть кому слушать. - А помощи мне не надо, все нормально, спасибо, нэ. Вот скажите, правда ли нельзя таким уродам у которых руки не от туда растут разрешать класть даже остовую? Вот именно из-за таких троглодитов мы все и погибнем когда-нибудь! Лапы им оторвать надо! НЭ!



Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
АнастасияДата: Суббота, 08.03.2008, 14:35 | Сообщение # 9

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя естественно решила умолчать, о том что эти дороги прокладывали ещё тогда, когда она правила и прокладывали под её к сожалению руководством.
-Эм…Оч приятно. Да…А дороги здесь…не лучшие…Всё себе переломать можно. А всё это правительство… Которого кстати уже нет. Это вообще наглость…За порядком никто не следит. Мир рушится. Простые граждане ноги себе на этой дороге ломают. Вот все помрут и только тогда наверно вспомнят, что дороги мостить новые надо.
Настя скрестила руки на груди и смотрела куда-то вдаль.
Ндя…А эт смешно даже…Ну да ладно…я сама серьёзность…
Она изобразила, что кашляет, а сама тихонько прыснула со смеху.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 08.03.2008, 14:49 | Сообщение # 10

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
- НЭ! В этом нет ничего веселого я вам скажу! Вы знаете, что со сломанной голенью можно проваляться в постели до полугода? Нэ! А все почему? Да потому, что наши лекари ничем не отличаются от наших каменщиков! Из одного теста! Такие же безмозглые ленивые бараны! - Мора начала входить во вкус с каждой секундой все более и более заводясь. Свою тираду она сопровождала размахиванием рук, активной жестикуляцией. - И вот по этому наше государство провалится в Тартарары! Лапу даю на отсечение, так оно и будет! Провалится, нэ! Да, да, вы правы! Правительство виновато! Нужны реформы образования! А что у нас сейчас? Тьфу жалко смотреть! Нэ! Недоучки, им бы халявы! Побыстрее сделать, да пойти напиться и спать! А о людях они не заботятся! Их больше деньги волнуют! Нэ!

Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.


Сообщение отредактировал Адвокат_Дьявола - Суббота, 08.03.2008, 14:51
 
АнастасияДата: Суббота, 08.03.2008, 15:10 | Сообщение # 11

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя изобразила полное согласие. Отметив, что узнала много нового, по поводу мнения местных жителей о правительстве.
-Да…Это точно. Вот помню в том году из-за этих чудесных улиц сломала себе руку…Чуть не померла…Эх…правду говорю, и гарячка была и рука синими пятнами покрывалась.
Стасе начинала нравиться эта беседа. Все волнующие её проблемы отошли на второй план. И её это радовало. Так как это был первый раз когда она могла о них не думать за последнее время.
Вот дурочкой была… Не пила…Ой…даже смешно…Интересно как там Ника…
Настя посмотрела на Солнце. Оно всегда вселяло ей некую надежду, чего не сказать о Луне…Которая её откровенно пугала, хотя Настя любила Луну.
-А ночью…Здесь вообще ходить опасно…Бандитов развелось…Грабят таких как мы, обыкновенных и беззащитных. А я ведь лично даже защищаться не могу, не то что меч, кинжал в руке никогда не держала.
Ндя…Чёт завралась малёк… Ну про кинжал хоть бы молчала...Кто меня за язык тянул...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 08.03.2008, 15:19 | Сообщение # 12

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
- нуууу… что я могу сказать о разбойниках… - Неожиданно сбавила темп Мора и с легким хрустом наклонила голову на бок. - Хех, разбойники это еще пол беды, голову откусить и всего делов… А вот охотники, вот это действительно страшные люди, а еще эти инквизиторы… - Мормора поежилась, отгоняя противные мысли. - От них сплошное несварение желудка да и только, фи противно… Так еще и вопрос кто кому голову откусит… - Демонесса задумчиво щелкнула зубами, после чего улыбнулась и начала опять тараторить. - Но вообще вы правы, безобразие все это, нелинейное безобразие! А во всем виновата полиция! Дармоеды некченные! Я вам еще не надоела? Нэ? Мне то мой голос в удовольствие слушать, а вам наверное нет… Ну да ладно не буде о грустном.

Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
АнастасияДата: Суббота, 08.03.2008, 15:48 | Сообщение # 13

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя нахмурилась.
-Нет вы что…Не надоели. Даже наоборот, мне очень интересно с вами говорить. Знаете ли не часто встретишь столь открытого че…простите существо, которое может открыто отзываться о политике. И главное говорить правду, а не тупую лесть… Вот так-то…И тем более знаете ли по несчастному случаю была вынуждена покинуть этот мир и жила в мире людей…Там ужасно…Вот буквально не давно вернулась.
Воспоминания потоком хлынули на неё. Сердце пронзила тупая боль. Но она стиснула зубы и продолжала изображать беззаботный вид. Мысли стали прокручиваться взад вперёд. И возвращаться к ритуалу. Она сама не решила хочет или нет.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Адвокат_ДьяволаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:55 | Сообщение # 14

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
- Демоны тоже люди. - Фыркнула Мора улыбаясь. - А на счет их мира, отнюдь... Просто Вы не ловили от него удовольствие. Конечно же вы не наблюдали Белые ночи где-нибудь за полярным кругом и уж тем более не видели полярного сияния... Могу поспорить Вы не лицезрели шикарную флору и фауну Амазонки и Африки, не говоря уже о Ниагарском водопаде, где мощь воды заглушает все остальные звуки. Наверняка вы не гуляли по старинным улицам Парижа, не ели мороженое в Вероне и не катались по каналам Венеции! - В глазах Моры засветился неподдельный огонек восхищения, трепета и любви к миру. Думаю любой тур оператор по сравнению с ней мерк и становился бледной тенью. Мора подняла взгляд к небу. - И уж тем более вы не могли лицезреть звездный небосклон Гималаев и жаркое солнце Сахары! Я уж молчу о славном городе Тмуньтаракань, где чистый воздух и добрая, радушная атмосфера заполнят вас всю, где слышен шикарный звон колоколов на рассвете... Хех... Как можно говорить, что мир ужасен если вы его и не видели то совсем? - Мора посмотрела в глаза своей собеседнице. - Вы ведь видели только его поверхностно!


Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
АнастасияДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:26 | Сообщение # 15

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя немного удивлённо смотрела на свою собеседницу. Её удивляла тот ажиотаж что ли, с которым та рассказывала про тот мир. Она была немного этим растеряна. Ведь действительно, она прожила там около ста лет, а кроме Лондона ничего собственно и не видела. Правда она также ездила в Данию, но это так мало. Ведь люди живут меньше ста лет, а успевают увидеть в тысячи раз больше. От этого ей даже стало немного грустно. Эта девушка открыла глаза ей на многое то, на что она их старательно пыталась закрыть. В сердце появился привкус горечи. Она чувствовала себя несчастной. Столько всего прошло, а она так и не жила, как обыкновенные люди. Но она отмахнулась от этих мыслей.
- Да….вы правы, к сожалению я видела только Англию и Данию… Но знаете я безумно люблю свой мир…Мир четырёх стихий… Наверное я патриотка, так как даже сейчас он мне очень дорог. И я бы его ни на что не променяла. Ведь и у нас здесь есть такие места…. Что их красоту врядли можно с чем то сравнить. Но это сможет понять только истинный житель. Понять и оценить.
Немного помолчав и переведя дыхание, она уже тихим голосом продолжила.
-Знаете…А ведь я коренная жительница. Я живу здесь уже много лет. Я видела его расцвет…Его падение…И мне теперь страшно думать, что ждёт его дальше….


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Fire City » Улица)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~