www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 28.03.2024, 15:25 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Воды » Флинт » ~Улица брызг~ (Радуга...)
~Улица брызг~
АлиринаДата: Среда, 05.12.2007, 20:06 | Сообщение # 1
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь всегда красиво и достаточно воды для народа королевы этой стихии... От брызг от множества фонтанов образуется радуга... Даже ньчюь тут радужно и весело!!!!


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
БлэкгардДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Блэк угрюмо (впрочем,как всегда) плелся по улицам и оглядывал окружающую местность. Как всегда он был здесь не в тему, везде все буквально искрилось от радости и он один был здесь чернее ночи. Какой-то стражник решил показать себя героем и сказать что носить оружие здесь нельзя, но Блэк мгновенно дал ему в нос локтем и телепортировался.
 
АэлисДата: Пятница, 29.02.2008, 22:34 | Сообщение # 3
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
>>Дом Аэлис>>
В одном из многочисленных каналов, выходящих на Улицу брызг, сверкнула серебристая чешуя. Аэлис выбралась на невысокие каменные ступени, сложила ладони лодочкой и дунула в них. В руках ее заискрились крохотные сияющие брызги света, которые Эли привычным движением рассеяла по чешуе хвоста. Через минуту на месте хвоста образовались костлявые ноги, вполне способные выдерживать тяжесть тщедушного тела.
Аэлис счастливо улыбалась, сидя на ступенях набережной. Голос не слушался ее, она не могла смеяться, разговаривать и петь, но теплый взгляд и нежная улыбка говорили красноречивее слов о счастье, охватившем бесхитростную душу, точно языки пламени бабочку, счастье двигаться, танцевать, жить. Отдохнув после пути и вдоволь насладившись солнцем, девушка поднялась на набережную и вприпрыжку пошла по улице... без цели, просто радуясь этой прогулке.
Длинные мокрые волосы задорно хлестали по спине и рукам при каждом пируэте, нежно-лиловая накидка приятно холодила кожу, вокруг сияли тысячи радуг, теплые влажные камни, казалось, так и льнули к босым ступням... "Так много и так мало нужно для счастья", - с улыбкой думала Эли, посылая небу и каждому встречному воздушные поцелуи. - "Я благодарна тебе, воин, чей удар парализовал меня на три столетия... Благодаря тебе я сейчас так счастлива..."


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

 
АэлисДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:37 | Сообщение # 4
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
...Побродив, а точнее - протанцевав по улице, Эли в нерешительности остановилась. Что делать дальше, куда направиться?.. Беспечное существование юной русалки не требовало заботы о хлебе насущном - все, что она хотела, давала ей родная стихия. С минуту стоя посреди улицы и в задумчивости созерцая радугу, Аэлис решительно направилась к бесплатному порталу, созданному ее приятелем (правда, работал данный телепортер как Бог на душу положит - его создатель что-то там напутал, в итоге переместиться в нужное тебе место было абсолютно невозможно, но любителей пощекотать себе нервы всегда находилось достаточно).
Черноволосый эльф в очках снова ремонтировал несчастный портал. Эли с улыбкой махнула ему в знак приветствия.
- Эли, кого я вижу!.. Машина снова барахлит, так что не советую тебе на ней кататься, сразу предупреждаю.
"Не-а, не убедил", - замотала головой русалка, сверкая на приятеля задорной улыбкой.
- Все-таки рискнешь? - в отчаянии спросил эльф. Увидев утвердительный кивок он только фыркнул: - Ну, каскадерша ты этакая, не говори потом, что тебя не предупреждали. Заходи. Раз... Два... Три... Поехали!!!!
>>дом Тюхи>>


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

 
АлиринаДата: Вторник, 11.03.2008, 18:21 | Сообщение # 5
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Королева прогуливалась по улице. Множество радуг окружало Фай. Девушка убрала черные крылья, что бы не пугать простых людей. Девушка смотрела на пейзаж перед ней. Фай подошла к фонтану и подставила руку под чуть-теплую воду. К ней тут же начало возвращаться ее было е состояние. Фай сама отпустила Алирину. Волосы сразу стали светлыми и глаза голубыми и открытыми. Девушка посмотрела на себяв глади фонтана. Легкое, голубое платье шевелилось на ветру. Алир посмотрела на своих людей.
Как же я люблю свое королевство...
Подумала девушка. Она никогда не заставляля перед собой пресмыкаться... Она забралась на грань фонтана с ногами и возрилась на свое лицо.


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
АртесДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:31 | Сообщение # 6
.::Принц Темных Эльфов::.
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Как давно я тут не был.....Много воды утекло Смеется Во всех смылах.....Ну ничего надеюсь не сильно заметно что я изменился?Интересно какжила Алл?наверно уже замужем за другим!Эх...Тьма!
Над головой у парня засияла черная корона.......шла борьба.....Кольца света и короны тьмы.
Она рядом!Только она могла придать кольцу столько света!Он не спешил поворачиватся.В ход боя вмешалась любовь и как это не смешно татуировка.Один талисман удерживал пока нейтралитет, в нем был и свет и тьма.


***Мир полон зла и никто это не исправит***
 
АлиринаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:39 | Сообщение # 7
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Алира почувствовала за своей спиной человека. Девушка резко обернулась. Ее волосы тут же повторили ее движение. Девушка не верила своим глазам.
А.....а...Артес??
Проскочила мысль.
Как же он изменился. Но, может я обозналась?
Девушка повернулась и прошептала, но ее шепот долетел до слуха Артеса.
-Артес?
Неожиданно она поняла, что теперь Артес и свет и тьма, как она. Только у нее были две сущности:Файлен и Алирина.
Девушка нервно крутила кольцо, которое он ей когда-то подарил.
Неужели забыл?
Крутилась мысль.


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
АртесДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:48 | Сообщение # 8
.::Принц Темных Эльфов::.
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Темный огонь охвотил парня.-Дурдом!подумал он падая.только коснувшись замли он вскачил как будто и не падал.Повернувшись парень увидел ее.улыбка не удалась и больше походила на умылку.
-А кто же еще?Эх......Я знал что ты сдесь иначе не пришел бы.Парень даже не заметил как солгал.Он понятея не имел что она будет сдесь.Если бы он знал он не пришел бы!Слишкам много раскаенья было в его сердце он даже боялся посмотреть королеве в глаза.А если быть точным не боялся а просто стыдился.Он был как мальенький ребенок:опустив глаза выслушевая ор мамы которая ругала его за то что от раскрутил кота держа его за хвост.


***Мир полон зла и никто это не исправит***
 
АлиринаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:00 | Сообщение # 9
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Алирина встала с бортика фонтана. Длинные светлые волосы развевались на ветру. Она подбежала к Артесу.
-Артес. Неужели ты...
Алирина замерла. Как она давно его не видела и как он изменился. Голубые глаза королевы встретились со взглядом Артеса.
-Артес!
Невольно из глаз Алирины потекли слезы.Она никогда не плакала, но сейчас.... Алирина кинулась ему на шею. Белые крылья за спиной были сжаты. У нее просто болело сердце.


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
АртесДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:10 | Сообщение # 10
.::Принц Темных Эльфов::.
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну ну....Не плачь я никуда больше не уйду......Она даже неуслышела его лож!Не увидела его ухмылки!Вот что значет настояшая любовь!Парент целовал ее онг не когда не хотел чтобы она плакола из-за него только разве что из-за счастья!Марс не мог понять от чего плачет королева.От счастья или от горя.От этой мысли он обнял девушку еще крепче......
-И как я мог тогда уйти?Как?Спрашивал он себя много тысячь раз пока скетался.И сейчас он снова спрасил это у себя.
Ты счетала что я ущелпросто так илито что я умер?Он задовал глупые вопросы....Очень глупые......Но только по тому что любил ее и ему больше никто небыл нужен!


***Мир полон зла и никто это не исправит***
 
АлиринаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:12 | Сообщение # 11
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
-Если честно...
Алир уткнулась лицом в его грудь
-Я думала, что ты предал.
Сказала она. Алирина еще крепче обняла Артеса. Теперь -то она его никуда не отпустит.


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
АртесДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:14 | Сообщение # 12
.::Принц Темных Эльфов::.
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю!Все что он смог сказать это бональное - Люблю........

***Мир полон зла и никто это не исправит***
 
АлиринаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:18 | Сообщение # 13
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Лира улыбнулась.
- А все-таки ты остался прежним...
Сказала она.
-Хотя в тебе и свет и тьма. Кстати, а ты не забыл про этот момент.
Алирина показала руку. На неее было одето кольцо.


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
АртесДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:22 | Сообщение # 14
.::Принц Темных Эльфов::.
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
-Забудешь тут!-Смеется.-У темных эльфав ко мне каждая липнула вот я и свалил!А так не знаю когда мы с тобой бы встретелись!А на счет свадьбы?Где праводить будем то?Твои сестры согласее дали?И будем мы их преглашать?

***Мир полон зла и никто это не исправит***
 
АлиринаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:25 | Сообщение # 15
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Лира засмеялась.
-Ненаю. Вроде нормальные проводят всегда в церкви. Сестренки-то... Да они всегда со мной и за меня.
Сказала Лира. В ее лице появились черты Фай. Все-таки вторую сущность не отнять.


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Воды » Флинт » ~Улица брызг~ (Радуга...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~