www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Вторник, 14.05.2024, 01:48 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анка Элеоноры -ведьмы)
Анка Элеоноры -ведьмы)
ЭлеонораДата: Четверг, 03.01.2008, 12:59 | Сообщение # 1
~СтЕрВоЗнАя ТвАрЪ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя
Элеонора де Каплариусис Тейндрет
2. Стихия
Вода
3. Светлый/темный
Тёмный
4. Раса(ангел, демон, дух, вампир, эльф, дроу и т.д. Независимо от расы вы являетесь стражем своей стихии)
Ведьма
5. Возраст(реальный, на сколько выглядите)
177 лет
Выгляжу на 23-27
6. Способности. (кроме способностей стихии, можно иметь не более трех способностей)
1. Самый обыкновенный набор ведьмацких способностей. Ну типа превращать кого-то в жабу, жрать Иван Царевичей…(кстати обожаю французскую кухню).
2. Способность превращаться в паука.
7. Артефакты
Посох в основном используемый для прохождения через болота. Метла естественно. Ток не думайте, что я дворник, она нужна мне для полётов. Брошь в виде маленького серебренного паучка.
8. Внешность(текст, можно пару картинок)
Внешность типа «аля красотка» Такая досточка длинной примерно 173 см. Нечто рыжее и до лопаток свисает с головы. У людей это вроде называется волосами. Глаза, а точнее зрачки цвета спелых огурцов. Нос немного крючковатый, что естественно для их рода. Брови жиденькие цвета болотной грязи, что в переводе на человеческий звучало б примерно так: брови не густые коричневато рыжие. Губы тонкие светло розовые, сразу видно они, то есть губы не знали никогда и врядли будут знать, что такое силикон. Что ж считаю преступлением не сказать о её длиннющих, немного закручивающихся к концам ногтях. Они в основном выкрашены в ярко красный, что прекрасно сочетается с зелёноватым цветом кожи рук и лица. Шея у неё вся покрыта царапинами в чём в большей степени виноваты её коготочки и её ручной ворон.

9. Характер(не менее двух строк)
Характер…? Зря спросили, на него не жалуюсь, правда жалуются соседи. Начнём с самой главной черты характера, которой я ужасно горжусь. Что это? Истеричность конечно. Люблю поорать, поистерить, особенно если это сопровождается метанием колющих и режущих предметов. Весьма сентиментальна. Упёртая. Подлая. Люблю помечтать. Обожаю экзотических животных.
10. Биография(от пяти полных строк)
Вот сижу рассматриваю семейные фотографии и вся жизнь как на ладони. Приятно погрузится в воспоминания. Родилась я в небольшом семейном «поместье» на болоте. И какие прекрасные временна были…Живу с мамой. До бабушкиной избушки на курьих ножках всего 15 минут. Ну а папа у меня был, подчёркиваю это слово «был», сам Иван Царевич. Но я его никогда не видела. Так как у нас в семье такой обычай после свадьбы мужей в лягушек превращать и съедать. Но мама мне сразу сказала, что я на папашу очень похожа. Ну в общем росла я. Характер становился всё краше с каждым днём. Любила я гулять по лесу родному, заманивать детишек и съедать. Мама меня научила колдовству всякому, но вскоре такая жизнь мне стала надоедать. Да и поняла я , что призвание моё вода. Очень любила я воду. Нравилось мне с ней забавляться, но к сожалению это не нравилось моим родственникам. Поэтому решила я начать самостоятельную жизнь. Взяла всё самое дорогое сердцу и отправилась в путь дорогу. Искать то место где смогу начать взрослую самостоятельную жизнь. И вот как-то проходя мимо одного королевства услышала я рассказ один…Про мир 4 стихий. И решила я, во что бы то ни стало отыскать то место. Долго я бродила, не могла найти дороги туда. И тут я поняла, что ответ надо у воды искать. Пустилась вдоль берега…И о чудо наконец дошла я до Мира 4 стихий. Ну а дальше…фотоальбом пока заканчивается.
11. Стиль одежды(в чем обычно ходите, любимые тона, парадная одежда)
Любимые тона: а что вы ещё не догадались? Болотно-зелёный конефффно. Коричневый, чёрный.
Стиль одежды: хороший и стоящий вопрос. Мой стиль одежды называется примерно так: напялить шо попало…
Парадная одежда: длинное со шлейфом платье из зелённого бархата с огромным декольте.
12. Животное(если есть)
Старый ворон Валд.
13. Связь с вами(ЛС у всех, аська, мэил)
Личка,
ася сестры 438-409-344
мыло: Julya_das@mil.ru
14. Частота появлений
Как получится
15. Личное звание
~СтЕрВоЗнАя ТвАрЪ~

Добро пожаловать... Лайт.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анка Элеоноры -ведьмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~