www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 25.04.2024, 09:49 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анка Найлы (ТОлька я.)
Анка Найлы
НайлаДата: Пятница, 14.03.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя -
Найла
2. Стихия -
земля.
3. Светлый/темный -
темный.
4. Раса(ангел, демон, дух, вампир, эльф, дроу и т.д. Независимо от расы вы являетесь стражем своей стихии)
Фея.
5. Возраст(реальный, на сколько выглядите)
17 000. Выгляжу соответственно на 17.
6. Способности. (кроме способностей стихии, можно иметь не более трех способностей)
Искусно владеет мечом, обожает свой арбалет, перекачивание и считывание энергий и аур, телекинез.
7. Артефакты
Серебряный кинжал(когда блокируют телепортацию, он прорезает материю мира+его полет невозможно отклонить) медальен на шее.
8. Внешность(текст, можно пару картинок)
Цвет волос меняется в зависимости от настроения. Часто это сиренивые, голубые или блондинистые длинные волосы. Высокая и гибкая. На правой стороне шеи тянется длинный шрам от кинжала. Раскосые глаза сиренивого или синего оттенка(меняются в зависимомти от ситуации) Смуглая кожа. Лицо правильной формы, широкоскулая, с внешней стороны правого глаза маленький шрам. Ногти на руках длинные, порой создается ощущение, что это когти. За спиной маленькие прозрачные крылья феи, при необходимости они увеличиваются и тогда на них пожно летать.

9. Характер(не менее двух строк)
Легко вспыльчивая, говорит обычно тихим, вкрадчивым голосом, однако этот голос не сулит ничего хоршего. иногда случаются приступы великодушия. Однако чаще всего она жестока.Любит животных больше чем людей. Бывает замкнутой, а иногда раскованной. Уверена в себе и очень иронична по отношению ко всем. Ценит дружбу, но не верит в любовь. Любит закат.

10. Биография(от пяти полных строк)
Найла потомственная темная фея. Однако ее мать вышла из гильдии темных фей, став светлой. Найлу отдали на попечение ко всем феям ее клана, от них она набиралась лучших боевых качеств. По традиции в 15 лет она отправилась узнавать жизнь, учиться ей в реальных условиях.
Спустя некоторое время Найла сдружилась с природой, все чаще стала превращаться в гепарда. на одной из охот повстречала юношу-ястреба. Подружившись с ним, она осталась жить у него. Это был искусный боец, прекрасно владеющий мечом и магией темных фей, именно он научил ее обращаться с мечом. По исполнению 17 лет тот парень(его звали Орен) так же вышел из гильдии ( темных фей, но другого клана) оставив Серебряный кинжал, прорезающий миры, поэтому Найла, которую больши ничто не держало в этом мире перешла в Мир Четырех Стихий.

11. Стиль одежды(в чем обычно ходите, любимые тона, парадная одежда)
Любит легкие ткани, предпочитает одежду вызывающую, но не сковывающую движений. Обычная одежда разная, в завииости от ситуации. Но чаще всего легкое платье и плащ с капюшоном или короткий топ на шнуровке с узкими штанишками))) На ногах коды или сандалики на тонкой подошве.
12. Животное(если есть)
Гепард. Каин.
13. Связь с вами(ЛС у всех, аська, мэил)
234-402-300
14. Частота появлений
Каждый день, но вечером.
15. Личное звание
Онли Я
16. Откуда узнали о ролевой Стасько!!! Она виноваттттаааяяя

Опять я виновата? Ну эт не честно...Во всём я да я... Принята))) Ещё раз)))) Настя.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

Сообщение отредактировал Найла - Пятница, 14.03.2008, 20:28
 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анка Найлы (ТОлька я.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~