www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 19.04.2024, 14:44 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Личное *совершенно секретное* дело Морморы (Ми в своем репертуаре, ловити анкету намба 3))
Личное *совершенно секретное* дело Морморы
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 08.03.2008, 12:46 | Сообщение # 1

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Имя
Мормора

2. Стихия
огонь

3. Светлый/темный
нэ, мы выше всякого разделения на брутальные классы. мы сами по себе несем хаос и кавай в этот мир Х)

4. Раса(ангел, демон, дух, вампир, эльф, дроу и т.д. Независимо от расы вы являетесь стражем своей стихии)
Демонесса

5. Возраст(реальный, на сколько выглядите)
n-ое количество лет, выглядит на 17-19

6. Способности. (кроме способностей стихии, можно иметь не более трех способностей)
Способности? Эм, мы ловки и проницательны, крестиком вышывать к слову умеем. Ну и все пожалуй, зачем мс-ность разводить? Х)))
оооочень быстро передвигается, вы и глазом моргнуть не успеете, а она уже далеко от вас... Х____х

7. Артефакты
мы сами себе артефакт

8. Внешность(текст, можно пару картинок)
Оппа! Внешность… Ну что можно сказать о Море? Умница, крысавица, спортсменка… Очень низенькая (от силы 157 см), спортивного телосложения, худенькая, смуглая. Черты лица острые, хитрые. Глаза раскосые, разного цвета, один серо-голубой, второй зеленый. Губы узкие, почти сливаются с цветом кожи, скривленные в ехидной улыбке. Зубки ака у пираньи, острые, все как на подбор заостренные. Палец врот не клади, такая съест и не подавится. Уши заостренные, по всему периметру украшены серьгами. На голове у нее царит нелинейный беспорядок, а именно нечесаная белокурая копна кудрявых волос, которую она периодически заплетает в растрепанную косичку. Длина волос так же варьируется от очень коротких в районе лица, до длинных патл доходящих до пятой точки. Так же у Моры есть рожки (что не демон чтоль?) красивые, витиеватые, ну настоящий баран! Крылья то же есть, но они маленькие, хиленькие, атрофировались, ибо Мормора предпочитает устойчивую землю, сомнительному воздуху. Так же в дополнение к комплекту имеются вполне так милые когти. Одевается Мора по принципу поярче, повеселее, по оригинальнее. Так же Мора души не чает в различных побрякушках , аксессуарах, украшениях и прочей хрени… Но надо отдать должное девушке, несмотря на все это, она мастерски умеет себя преподнести.

9. Характер(не менее двух строк)
О, Мормора странна. Настроение ее скачет от омерзительного, до великолепного, как белка по веткам. За час оно может менятся раз по двадцать. То она хохочет как безумная, то ревет. Любит совать любопытный нос везде и всегда, рискуя когда-нибудь лишится его. Периодически на нее, что-то находит и она начинает всех грузить своими обильными знаниями, но благо это происходит редко. Жуткий демагог, да и вообще любительница поточить лясы. Не может долго сидеть на одном месте. Не переносит тишины и порядка. Неуютно… Куда лучше грохот и хаос! Ня.) Любит делать сразу много дел одновременно. Не умеет слушать, ей порой приходится повторять сказанное дважды, в лучшем случае, а потом она таки спустя некоторое время искренне удивится и заявит вам, что вы ей такое не говорили, все развод и тапочки по факсу. Очень азартная, всегда таскает с собой колоду карт (естественно меченую…), авось найдется такой же картежник. Имеет кучу вредных привычек, например она пьет кофе в таком количестве, что по жилам у нее небось течет не кровь, а кофеин… Так же Мора курит, но курит она исключительно из своей трубки сделанной из красного дерева в Индии. Короче говоря, если бы надо было описать ее характер одной фразой, то она была бы: "буря в стакане"))) Сладкоежка каких поискать, любит путешествовать, жуткий патриот своего родного города. Мормора непереваривает сырость и дико боится грозы. Хочет полететь космос. 0.о Живет по принципу - "А что это за красная кнопка с надписью "не жать"?"

10. Биография(от пяти полных строк)
Родилась маленькая Морочка хрен знает где, то есть оооочень далеко… В Древнем городе N где-то на территории Ибири. Семейка у нее была та еще, мама демон, папа демон и тринадцать демонят - троглодитов, братьев и сестер. Мора была младшей, но самой проворной, по этому без своего (а то и чужого) куска не оставалась. Когда Морочка подросла, она даже хотела провернуть дворцовый переворот в Киеве, но разумные маменька и папенька вразумили доню, объяснив, что мол давно уже нет Древней Руси, просто газет и литературы современной в городе в такой дали не достанешь, вот только и есть что древние фолианты, да и вообще, так не интересно, мол куда интереснее если люди и без нее перегрызутся. Моря тогда подумала, подумала, да и оставила идеи о перевороте, нечего об людей руки марать (хотя в то что Руси Древней уже нет так предкам и не поверила)… Затем Мора росла, умнела, вреднела… ну собственно, что выросло, то выросло… Ну так вот, когда она наконец все таки поняла, для чего нужны мозги, ее таки осенило, что тусить в городе N мягко говоря стремно и давай ныть, да на мозги капать родителям. Хочет доня мир повидать. Долго предки не думали, да и отправили дочку куды подальше, в Чернобыль. Очень понравилось Море в Чернобыле, до сих пор загар еще не смылся… Хороший солярий. Приехала домой и ну опять ныть, хочу чего-нибудь повеселей. Долго родители думали, да и надумали сослать Мормору в колледж, уж там то точно сгинет родимое чадо. На дом и порешили.

11. Стиль одежды(в чем обычно ходите, любимые тона, парадная одежда)
см. внеху

12. Животное(если есть)
нет

13. Связь с вами(ЛС у всех, аська, мэил)
знаете

14. Частота появлений
вы меня знаете...

15. Личное звание
ужо есть...

16. Откуда узнали о ролевой.
нэ позвали боротся с мсностью!

Ну как тя не принять...в третий раз и добрвольно))) анка кавай))) няяя))))) Стаська.


Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Личное *совершенно секретное* дело Морморы (Ми в своем репертуаре, ловити анкету намба 3))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~