www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 28.03.2024, 19:07 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкете Белатрисы
Анкете Белатрисы
БелатрисаДата: Среда, 12.03.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя
Белатриса
2. Стихия
Огонь
3. Светлый/темный
Тёмная
4. Раса
Демон
5. Возраст
Реальный 287 выглядит на 20
6. Способности
Читать будущее по рунам, превращаться раз в день в чёрную пантеру.
7. Артефакты
Руны, представляющие собой обыкновенные камушки на которых начертаны символы, способные предсказать будущее.
8. Внешность
С виду обыкновенная девушка среднего роста, кроткие волосы, едва достающие до плеч, с несколькими не аккуратными длинными прядями которые по большей части закрывают глаза и половину лица. Пухлые губы, всегда ярко алого цвета, полупрозрачные, серо-голубые глаза обильно подведённые. Нельзя сказать, что фигура у неё идеальная, она довольно худая и кажется неказистой. Меч она в руках ни разу не держала, в основном пользуясь магией своей стихии и уникальной способностью вовремя смыться. Поэтому от большинства воинов её отличали очень хрупкие плечи.
9. Характер
В характере Белатриса бывает очень разной, то она кроткая как ягнёнок, то злая как тысяча чертей. С детства она понимала, что не отличается особой красотой и это рано заставило её учиться искусству нравиться. Она часто напоминала себе «Что бы быть чем-то на свете, надобно иметь нужные качества, а если их нет, то разовьём…». И она открывала и развивала в себе эти свойства. Она училась самообладанию без сухости, живости, без возбуждения, гибкости, без вертлявости, решимости без опрометчивости. Её трудно (но это не значит, не возможно) застать врасплох.
10. Биография
Родилась Белатриса в скромной обстановке. Её родители не отличались ни знатностью имени, ни земельным или денежным богатством. Росла она резвой, шаловливой, даже бедовой девочкой, любившей проказить над старшими и особенно над надзирательницами, щегольнуть отвагой перед мальчишками и умевшей не смигнуть когда трусила. Родители не отягощали её своими воспитательными заботами. Она родилась в неприветливой доле и рано спозналась с лишениями и тревогами. Когда ей исполнилось 50, лет у неё умерла, мать, отец который до этого даже пальцем её не трогал, начал регулярно её избивать. А ещё через пару лет он попытался сосватать её демону, который был в 30 раз её старше и естественно богаче. Уж этого Белатриса вынести не смогла. Она сбежала и теперь странствует по мирам уже очень долго.
11. Стиль одежды
Одевается Белатриса в соответствии с настроением. Это может быть ярко розовые шорты и туника или же строгое абсолютно чёрное платье. В данный момент она одета в тёмную облегающую водолазку и такую же темную юбку, на две ладони выше колена. На ногах одеты черные лаковые сапоги на высоком каблуке. На поясе ножны с кинжалом (ну нельзя же совсем безоружной ходить).
12. Животное
Конь по имени Черныш
13. Связь с вами
shiza.93@mail.ru
14. Частота появлений
Как инет будет работать, ну в общем постараюсь каждый день
15. Личное звание
16. Откуда узнали о ролевой.
Не помню, на каком-то сайте рекламу видела.

Ну...конечно можно было и побольше написать, но принята. Анастасия.
З.Ы. Надеюсь правила читала...Пост не менее 7 строк. Ну это на всякий пожарный))))

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкете Белатрисы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~