www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 20.04.2024, 15:10 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Персиваля
Анкета Персиваля
ПерсивальДата: Четверг, 13.03.2008, 18:51 | Сообщение # 1
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Персиваль
2. Огонь
3. Темный
4. Неркомаг оборотень
5. Не оп роле - 16, по роле 20, выглядит на 23.
6. Сильный неркомаг, оборотень (превращаюсь в крылатого барса), сильнейшая телепатия
7. Меч из потустороннего мира и доспехи. Это даже на артефакт, а "спутники" жизни...)
8. Смуглый парень с бледным лицом, средне-высокого роста с развитой мускулатурой. Темно-каштановые волосы с легкой челкой. Большие черные глаза, не отражающие света,но меняющие свой цвет по настроению Персиваля. Волевой подбородок и четкие черты лица. На теле много шрамов. На лице всегда улыбка. Носит в основном свободную одежду, но на войне - только тяжелые доспехи и меч.
9. Веселый, бесшабашный, но недоверчивый. Страстный, однолюб. Чрезвычайо упрямый! Сложный характер и замкнутый. Если надо - способен на убийство и пойдет по трупам. Не стесняеться добиваться своей цели любыми путями. Эгоист. Никогда не интересуется чужим мнением. Предпочитает действовать, а не думать, но все же, мудрый. Наблюдательный. Любит одиночество. Честолюбивый, ненавидит обманщиков и предателей
10. Биография. Всю жизнь провоевал на стороне Огненной стихии. Однажды, из-за оплошности, потерял дорогого брата, после чего пошел в гильдию наемный убийц, там "открылись" все его темные таланты. Никогда не брезговал убивать... Многие говорили, что после этого случая он лишился рассудка, но это все лишь слухи. Но жизнь нанесла еще один удар - Персиваль потерял свою невесту, после чего отправился в долгие странствия, но, от прошлого не убежишь и он снова вернулся Сюда, в надежде столкнуться с прошлым и навсега отшвырнуть его назад...
11. Стиль одежды. Белые кеды, белая большая толстовка с капюшоном, широкие штаны, на шее завязана черная бандана, ей можно прикрыть лицо, если потребуеться... Еще иногда носит золотые или черные цвета.
12. Нет.
13. 418 125 007
14. Если приживусь
15. .::NoName::.
16. Стася во всем виновата! =)

Чуть что, так я виновата...Принят))) Стася.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Персиваля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~