www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 29.03.2024, 00:04 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Скалы
Скалы
АнастасияДата: Пятница, 04.01.2008, 20:39 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Это как раз то место где Юнити впадает в море Забвения. Именно из-за этого сидя на скалах можно почуствовать дуновение морского ветра.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Пятница, 04.01.2008, 20:45 | Сообщение # 2

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя неторопя поднялась на скалу. Ветер колыхал мокрые волосы.
-Не могу понять что со мной происходит...Может ответ нужно искать где-то в душе...И как я смогла вызвать пятую стихию. Столько вопросов. И хоть на один бы ответ...
Настя улыбнувшись посмотрела на показавшееся Солнце. Что-что а солнечный свет она любила. Он был тёплым и вселял надежду...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Sierra_RatioДата: Пятница, 04.01.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





<< Королевство Земли, Лес.
Что случилось с конем, девушка так и не поняла. Она четко сказала ему скакать в Королество Воды.
- Виктоооор! Как это понимать? Что сие значит? Стой же, наглая конюга, стой, кому говорят! АААА! Только не в дерево! Ты меня в мгилу сведешь, Виктор! - И тому подобное повторяла она всю дорогу, но ветер, дувший в лицо, уносил слова, так и остававшиеся непроизнесенными. Мысленно пообещав своевольной "вошади" аццкую жизнь, воровка несколько раз тянула за уздцы и столько же раз получала решительный отказ остановки от коня. Не выдержав, она скатилась прямо на камни, узнавая в местности реку Юнити. Вороной Виктор сбавил обороты, с любопытством смотря на сумасшедшую хозяйку.
Потерев гудящий позвоночник, Си увидела впереди... Королеву.
 
АнастасияДата: Пятница, 04.01.2008, 21:13 | Сообщение # 4

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя с любопытством за этим наблюдала. Это заставило её отвлечься от своих грустных мыслей.
-Здраствуйте милейшая. Помощь не нужна?
А я её знаю...Это та самая девушка которая присутствовала на битве.
Настя улыбнулась.
-Кстати могу я узнать как ваше имя? и...мы кажется раньше встречались, ведь так?


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Sierra_RatioДата: Пятница, 04.01.2008, 21:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Здравствуйте, Великая. - В тон Королеве ответила Си. Это ее забавляло. И, хотя она понимала, что годится Анатастасии в лучшем случае в Правнучки, и несмотря на все ее уважение и благоговение при виде великого и священного лика, Игнис не спешила раскрывать все свои тайны. Доверяй - но проверяй, почитай - но на расстоянии.
- Хммм... Встречались. - уклончиво заметила девушка, и порылась в седельной сумке. Черт, где же это было... А, Вот! Она протянула королеве изящный кошелек с вязью. - Это случаем не ваше?
 
АнастасияДата: Пятница, 04.01.2008, 21:27 | Сообщение # 6

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Анастасия улыбнулась. Её это забавляло.
-Да...это моё...но можешь не возращать. Раз я такая растяпа его потеряла, то это только моя вина.
Затем улыбнувшись прибавила.
-И кстати ты в праве требовать вознагрождение за добровольную помощь государству. Что ты хочешь?
Надо её отблагодарить, всё таки помогла она мне вчера...не смотря ни на что...
Затем подумав прибавила.
-Кстати откуда путо то держишь?


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Sierra_RatioДата: Пятница, 04.01.2008, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Игнис довольно спрятала военный трофей в сумку, закрепленную на седле. Именно этого она и ожидала от Королевы - символа страны и кумира многих девочек, а иногда и девушек, имеющих честь родиться под стихией огня, самой нелюбимой стихии Си. Она любила нежную прохладу воды, легкие дуновения воздуха, целебные силыземли,и ненавидела всеуничтожающий пламень огня, несущий хаос, разрушения. Хотя есть огонь и другой - теплый, согревающий огонь похожного костра, преследующий ее вот уже двести лет жизни. Сколько коней ушло за те годы, скольких крыс и крысов она успела сменить, а огонь оставался все тем же. Символ постоянства и верности...
- Откуда... Сложно сказать, я уже и не помню. А вот от вознаграждения я еще никогда не отказывалась. Да и Ринофлуимуцил порядком устал от походов, правда? Это крыс мой, Рини.- Она посмотрела на пушистый белый комок, свернувшийся в седле, как на собственное дитяти. - Я бы хотела пару-тройку дней пожить у вас в замке, в нормальных человеческих условиях.
 
АнастасияДата: Пятница, 04.01.2008, 21:39 | Сообщение # 8

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя тепло улыбнулась.
-Конечно..мне хорошие люди нужны. Считай, что ты уже там живёшь. Я выделю тебе хорошую комнату и...
Вдруг Настя упала на колени.
Лайт нужна помощ...НЕт!!!
-Извини...мне нужно идти...А в замке ты всегда желанный гость...
Лицо девушки изменилось теперь это была Агнесс. Она телепортировала в королевство воздуха.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Sierra_RatioДата: Пятница, 04.01.2008, 21:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ринофлуимуцил пискнул от неожиданности, затем прыгнул на плечо хозяйки. Она поскользнулася на гладком камне и осклоком скалы рассекла себе локоть. А они, наивные, полагают, что все травмы мои - боевые! Как будто я так плохо сражаюсь! Чувствую, на этот раз королева справится без меня, да и наживы не будет - кошельки я сперла в прошлый раз. Виктооор! Рини в зубы и вперед! Стоп, а где Рини?
Теплые толчки кови теперь были как нельзя отчетливыми. Никогда Си так не паниковала. Потеря Ринолфлуимуцила означала как минимум три недели проживания впроголодь, тренировки нового крыса и прочие радости. Конечно, сама девушка была непревзойденной воровкой, но закон суров, и отрубленная рука не зхаставит себя ждать.
- Рини! Ринофлуимуцил!!! - закричала она что было мочи. В голове раздался густой бас коня Здесь он, здесь. Паника отступила. Си вскочила на Виктора, прижимая маленький пищащий комок к груди. Виктор тронулся в сторону замка.
>> Замок Королевы Огня.
 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 13:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Блэк зло приземлился на скалы с жутким грохотом. Он огляделся вокруг.

Нет, не то! Черт.

====>>>> Лес Единств

Добавлено (12.01.2008, 13:57)
---------------------------------------------
Блэк спокойно вышел на самый край, был сильный ветер. Как это называется, морской бриз. Он последний раз вздохнул чистым воздухом и стал рисовать замысловатые фигуры прямо на скалах. Он выводил их пальцем, просто впечатывая в скалы. За пару часов работа была закончена. Он сел в центре фигуры и стал ждать прибытия королев и их войск.

Сообщение отредактировал Блэкгард - Суббота, 12.01.2008, 18:53
 
АнастасияДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:20 | Сообщение # 11

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
>>>Венчальный залл.
Агнесс появилась с лёгкой вспышкой. Внешне её нельзя было отличить от Насти.
-Через полчаса войско с остальными королевами будет тут.
Хорошо, что Настя успела об этом позаботиться, мне не пришлось утруждать себя.
Она улыбнулась.
-Вижу к ритуалу уже всё готово...Но ты уверен? Можно ведь всё отменить...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Блэк сидел в центре фигуры с закрытыми глазами, слушая тишину. Он не торопился отвечать Насте. Возможно это был его последний день.

-Я все решил. Я должен платить по долгам. И вообще, ты сама была "за". Что же заставило тебя сменить решение?

 
АнастасияДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:35 | Сообщение # 13

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин...Я не знала, что Настя "за"...Хотя какая уже разница. Жить то я могу нормально только до рассвета. Пока в силе час Самайна...
Порыв ветра унес фату. От чего-то Агнесс стало не по себе. Что-то было явно не так. Но она мысленно успокоив себя всё же собрала силы, чтоб ответить.
-А я и неменяла решения. Я просто спросила. Всё таки...
Главное не выдать себя...
-Я просто хотела убедитья, что всё это происходит по доброй воле.
Лицо не выражало ничего, ни счастья, ни грусти, а скорее только тень раздражения.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Блэе встал.

-Мне нужен кусок ткани. Небольшой.

Блэк начал расстегивать застежки на доспехах. Он скинул кирасу обнажив торс, не как у бодибилдера но довольно мускулистый. Выкинул в сторону шлем, отбросил перчатки.

 
АнастасияДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:47 | Сообщение # 15

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Ладно...испорчу так уж и быть платье...Благо длинное.
Она оторвала кусок ткани от платья. Особо оно не пострадало.
-Такой подойдёт?
Немного подумав она добавила.
-Ты слышал когда нибудь про час Самайна...Хотя не совсем в этом дело...Ты знаешь кто я?!
Она не совсем понимала зачем всё это говорит, но тем неменее говорила.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Скалы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~