www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 18.05.2024, 10:22 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Берег
Берег
БлэкгардДата: Суббота, 29.12.2007, 10:26 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





-Чтож, лично я остался доволен беседой, не знаю как вы. Но у меня срочное дело. Возможно еще встретимся, но все равно - прощайте.

====>>>> Замок Анастасии

Сообщение отредактировал Блэкгард - Суббота, 29.12.2007, 10:26
 
ТюхаДата: Суббота, 29.12.2007, 10:52 | Сообщение # 47
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
-Пока-коротка ответила Тюха и повернулась к реке уснула .

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:55 | Сообщение # 48
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка проснулась от легкого ветерка. Девушка как кошка сначала один глаз, открыла потом второй. Насладившись вдоволь свежем воздухом. Тюха начала вставать как тут поняла что не помнит как здесь оказалась.-Блин, где я...И что я тут забыла, почему спала....А нечего не помню.Тюха резко вскочила и телепортировалась в замок.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 10:19 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Блэк пришел на берег посмотреть на водную гладь. Но вдруг он почуствовал страшную головную боль и сознание начало затуманиваться. Последнее что он почуствовал удар об землю...

Он очнулся вновь в том же круглом зале с черными плитами. Это его ничуть не удивило. Его встречала все та же компания, 4 королевы и то создание. Судя по манере разговора это все же был человек. Он начал говорить без вступления в этот раз. Значит, что-то стряслось.

-Послушай, Блэкгард, мне нужна твоя помощь.

Блэк только рассмеялся. -И почему же я должен тебе помогать?

-Потому-что это в твоих же интересах. Дело в том что королева огня затеяла какойто ритуал, но она не хочет пускать свою вторую личность к власти. Это... несколько осложняет дело. Но во время ритуала... Она может покалечить себя... Ты ведь этого не хочешь?

В зале повисло молчание. Раньше Блэк не раздумывая не стал бы помогать Хаосу, но теперь... Молчание затягивалось.

-Ну? Какого же твое решение?

-Я не буду тебе помогать. На внутренних весах Блэка перевесила тьма. Как и ожидалось. Он еще не готов принять окружающий мир.

-Я так и думал. Чтож, тогда до следущей встречи. И учти вот что:пусть королевы разбираются со своими личностями, а не ты. ТЫ - МОЙ, Блэкгард. И я тебя достану.

На этой ноте сон растворился. Блэк огляделся. Судя по всему не прошло и минуты, хотя черт знает эту реку. Блэк думал, что же ему делать. Вдруг он вспомнил как читал в какой-то книге про водопад Надежды во владениях земли.

Так тому и быть.

====>>>> Замок Эмилии

 
АнастасияДата: Суббота, 12.01.2008, 13:34 | Сообщение # 50

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
>>>>Кладбище.
Стася опустилась на песок и вдохнула свежий воздух. Крылья она сложила за спиной. Она не могла понять, какое-то странное чувство преследовало её и не давало покоя.
Лучше всего успокоиться...Это просто..это пройдёт...Надо просто жить.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 13:36 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Блэк приземлился за спиной Юноны и грустно посмотрел ей в спину.

Она не понимает... ведь ритуал требует мою душу. а без нее... Мне останется лишь умереть. То есть совершив ритуал я покончу и с Хаосом... и с собой. Но это того стоит.

 
ТюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 13:39 | Сообщение # 52
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха брела по берегу утренний воздух трепал ее волосы.-Как хорошо ,все таки жить и не думать о будущем. Просто.. жить...

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Суббота, 12.01.2008, 13:43 | Сообщение # 53

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя села на песок. И задумчиво глядя на Солнце стала чертить на песке какие-то знаки. Взглянув на своё творчество она побледнела и бымтро стала стирать знаки. На песке было написано:
Гайя Эко Азарак, эко Зомелак...
Это были слова используемые при ритуале вызова Пасифаи- Алой ведьмы для вызова Люцифера.
Как...я их могла запомнить...Нет...это плохой знак.
-Жаль что бывает мы совершаем ошибки о которых приходится жалеть всё своё существование...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 13:45 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





-То что ты сожалеешь-признак сильного человека. Хорошо что после моей смерти ты еще останешься править в...

Тут Блэк осекся. Он понял что допустил огромную ошибку проговорившись. Он посмотрел на море.

 
ТюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 13:47 | Сообщение # 55
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха увидела знакомые фигурки, и думала -Подойти к ним,или нет..А пофиг все равно делать нечегоДевушка направилось уверенными шагом к ним.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Суббота, 12.01.2008, 13:53 | Сообщение # 56

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
На смену прекрасному настроению пришло понимание происходящего. Всё раздложилось по полочкам. Даже символы нарисованые на песке её собственной рукой. В душу ворвалась пустота. Как иногда страашно понимать и принимать реальность. Она хотела что-то сказать, но тут заметила Тюху.
Ну вот...как всегда...
Она пока ничего не говорила сил говорить не было. Хотелось просто взметнуть в воздух и лететь. Лететь к Солнцу...и там как матылёк обжечь крылья...и всё...но осознавать, что прожил жизнь счастливо и исполнилась мечта. Мечта видеть Солнце. А какая у неё мечта? И существует ли она...Нет она этого не знала или не хотела признавать. Но понимала, что иногда случаются безвыходные положения...А говорят, что всегда есть выход . Но она взяла себя в руки и как можно спокойнее проговорила.
-А можно с этого момента по подробнее...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 13:55 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





-Нет. Жестко отрезал Блэкгард. -Я итак сказал слишком много. Пойду готовиться.

Развернувшись, Блэк заметил снова ту вездесущую, до сих пор незнакомку.

-Радуйся. Тебе даже не придется мстить. И он полетел в сторону скал.

====>>>> Скалы

 
ТюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 13:59 | Сообщение # 58
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха спокойно подошла и услышала отрывок разговора тихо сказала в пустоту, надеясь что ее не услышат -Всегда можно найти выход. И в каждом человеке есть как и хаос так и добро и не кто не исключенье

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 14:01 | Сообщение # 59
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Она сказала вслед пару слов Блэку-Ты не сдохнешь. Я мщу тем кто погубил мою жизнь, а ты в этом списке не находишься

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Суббота, 12.01.2008, 14:04 | Сообщение # 60

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя казалось, что она проваливается в пустоту. Мысли путались и метались. Она первый раз не знала, что делать. Совсем не знала. Вдруг она услышала фразу своей фрейлины. Её это толкнуло на мысль. Она встала сейчас она была гораздо серьёзней. До полуночи ещё было часов шесть. Солнце уже готовилось садиться за горизонт.
Самое время...Я всё таки сделаю то что собиралась, как раз успею...зато буду спокойна.
-Извини, но мне надо идти.
>>>>Личные покои.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Берег
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~