www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 25.04.2024, 13:47 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Сюжет » .:И снята была печать с ворот небытия...:. (История Лайт....Младшей сестры....)
.:И снята была печать с ворот небытия...:.
АнастасияДата: Пятница, 29.02.2008, 23:20 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Вечность….Судьба… Равновесие…Существование…Слова с глубоким смыслом. Но, к сожалению, целиком понять их не может не одно живое или мёртвое существо. Это то, что непостижимо ничьему разуму. Мы понимаем лишь долю процента их значения. И это именно так, кто бы что не говорил. Так устроены мы, и ничто не сможет этого изменить.
Пустота…Вокруг лишь темнота и холод, хотя может мне так только кажется, может вокруг всё белое и жар. Я этого не узнаю никогда ,так как это ужасное место…Небытие. Сколько я тут? Кто я? Мне не узнать этого. Постойте…а ведь я не одна…Здесь есть кто-то ещё… Боль…Я сплошная боль…Боль и тоска…И возможно скука. Понять, что такое настоящая боль могут только те, кто здесь был…Кто хоть раз был в небытие. Кто видел настоящую сущность хаоса. Теперь я …Та которая цеплялась за жизнь, молю, молю о смерти. Пережить это страшно. Ты есть и тебя нет. Ты не можешь понять боль ли это. Или её не существует, не существует также как и тебя. Небытие…это ужасное место. Здесь нет ничего. Нет цветов, нет живности, нет стихий. При этой мысли всё внутри меня замирает…Воспоминания…Откуда они… Что это…? Но вдруг они гаснут, также внезапно, как появились. Нет!!! Я не могу. Я не могу больше быть здесь!!! Она не знала буквально ничего, она знала лишь то, что пребывание в небытие это самая ужасная пытка.
Смерть была бы раем в сравнение с этим мучением. Она пробыла здесь вечность. И казалось, что пробудет ещё столько же. Но тот внезапный луч и не забываемое ощущение…Дыхание жизни. Лайт открыла глаза перед ней была Настя, Тюха и ещё девушка которую она не знала. Она была в саду. Что-то странное происходило…Она дышала! Воздух! Чувств было слишком много. Она минут 10 не чего не могла сказать.
Сестра Лайт лишь грустно улыбалась.

Сложным ритуалом Настя, Тюха, Ника, Элеон смогли вернуть Лайт из небытия. Правда была таковой, что Лайт не умирала она лишь канула в небытие, хотя это было ещё хуже. Её жертва, её жизнь была что-то вроде замка, держащего Хаос взаперти. И вернув её они освободили Хаос. Что ждёт мир дальше…Это большая загадка….Загадка вечности и судьбы…Возможно искать ответ нужно в Храме…Храме камня судьбы…


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Сюжет » .:И снята была печать с ворот небытия...:. (История Лайт....Младшей сестры....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~