www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 00:34 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Церковь » Венчальный Зал (Свадьба-свадьба, кольца-кольца))))
Венчальный Зал
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все видно по названию) Венчает всех пожилой священник в истертой ризе.
 
АнастасияДата: Суббота, 12.01.2008, 14:28 | Сообщение # 2

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя зашла в залл. Здесь было тихо. Многие девушки мечтали пройтись по этому залу в подвенечном платье. И вот она, но она далеко несчастливая такой преспективе. Раньше это было и её мечтой, но теперь всё было иначе. Весь день был сумасшедшим, неординарные события сыпались одно за другим. Вот и она решила, что это как раз подходящий день и возможно последний шанс. Каждый боролся с хаосом по разному. И она решила попробывать по-своему. Залл был красивым украшеный множеством цветов, свечей, витражей. Она подошла к возвышению и поставила там зеркало. Села напротив зеркала и взяла в руку кинжал. В зеркале показалась Агнесс.
-Ну что...думаю пора закончить начатое в лесу когда-то давно...И расплатиться за прошлые долги. Сегодня как раз полнолуние. Лучшие время...А сейчас закат. Время нечистой силы...Не находишь всё это знакомым...Ведь эт уже было, я нашла своё письмо...Написанное в то время когда была первая битва с хаосом. Ведь тогда я потеряла часть памяти, и наверное поэтому не помню некоторых ньюансов. Но хорошо, что яво время распечатала то письмо, адрессованое самой себе, от себя же. Это помогло мне многое понять, и хорошо, что Тюха произнесла те слова на берегу, ведь если бы не она я бы и не вспомнила о тайнике...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:44 | Сообщение # 3

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Агнесс прищурилась.
-Ну да...Но думаешь теперь лучше будет? Думаешь. Если ты теперь всё знаешь жить будет легче? Да ты права...Час Самайна наступил...Надеюсь ты знаешь что это такое.
Настя усмехнувшись кивнула.
-Естественно знаю. Час Самайна согласно кельтской мифолгии - это время соприкосновения двух миров, когда разделяющая завеса между Верхним миром людей и Иным миром кончается. И на волю вырываються силы хаоса...
Агнесс закатив демонстративно глаза сказала.
-Ты смотри какая продвинутая...Ну да ладно шутки то шутками...Пора...Время пришло. Нам надо поставить все точки. Перед начаом Великого Конца...
Она противно расмеялась.
Настя ударила кинжалом по зеркалу. За ударом последовала вспышка. Напротив неё стояла Агнесс. Одета она была также как Настя, только во всё белое. Настя встала напротив неё.
-Ну Агнесс...что же ты собираешься теперь делать. Ведь ты можешь существовать отдельно от меня, только в эту ночь до рассвета...
Настя попрежнему держала в руке светящийся кинжал.
-Ну...Это уже моё дело. Ты уже поняла что происходит, не так ли?
Настя изобразив дружескую улыбку кивнула.
-История повторяется...И надеюсь, что этот раз последний.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:16 | Сообщение # 4

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Агнесс подошла к Насти. И неожиданно толкнула. Настя упала на одну из скамеек. Она поднялась и швырнула кинжалом в Агнесс. Настя сама отравила кинжал. Перед тем как идти сюда. Но неожидав удара Агнесс при падении она порезала вену. Яд попал в кровь. Голова закружилась она упала на пол. Агнесс довольно кивнула. Она выглядела точно как Настя, только в белом платье а не в чёрном.
Агнесс глянув на Настю в последний раз телепортировала.
>>>Скалы.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Блэк прилетел по интуиции, и он не ошибся. На полу лежала Настя, похоже без сознания. Особых ран не было кроме пореза на руке. Правда по телу разрасталась черно-красная опухоль, явно был яд. Очень серьезный. Впрочем, Хаос бы не подсунул слабительное. Блэк поднял её на руки и понес к той что когда-то исцелила его. Может хоть она знает. Он запомнил отчпечаток её разума и посему легко нашел. Она была где-то рядом.

====>>>>Кладбище

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Церковь » Венчальный Зал (Свадьба-свадьба, кольца-кольца))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~