www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 28.03.2024, 19:51 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Реклама » Paradise fallen
Paradise fallen
ЛайтДата: Пятница, 21.03.2008, 19:54 | Сообщение # 1
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline

[small]Текстовая ролевая игра - это тот удивительный сорт историй, что дают каждому своему участнику уникальную возможность одновременно стать и автором, и увлечённым читателем, и действующим лицом.[/small]

[big]Н[/big]аша история расскажет о несколько сюрреалистичном мире закрытого пансиона для девушек, где истинный удел воспитанниц - становиться живым воплощением чужих нескромных фантазий и желаний. К моменту, когда изящная ножка переступает порог, судьба её владелицы уже решена, а прошлая жизнь становится такой же далёкой, как свет безымянных звёзд. Многих похищают, привозя насильно, других покупают в интернатах или у опекунов, но все они равны в своём бесправии, там, где ангельская чистота оказывается в руках дьявольского порока, трогательная нежность соседствует с отчаянной ненавистью а разум нередко объявляет кровавый бой чувствам. Они молоды, прекрасны, статус невольниц придаёт им особый ореол рокового очарования - сколько же их здесь? Номер 11 - свежа, как поцелуй росы весенним утром. Номер 13 - кошачий взгляд обжигает неукротимой страстью. Номер 17 - тайно влюблена в своего пленителя... Номер N - может именно она сейчас читает это приглашение?

Мы рады видеть у себя всех заинтересовавшихся, как девушек так и парней, однако т.к. игра содержит откровенные сцены, желательно чтобы вам уже исполнилось 17 лет. Впрочем, не слишком прав представивший себе череду исступленных актов садо-мазо, с пеной у рта и ежедневный хаос взмокших тел, дёргающийся в агонии массовых оргий - это не так. Не лишаясь своего эротизма, игра всё же в первую очередь рассказывает о чувствах. К примеру о том, как одна воля берёт верх над другой, или как неугасающий луч надежды продолжает борьбу, даже когда вокруг сомкнётся покров непроглядного мрака. Обречённый романтизм, интрига и специфическая философия - здесь найдётся много интересного как начинающему, так и опытному ценителю форумных ролевых игр.

"[font color=red]Чрезвычайно требуется отважные и умные мужчины![/font]".

Paradise fallen.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Реклама » Paradise fallen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~