www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 18.04.2024, 23:49 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Кладбище (Вам страшно?)
Кладбище
АнастасияДата: Понедельник, 07.01.2008, 17:29 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Старое кладбище. Вокруг одни склепы, могилы и постаменты. Здесь водятся духи и вампиры...Место не для слабонервных...

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Понедельник, 07.01.2008, 17:41 | Сообщение # 2

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
>>>>Личные покои.
Настя огляделась. Как давно она здесь не была...Она легко ступала между могил.
Давненько я тут не была...
Сумерки начинали сгущаться, но Настю это несколечки не смущало, а даже наоборот.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Вторник, 08.01.2008, 11:47 | Сообщение # 3

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя не совсем понимала, что заставило её снова прийти сюда, на кладбище. В воздухе пахло осенью. Не спеша опадали листья с деревьев. Настя уверенно шла между могилами, словно к какой-то цели. И наконец она увидела, то что искала. Она подошла к странному памятнику он светился. На нём лежала большая старинная чёрная книга. Настя уверенно взяла книгу.
Чёрная магия...зачем это мне...
На книге было написано: Чёрная магия. Ритуалы. Обряды и прочее.
Настя прижала книгу и телепортировала наугад.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Вторник, 08.01.2008, 15:03 | Сообщение # 4

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Вспышка. И она тут. Снова ...и всё сначала. Нет, кладбище определённо странно на неё влияло. Порыв ветра растрепал волосы. Она почуствовала усталость и присела на какое-то надгробие.
-Сегодня...но почему именно сегодня?!
Опять...я разговариваю сама с собой! Надо с этим завязывать...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Пятница, 11.01.2008, 18:29 | Сообщение # 5

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Здесь много плюсов сдесь тихо...Можна подумать о вечном...Я ненавижу себя!!! Ненавижу...Ну хотя ничего мне с этим не поделать...Блин...Как спать хочется...
Настя зевнула и облакатилась на какой-то памятник. Посмотрев в небо она закрыла глаза.
К сожалению...но это правда...всем нам нужен отдых...никто не вечен и не идеален...
Она ничего не видела из-за сомкнутых век зато слух обострился она слышала каждое дуновение ветерка, каждый шаг полевой мыши...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 11:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Блэк шел по кладбищу, смутно ощущая что Анастасия здесь, он увидел ее рядом с какой-то обычной могилой. Он присел рядом с ней, уже понимая что она все слышит. Блэк лишь тихо сказал -Проснись. но она отмахнулась и перевернулась на другой бок. Блэк со вздохом опустил голову. Потом он улыбнулся и решил что терять ему уже нечего. Он мягко начал щекотать королеву огня.

Ужас, мало того что бужу королеву огня, так еще и решил пощекотать. Натурально экстрим.

 
АнастасияДата: Суббота, 12.01.2008, 11:17 | Сообщение # 7

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя начала возвращаться в реальный мир. Открывать глаза не хотелось. Но ясно ощущала кто нарушил её покой. Она всё таки открыла глаза. И прищурилась от солнечного света ударившего в глаза. По видимому она просидела на кладбище всю ночь. Зато настроение улучшилось. Да и жизнь казалась легче.
Мда...оригинально...Нет это уже верх наглости...
-Ну здравствуй...Какими судьбами ты оказался в столь не обычном месте?
Насти было смешно, но она не подавало виду. Просто она ясно представляла всю комичность ситуации.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 11:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





-Искал тебя. Кажется я знаю чем можно изгнать хотя бы еще один аватар Хаоса. Врата Пандемониума. Тебе это название ни о чем не говорит?
 
АнастасияДата: Суббота, 12.01.2008, 11:31 | Сообщение # 9

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-Честно сказать мало о чём...
Посмотрев на Солнце и легко улыбнувшись она задумалась.
Ой...люблю всё таки полнолуния...прекрасная пора...Рождается потом новая луна...супер...И тогда кажется, что жизнь налаживается, но это не так...
-Тогда ещё один вопрос...А почему искал именно на кладбище?!


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 11:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Неважно. Чуствовал. Так вот, о вратах Пандемониума. Пандемониум - первый падший ангел, восставший против Богов. Он стал сильнейшим в аду когда-то, и также самым мудрым. Но кому-то его правление не понравилось и его обезглавили. Тем не менее после себя он оставил пустое простарнство между измерениями, где всякого просто расщепляет. Туда и ведут врата Пандемониума, и уйти от них если они открыты нельзя. Детали открытия мне неизвестны, это магию высшего, даже наивысшего ранга, я нигде не мог найти детали. Видимо они есть в той замечательной черной книжечке. Я хочу открыть врата.

Блэк угрюмо смотрел в глаза Анастасии, ожидая ответа.

 
АнастасияДата: Суббота, 12.01.2008, 11:46 | Сообщение # 11

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-Так тебе нужна книга я правильно поняла?
Настя сомневалась. Ей казалось, что книга часть неё и что без неё она не может существовать. Но тем немнее она ясно ощущала, что это не так, просто книга на неё так влият и видимо со злым умыслом. Но одновременно в книге она нашла то, что очень давно искала...Ритуал вызова ... Нет этого было делать нельзя...Она это знала. Но любопытство, не давало ей покоя. Вдруг у неё получится и она узнает ту страшную тайну, которая мучила её уже очень долгое время.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 12:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





-Да нужна. Тебе хочется победить Хаос или нет?
 
АнастасияДата: Суббота, 12.01.2008, 12:46 | Сообщение # 13

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Сомнения продолжали одолевать. Что-то её настораживало.
-Ну допустим хочу...Но меня волнует другое не буду ли я потом об этом жалеть...Хотя...
Стася посмотрела на книгу. И сказала.
-Ладно...Всё равно всё не просто так происходит...
Она протянула ему книгу. В груди защемило.
А вдруг это была моя последняя надежда на счастье?! Ну ладно кто не рискует...тот не живёт...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 12:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Блэк молча взял книгу и благодарно кивнул.

-Ты не пожалеешь. Но в чем проблема то... Сказал Блэк открыв книгу на нужной странице. -Во время ритуала я буду беззащитен. И меня легко могут убить. Мне нужна защита. И желательно, чтобы это была армия, не меньше.

 
АнастасияДата: Суббота, 12.01.2008, 12:55 | Сообщение # 15

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя кивнула про себя подумав, что армия вооружённых болванов врядли может помочь. Что-что а в ритуалах она разбиралась. Но из-за борьбы с хаосом прейдётся отложить , то что она задумала. Или вообще не надо вызывать его. Может так будет даже лучше. Точно она этого не знала.
-Хорошо армией я тя обезпечу, но другой вопрос поможет ли она...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Кладбище (Вам страшно?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~