www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 28.03.2024, 19:29 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Священные земли...Там где война не властна.... » ~Монастырь камня судьбы~ » Зал стихий
Зал стихий
МаксДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:17 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс согласно кивнул эльфу. Они здесь явно были лишним, он повернулся, к волку похлопал его по холке.
Пойдём Шадоу.
Но волок, как будто не слыша хозяина, не двигался с места. Он будто ощущал, что сейчас должно произойти. Макс нахмурился и присел рядом с волком
Шадоу в чём дело?
Он протянул к нему руку и хотел взять за тяжёлый шипастый ошейник. И тут волк, неожиданно рыкнув, вцепился ему в руку. Макс отскочил от Шадоу, зажимая здоровой рукой довольно глубокие укосы. Лицо его на данный момент ничего не выражало и было похоже больше на маску.
Вот значит как
Прошептал он себе под нос. Он даже не достал меч, Макс прекрасно знал, что у него не поднимется рука это сделать. Но волк уже не скалился, он виновато прижав уши подполз к ногам Макса и не смея поднять головы лишь поскуливал уставившись в пол.
Что же случилось?
Макс прекрасно понимал, что поведению волка есть объяснение. Скорее всего, Шадоу почувствовал что-то такое, что ему было невдомёк. Он осторожно (мало ли что Шадоу ещё почудится) дотронулся кончика носа волка и направился к выходу из храма.

===>>> Лес единства

Сообщение отредактировал Макс - Воскресенье, 16.03.2008, 20:18
 
АнастасияДата: Среда, 19.03.2008, 15:19 | Сообщение # 47

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя закрыла на минуту. Сил не было. В чувства её привёл голос Ли.
-А…Что? Со мной….да всё хорошо…Просто много энергии…потратила, а так великолепно.
Внезапно будто что-то вспомнив, или точнее обратив внимание, она удивлённо посмотрела на сестру.
-Мы…в монастыре камня судьбы. А ты что ничего не помнишь?
В голове стали прокручиваться все последние события. Она тряхнула головой.
Стоп…Она, что ничего не помнит…Или…Наверно её память заканчивается на моменте смерти, а ту жизнь, жизнь в небытие, если это можно так она не помнит…Или я совсем тронулась, или…Блин, всё тихо…Плевать на всё….Как болит голова. Мне нужен срочный отдых.
На какую-то долю секунды, ей показалось, что всё это было сном, что Ли не умирала, даже что Агнесс жива, но это было всего лишь мимолётное видение, мираж, иллюзия…Хотя наверняка нельзя сказать, что она хотела вернуть то время…Слишком много воды утекло…


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Среда, 19.03.2008, 15:28 | Сообщение # 48
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт неопределенно мотнула головой.
-А что произошло то? Память как то обрывается...
Девушка подошла к открытому окну. В лицо ударил порыв ветра. Это немного приободрило Ли и она снова обратилась к сестре:
-Кажется, с тобой что-то не так... Пошли в... ты сейчас вообще где нибудь живешь??
Меня конкретно клинит...Ой...что это за ощущение...Мороз по коже.
Лайт взглянула на себя. Тело стало покрываться серебристо-белой шерстью. Вскоре перед Анастасией, чуть скалясь, стояла серебристая волчица.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Среда, 19.03.2008, 15:43 | Сообщение # 49

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя отрицательно мотнула головой.
-Нет всё действительно нормально, а это…хм…последствия чёрной магии…Ну знаешь это ж мое увлечение…
Настя сомневалась, стоит ли сразу всё рассказывать, чтоб, мягко говоря, не сильно шокировать. А то не на всех положительно действует метод: в омут сразу и с головой. Из раздумья её заставило вернуться на землю, то, что происходило с сестрой. Та превращалась в волчицу. У Насти, глаза наверно расширились от удивления.
Так…как….чего…Стоп…ну у нас общая ведь кровь…Наверно это нормально…И мне надо…Кстати…так будет легче.
Она закрыла глаза и расправила крылья, через момент это была серая молодая волчица, она вздохнула и убрав крылья подошла к сестре и ободрительно ткнула носом в плечо.
-Пошли…в лес, нам нужно отдохнуть…
С этими словами она побежала к выходу.
>>>> Лес.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Среда, 19.03.2008, 16:21 | Сообщение # 50
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт оглядела себя. Было ужасно непривычно видеть себя волчицей. Девушка взглянула на свое отражение в окне. Волчица приобрела непосредственно черты Лайт. Что то неуловимое от девушки в этом звере все таки было... Может быть, взгляд?Или форма морды?.. Правда говорят-животные становятся такими, какие их хозяева...
Пока Лайт смотрела на свой новый облик в отражении, в голове крутились мысли:
Почему я превратилась в волчицу? Может, это какая то связь с Настей?.. Да, мы сестры. Кровь у нас общая... А может, и раньше я могла превращаться в волка? Просто это обнаружилось лишь сейчас... Господи, я иногда бываю в шкое от своей неопытности...
Заметив, что Настя направилась к выходу, Лайт тоже поспешила за сестрой.

>>>Лес


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
~Мир Четырех Стихий~ » Священные земли...Там где война не властна.... » ~Монастырь камня судьбы~ » Зал стихий
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~