www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 29.03.2024, 02:54 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Священные земли...Там где война не властна.... » ~Монастырь камня судьбы~ » Зал стихий
Зал стихий
АнастасияДата: Пятница, 14.03.2008, 18:21 | Сообщение # 31

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя удивлённо посмотрела на волка и улыбнулась. Она что-то незаметно то ли рыкнула. То ли сказала. Мало кто это расслышал. Она положила руку волку на голову и погладила.
Вдруг она услышала речь ещё одного присутствующего. Ну и как натура вспыльчивая не сдержалась, от комментариев.
-Уважаемый во-первых никто вам не обязан отчитываться! Это раз. Во-вторых в отличии от некоторых мы тут по очень важному делу….
Взгляд её обратился к василиску.
Блин…Зверинец прям! Ещё сюда Марса для полного счастья и капут монастырю…
Она представила, что будет с зданием если прилетит довольно крупная особь чёрного дракона. И невольно улыбнулась. Но вскоре продолжила.
-В третьих, если у вас плохое настроение не надо его тут показывать! Ясно?! Когда захочу тогда и прихожу! Всё таки я имею на это полное право!
Так….Только Настя тихо и спокойно…Всё хорошо….А даже смешно…Я даже и не понимала, что собираюсь делать….Ведь Хаос снова будет на воле…Хотя всё равно…Такова плата. Так было и будет. Но вспомнив манеры приличия, которые неплохо выучила за время правления, представилась.
-Меня зовут Анастасия, для тех кто не знает.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 14.03.2008, 18:33 | Сообщение # 32
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Здесь становится довольно весело... Если сюда еще кто нибудь придет, я не выдержу и телепортирую всех нафик...
Лайт уже начала злиться. В зале появились порывы ветра. Ледяной ветер резко ударял в лицо.
-Может вы все таки объясните ЧТО вы здесь делаете?-с ледяной непроницаемостью произнесла Ли.
Вдруг девушка вспомнила кое-о чем важном.
А какова плата за мое возвращение? Возрождение хаоса?
Мысленно спросила Лайт у Анастасии.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
МаксДата: Пятница, 14.03.2008, 18:44 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Шадоу отскочил от Анастасии, шерсть стояла дыбом и тут уже Макс не стал его одёргивать у него у самого волосы на затылке зашевелились от увиденного.
Только этой твари в храме и не хватало
Макс положил руку на рукоять меча, который он уже успел спрятать в ножны. Макс чувствовал отдалённые отголоски страха, он конечно не хотел этого признавать, но и отрицать это было бы глупостью. Ведь он раньше никогда не сталкивался с василисками и не знал, каковы они в бою. Макс попытался взять себя в руки, сегодня с ним явно происходило, что-то странное. Может это воздействие храма или по другой причине… Он подошёл к Анастасии и тихо, что бы никто не сышал спросил
Как она?
Хоть он и не называл имён, Макс надеялся что Настя его поняла.
 
ЭлькоДата: Пятница, 14.03.2008, 18:49 | Сообщение # 34
~O, gib mir Kraft!..~
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
"Вот здравствуйте, называется, приехали!.." - заметил Элько, разглядывая собравшихся. - "В любом случае мне здесь делать нечего... Я ведь знал, что моей мечте уже не сбыться..."
Развернувшись, он пошел прочь. Собственно, эльф и не ждал ответа на свою дерзкую просьбу, но и легче ему после посещения храма не стало ни на йоту. Более того, душу заполнила та страшная пустота, вынести тяжесть которой нет ни сил, ни желания.
"Мне не взлететь, прошел мой час, я замерзаю на ветру...
Столетний ужас превратил мечту в скелет,
Оставив только странный след... Холодный свет.
И разум погружен в туман, и небо недоступно мне,
Опять все тихо, это кто-то все увез,
Оставив только странный след холодных слез...
И даже боги мне не ответят,
Куда идти... и вновь один
Хочу взлететь, но вижу тени
Всех тех безумцев... утративших жизнь."

Но что-то его остановило... у самого выхода эльф обернулся.


Семья:
Любовь:
Лучший друг:
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: светлая туника, зеленые брюки и высокие ботинки
С собой:

...Я помню, я знаю -
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредит в своих мечтах...

Сообщение отредактировал Элько - Пятница, 14.03.2008, 18:50
 
АнастасияДата: Пятница, 14.03.2008, 18:57 | Сообщение # 35

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя также тихо ответила.
-Она нормально, поправляется.
Голос смягчился. Она легко улыбнулась.
Мыслеобмен с Максом: извини за наглость…Но ты ведь к ней не ровно дышишь? Я права?
Она перевела взгляд на василиска.
-Так…Я не поняла это храм или зоопарк? Сюда приходят молиться а не сражаться или выгуливать любимцев! Ясно?! Так что владелец василиска, или вы сейчас же уберёте эту милую рептилию или я буду вынуждена принять меры!
Она грустно перевела взгляд на сестру.
Мыслеобмен с Лайт: Да…это освободит хаос… Но это стоит того…


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 14.03.2008, 19:15 | Сообщение # 36
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Мыслеобмен со Стасей: может тогда не надо а? и так наша империя переживает не самые лучшие времена...
Лайт устало взглянула на василиска.
В монастыре камня судьбы развели не знай что... Какое то общественное собрание!..
Девушка мысленно обратилась к сестре:
Когда начнем? или не начнем? м?
Лайт отплыла к окну и притворилась незаметной.
В принципе, время есть. Могу и подождать...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
МаксДата: Пятница, 14.03.2008, 19:17 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтоооооо?!
Макс даже покраснел и взъерошившись как воробей он мысленно обратился к Анастасии
Мыслеобмен с Анастасией: С чего ты взяла?! Просто она мне кое-кого напомнила…
Макс уставился в пол, его вдруг очень сильно заинтересовала его ботинки.
Да что я мнусь как школьник на первом свидании?
Макс тряхнул рыжими волосами. Ещё как назло Шадоу начал крутиться вокруг и вилять по собачьи хвостом. Как бы Макс не угрожал волку тот всегда оставался его другом и очень чутко чувствовал перепады в настроении хозяина.
Шадоу отстань пожалуйста…не сейчас… - процедил он сквозь зубы
Волк сел перед хозяином и «улыбаясь» вывалив язык, начал рассматривать Макса как будто впервые видит.
 
БальтазарДата: Суббота, 15.03.2008, 00:39 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Бальтазар мысленно приказал василиску уйти, но тот не послушал. -Я тебе советую по быстрому от сюда уползти!!! Василиск повернулся и начал медленно посзти. Бальтазар собирался поддать ему пинка для ускорения, но василиск всё понял и стремительно пополз к выходу. -Извините просто я в бою потерял амулет высшего демона и вот Заркон мне его пришес. Одел амулет. Амулет напоминал союой красный камень в серном золоте на черной цепочке. Когда Бальтазар надел свой амулет из него выделился огонь. Огонь полностью поглотил демона, а потом убрался обратно в амулет. Демон почувствовал резкий прилив сил. Он бережно погладил свой амулет и подумал. Какже мне тебя не хватало... Он посмотрел на Анастасию и сказал. -Извиняюсь. Это просто был всплеск демоническо ярости. Такое с нами демонами частенько случается. Мы просто теряем контроль над собой. Очень приятно с вами познакомиться. А меня зовут бальтазар. От подробностей моей сущности воздержусь...
 
АнастасияДата: Суббота, 15.03.2008, 14:59 | Сообщение # 39

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Стася иронично посмотрела на сестру.
Мыслеобмен с Лайт: Я знаю…Что не лучшие…Но есть несколько но…Во-первых...Ты видела, чтоб я отступала хоть от одного своего решения, во-вторых, ты знаешь меня прекрасно… При том ты одна из не многих знающая, что я имела дело с той…тёмной книгой….И ту историю с Агнесс…и как я чуть не умерла и кладбище…да и сам Хаос…Нет я не собираюсь отступать…И тем более….Ты забыла, что мы уже не королевы… Как это не грустно…Мы не имеем полномочий…Нас отвергли, хотя сколько всего мы сделали…Мы помним начало этого мира, мы жертвовали своей жизнью…Рисковали….а эти не благодарные существа…Это горько и не справедливо, а нам это не принесло ничего….кроме горя…Может я эгоистка, но мне надоело подстраиваться…Я не хочу больше. И любой ценой я тебя верну…Любой.
Она горько улыбнулась, воспоминания так внезапно навалились на неё. Ей было больно, очень больно… Она не могла больше вспоминать ту жизнь, ведь она хотела с ней покончить, так чего же вновь возвращается….
Её взгляд упал на Макса. Тот выглядел необычно растеряно. Она мысленно улыбнулась.
Мыслеобмен с Максом: С чего я решила? Да так…. Знаешь я немного разбираюсь в этом….Ну может я конечно и не права…Извини если что.
Она задумчиво посмотрела в потолок. Что-то явно было не так. Её размышления прервало обращение демона.
-Да-да…Взаимно. А с всплесками по аккуратнее. Знаете ли я тоже могу психануть. Но держу ж себя. А я вас уверяю, я ничуть не безобиднее вас. Но это же не заметно, я права?
Ндя…Подробности сущности…Нет уж….Надоели мне эти демоны…Слишком часто я с ними сталкиваюсь…Это не дискриминация… Но слишком многое мне напоминает, о чём бы вспоминать не хотелось.
Она отмахнулась от мыслей и облакатилась на статую огненного дракона, скрестив руки на груди.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Суббота, 15.03.2008, 18:47 | Сообщение # 40
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт грустно опустила взгляд.
Мыслеобмен со Стасей: Знаю... ты не отступишь... Да, мы многое потеряли... Но когда хаос вернеться, справедливость будет востановленна? Ты так думаешь?
Девушка с досадой посмотрела на присутсвующих. От телепатии начинала болеть голова...
Лайт подумала и снова обратилась к сестре:
Хаос вернеться... а что потом? что потом мы будем делать? Искать другую жертву? Ну уж нет, хватит с нас жертв! Давай начнем ритуал, а потом нужно думать каким способом изгнать хаос. Если уж ненавсегда, то надолго...
Лайт подлетела к окну и села на подоконник.
Так... для ритуала нужно, чтобы я была...как бы живой...
Девушка закрыла глаза и сосредоточилась. В зал ударил резкий порыв ветра... и Лайт материальна. Заметив удивленные взгляды присутсвующих, девушка улыбнулась.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Суббота, 15.03.2008, 22:23 | Сообщение # 41

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя кивнула. И накинула на голову чёрную шаль.
-Да ты права, хватит медлить.
Она достала из складок своего длиннющего платья небольшой пузырёк с красной жидкостью. На лице появилась лёгкая, ничего хорошего не предвещающая улыбка. Она как бы себе, но одновременно поясняя присутствующим прокомментировала.
-Да…Никто не ошибся это кровь. Именно чистая кровь.
Сразу было понятно ,что ничего хорошего не предвещается, ритуалы тёмной магии всегда не предвещали ничего чудесного.
Она указала Лайт в центр.
-Тебе надо подойти к камню, только там можно будет начать…А я пока начерчу всё…
Она достала также мешочек с землёй…(естественно с святого места…) и посыпала вокруг камня, затем стала что-то нашёптывать. В глазах горел огонь, она не была похожа на себя. Было что-то странное чужое…Даже зловещее. Кровь в пузырьке засветилась. Она протянула пузырёк Лайт. И странным голосом сказала.
-Дотронься до камня три раза, вспомни тот миг, и выпей, что вспомнить подскажет душа. Не медли. Луна не ждёт.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:23 | Сообщение # 42
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт с легким испугом взглянула на Настю. Девушка первый раз видела в таком состаянии сестру.
Ну и чему я удивляюсь? это черная магия...
Лайт три раза коснулась камня. Воспоминания нахлынули стихийно. Но из всего круговорота мыслей она выбрала тот миг... когда она прощалась с Анастасией... Перед смертью.
Кровь. Ужас. Светлые создания не привыкли пить кровь. Но выбирать не приходиться...
Девушка чуть трясущейся рукой приподнесла пузырек к губам. И залпом опрокинула его содержимое в себя. Лайт сразу почувствовала, как живительное тепло поднялось с ног до головы. Сверкнула вспышка... Пузырек выскользнул из ослабновшей руки девушки... Лайт потеряла сознание и упала...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
ЭлькоДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:30 | Сообщение # 43
~O, gib mir Kraft!..~
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Элько чувствовал себя... скажем так, не слишком замечательно.
- Эй, воин, идем отсюда. По-моему, мы здесь глубоко лишние, - обратился он к рыжему эльфу, стараясь не смотреть на ритуал воскрешения. У художника было ощущение такое, будто при нем выносят сор из избы. А вот этого Элько не любил страшно и старался до такого дела не доводить.
"Как ни странно, мне совершенно безразлично все, что не касается меня или моих друзей... Посему я предпочел бы уже уйти, что ли, отсюда... И так уже распустился, если до сих пор тут стою. По-хорошему, надо было уйти гораздо раньше. М-да... вот учили меня хорошим манерам, учили, а все как с гуся вода. Я совсем не изменился - я такой же, как и был, Никакой я доброй славы себе в жизни не добыл... смешное стихотворение, но это действительно так. Во Флинте, к счастью, в чести миролюбие, а вот будь я стражем огня - ой, не поздоровилось бы мне."
Внутренне смеясь над собой (а у кого от этого не повысится настроение), Элько спокойно пошел к выходу из монастыря.
"Эх-хе-хе... Что ж, я знаю - я еще взлечу. А когда - не суть важно..." - подумал он напоследок, дабы хоть какая-то польза была ему от посещения храма.
/лес единства/


Семья:
Любовь:
Лучший друг:
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: светлая туника, зеленые брюки и высокие ботинки
С собой:

...Я помню, я знаю -
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредит в своих мечтах...

 
АнастасияДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:53 | Сообщение # 44

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя пошатнулась. Голова закружилась. Перед глазами появилась лёгкая дымка. За ней вспышка и темнота. Она открыла глаза сидя на полу. Всё болело. Сил не было никаких, это был довольно сложный ритуал, и он выпил из неё много энергии. Ведь ничего не случается без платы. Настя прекрасно знала, то что она заплатила и хорошо. Хаос вновь обрёл свободу. Она это почти ощущала. Она по-видимому выглядела не очень, но ей было не до этого, её не волновало ничто, кроме сестры, она осмотрелась. Лайт лежала на полу без сознания. Она лежала!!! Она не растворялась в полу. Настя наспех скинула с головы накидку и всё что было в руках и подбежала к сестре. Она стала искать пульс. Он был, но слабый…Сложно передать то счастье которое обрушилось на Настю. Она забыла напрочь про всё. Она приподняла голову сестры и обняла. Потом достала бутылочку с странным зельем и поднесла к губам Лайт.
-Всё хорошо…Плевать на всё…И на всех…Ты жива и это главное. А хаос…мне уже всё равно!


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:04 | Сообщение # 45
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт медленно раскрыла глаза... Все плыло... Взгляд был мутным. Девушка приподнялась на локтях и удивленно взглянула на Анастасию.
-М... Ты чего такая? Что случилось?.. И вообще... что это за помещение?
Девушке надоело лежать на полу и она встала.
Что случилось??? почему Настя так выглядит? Она будто пакет горчицы съела и запила ведром лимонного сока...
Лайт оглядела себя. Ей смутно казалось, что произошли какие то изменения. Девушка была уверенна, что то случилось, но она пока не знала что...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
~Мир Четырех Стихий~ » Священные земли...Там где война не властна.... » ~Монастырь камня судьбы~ » Зал стихий
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~