www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 25.04.2024, 10:13 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Центр Города » Главная площадь
Главная площадь
AmmyLeeДата: Суббота, 22.03.2008, 10:59 | Сообщение # 16
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмм понимающе посмотрела на Тюху. Она сама прекрасно понимала, как жить в мире, в котором ты совсем один...
Да, не сладко тебе было... Я своих родителей тоже почти не помню, хотя ту жизнь мне хотелось бы забыть навсегда...
Как же было трудно... Особенно, когда каждый следит за тобой, пытаясь пофмать тебя на совершении какого то демонического обряда... эти эльфы извели мою мать и пытались извексти меня... Но они очень ошибались, если думали, что я не умею убивать и не пью кровь, как все нормальные демоны...


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
ТюхаДата: Суббота, 22.03.2008, 11:15 | Сообщение # 17
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха посмотрела на Эмм ,и опустила глаза...И негромка сказала..
-Иногда мне хочется ,найти их узнать кем они были...живы ли сейчас, есть ли у меня брат ,сестра. .но меня останавливает моя нынешняя жизнь, меня все в ней устраивает, а начать поиски своих родителей это означает перечеркнуть все мою жизнь, многие годы я жила в неведомее и страдала от этого, и сейчас снова вскрыть старые раны я не хочу...Не хочу, надо жить настоящим, а не ворошить прошлое..
Тюха сжала кулак ,и ногти впились в кожу в глазах появилась пустота, прошлая жизнь нагнетала на нее скуку ..Встряхнув головой чтобы отогнать от себя прошлое ,и улыбнулась через силу сказала
-Я рада, что сейчас тут в этом мире...Это мой дом!


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Суббота, 22.03.2008, 23:13 | Сообщение # 18
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль переводил взгляд с Тюхи на Эммили и грустно-солгластно кивнул словами Тюхи.
Да... Забыть - это достаточно легко - дело привычки, а вот вернуться в прошлое - это да - резать себя, да еще и без снотворного!..
Парень задумчиво опустил голову.
Хотя... Я вернулся сюда именно затем, чтобы встретиться с прошлым и навсегда оградить, если можно так сказать, от будущего. Это можно считать "елозиньем" по-старому? Или... Поводом, улучшить натсоящее и будущее... Недаром говорят - Лучшее - худший враг хорошего...
Персиваль встряхнул головой и улбынулся.
Что-то потянуло меня на разглагольствования...


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Суббота, 22.03.2008, 23:21 | Сообщение # 19
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха улыбнулась и посмотрела на некромага.
-Ага да еще как.. Вот ты говоришь вернулся в прошлое. .так..так у меня и прошлого нормального нет. .А искать пустоту я не собираюсь, а уж тем более вызывать эту старуху опять чтобы она мне сказала кто мои родители ..нет увольте ..я этого просто сама не вынесу.
Она замолчала, устремив свой взгляд на голубей проговорила
-Давайте не будем о грустном, много воды утекло с нашего прошлое и еще больше сейчас настоящего...
Тюха гладила голубей и телепортировала семечки ,начала кормить их с руки.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Суббота, 22.03.2008, 23:32 | Сообщение # 20
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль согласно кивнул и улыбнулся.
Не люблю людные места. Слишко суетливо. Давайте уйдем отсюда. Хочу на природу...
Неркомаг насмешливо наблюдал за прохожими, которые с тревого сомтрели на заходящее солнце, трогали свои лбы и головы и с беспокойством поглядывали на часы. Суетливые - как муравьи. Вот что значит - хоть чуть-чуть изменить привычный уклад жизни - сразу паника. Персиваль совсем развеселился и грустные мысли о прошлом совсем ушли из его головы. Персиваль зайрзел на месте, шутливо глядя по сторонам.
Чтоб такое вытворить? Хе?


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Суббота, 22.03.2008, 23:47 | Сообщение # 21
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха на секунду задумалась, и подмигнув спросила Персиваля
-Может на кладбище, там сто процентов не кого нет.. А я за ,чтобы смотать отсюда только вот куда?.. Это вопрос спорный. .кто куда хочет?
Тюха посмотрела на людей ,встала со скамьи. Тюха не могла долго находить на одном месте, ей надо было прыгать особенно если энергии хоть отбавляй.
-Куда бы податься?. интересно че происходит в самом мире?
Тюха подошла к ближайшему дереву ,и провела по коре дерева.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
НайлаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:40 | Сообщение # 22
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла, все это время молча наблюдавшая за компанией, вдруг подала голос, правда даже неожидая от себя этого.
-А никто не хочет на "берег" леса, на обрыв? Я не знаю точно где такое место существует, но это просто должно быть в каждом мире... Там.... Там растет одно лишь дерево, поляна на обрыве, и облака почти косаются конца земли...
Най задумалась, пытаясь понять, сможет ли она найти такое место здесь, в этом мире.
-Там можно, ммм.... как бы помягче выразиться... Поесть. Можно устроить там, что захочешь, только это место наверняка окажется на пересечении территорий Земли и Воздуха. Можно поинтересоваться, кто тут предстваитель Земли, а кто Воздуха?


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:54 | Сообщение # 23
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль тоже встал, беря пример с Тюхи, и обошел вокруг скамейки, нарочно шархая ногами.
Я уже сказал свое мнение. Лишь бы не людно и спокойно. Желательно, не около воды. Прости, Тюха, но на кладбище меня не тянет пока что... Я был там несколько часов назад, причем, именно с тобой...
Неркомаг выслушал Найлу и кивнул головой, вдохновенно улыбаясь.
Да... Ты что ты сейчас описала - действительно красиво... Наверное. Если ты сможешь найти такое место Здесь - то пожалуйста, я с радостью туда.
Когда Найла сказала про "представителей Земли и Воздуха", Персиваль громко усмехнулся.
Представитель... Громко звучит. Я, если тебе интересно, с Огня. Это на что-то влияет?


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
AmmyLeeДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:45 | Сообщение # 24
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм подняла голову и вдруг подул легкий ветер
Воздух - это моя стихия
Легкий ветер перерос в бриз, хотя рядом водой и не пахло. Через некоторое время девушке надоело купатся в воздушных потоках, она немного приподняла руку и опустила. Верер перестал дуть.
Что то я увлеклась... Да, место наверно занятное... Люблю обрывы, особенно смотреть с них вниз...

В следующий раз бан. Семь строк пост если что. Лайт.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
НайлаДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:13 | Сообщение # 25
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ну вобщем Земля - я. Приятно познакомиться. Хотя у нас в мире не было делений на стихии, гильдии фей живут в лесу, но крылья то у нас тоже есть, значит и какое-то отношение к воздуху я тоже имею. Эм, поможешь найти такое место?
Найла подошла к девушке и протянула руку :
-Нам просто нужно сознания соединить. Ты воздух, я - земля, то что нужно.
Ммм.... Покой, тишина... Кажется у меня могут появиться не просто союзники, а даже друзья....
Найла взяла Эм за руку и закрыла глаза, мыленно шепнув девушке "не бойся, сейчас, я тебе ничего не сделаю....".


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
AmmyLeeДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:06 | Сообщение # 26
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм закрыла глаза и попыталась расслабиться. По телу пробежала мелкая дрожь и за спиной сами собой возникли большие крылья. По краям и в центре они были черными, а остально - белое. Когда то они были полностью черные, но со временем немного посветлели. Девушка попыталась очистить сознание и не думать ни о чем. По телу медленно разливалоссь тепло. Она тихо прошептала Я готова... Эм почувствовала чужое сознание. в другом случае она бы сопротивлялась, но не сейчас, она просто крепче сжала руку Найлы. Крылья прижались к телу образовав своеобразный кокон. Поднялся легкий ветер, который развевал черные маховые перья

Ну в правилах же написано - 7 строк в посте, а не 5. Исправьте. Аэлис.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
НайлаДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:15 | Сообщение # 27
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла, "погрузившись" в какую-то вязкую муть, вдруг вынурнала и открыла глаза.
-Почувствовала? Я- да. Это находится где территории Земли граничат с Воздухом. Впрочем я так и думала. Ну что, туда?
Девушка разжала руку, выпустив ладонь Эми. Най прижала ладони к глазам, надавивна них кончиками пальцев. Слияние сознаний грузило глазки.
И я одна, вечно одна на этом свете... тупая песня.
-Каин, ко мне! Хватит голубей драть.
НАйла позвала своего гепарда, который как раз поймал птичку и раздирал ее на глазах у всех.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Вторник, 25.03.2008, 18:23 | Сообщение # 28
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль облокотившись о скамейку, нахмурившись, наблюдал за "действами" девушек. Особенно поразили Персиваля необычаянной красоты крылья Эммили. Некромаг заглянул в лицо Найле - в нем было столько спокойной сосредоточенности... В какой то мере, это выглядело слишком неестественно для этого загруженного, настороженного мира... Когда Най и Эмм "успокоились", Персиваль спросил их между прочим.
-Э... Я, конечно, все понимаю... Но Воздух и Земля, более менее родственные стихии... Я же "с Огня". Меня и близко не подпустят к вашим землям, тем более - к границам Ваших Земель. А?


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

Сообщение отредактировал Персиваль - Вторник, 25.03.2008, 18:24
 
НайлаДата: Вторник, 25.03.2008, 19:41 | Сообщение # 29
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
-Мне кажется это неважно - стихии. Бред всякий : огонь не дружит с водой и землей.... Какая разница, если человек нормальный?
Мне например вообще пофик какая я стихия.... Мне хоть растения жги, хоть воду из воздуха выкачивать, все равно.
-Пустят тебя. Я Земля - ты со мной.
Найла нетерпеливо переминалась с ноги на ногу. Вся эта людность ее порядком достала. Най свела ладони и между ними перебежала зеленоватая молния, ослепив людей проходивших рядом.

Ох мама дорогая... Нарастите, пожалуйста, пост, чтобы было 7 строк. Аэлис.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Среда, 26.03.2008, 20:00 | Сообщение # 30
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль ухмыльнулся и кивнул, хлопнув в ладоши.
Да. Ты права. Я, если честно, полностью с тобой согласен. Просто не все это опнимают. Особенно, правители.
Тупое "разделение"... Кому это надо? Хотя... Такова жизнь
Некромаг подошел к Найле.
Пошли? Достали это люди. Кстати, как далеко до Того места?
Персиваль нетерпеливо огляделся и улыбнулся - закат уже подходил к концу и начиналось утро.
Глупый абсурт! Такое чувство, что я сошел с ума.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Центр Города » Главная площадь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~