www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 28.03.2024, 16:28 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Центр Города » Главная площадь
Главная площадь
НайлаДата: Среда, 26.03.2008, 22:36 | Сообщение # 31
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
-Не очень, но достаточно далеко, чтобы там никого не оказалось. Я просто уверена, что никому и в голову не придет "придти" туда.
Убежденно, но с каким-то очень странным оттенком сказала Найла.
Рука девушки мягко опустилась на загривок гепарда, подошедшего к ней бесшумно. Хвост Каина метался из стороны в сторону, он скалился. Ему тоже не нравилась площадь.
-Вобщем все кто хочет в необычнокрасивое, безлюдное место, прошу следовать за мной. Надеюсь все умеют телепортировать по следу?
Не дождавшись ответа, Найла присела рядом с гепардом, дотронулась до медальена и исчезла с легким серебряным вихрем. На том месте где она стояла, распустились черно-красные лилии.

=>>Королевство Земли
Изумрудный лес
Обрыв на краю леса.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

Сообщение отредактировал Найла - Среда, 26.03.2008, 22:38
 
ПерсивальДата: Четверг, 27.03.2008, 21:16 | Сообщение # 32
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль со знаниме дела ухмыльнулся.
Дешевые эффекты. Похоже, это входит в моду? Нда... Нет, по-любому, красивые "цветики"!
Некромаг посомтрел на Эммили и приподнял брови.
Ау! Ты еще с нами? Нда... Короче, догоняй нас!
Персиваль встал неподвижно и сосредоточился, хотя на его лице совсем не было отрешения (которое сейчас царило в его голове), а просто какая-то ненавязчивая расслабленность. Через долю секунды некромаг исчез, без вспышек, звуков, "подцветок", как будто, он здесь никогда и не появлялся.

=>>Королевство Земли
Изумрудный лес
Обрыв на краю леса.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
AmmyLeeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:33 | Сообщение # 33
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм открыла глаза, после слитья сознания, она не минутку вырубился... Ветер утих и она опустила крылья. Теперь они просто висели на подобии длинного плаша. Я тоже не принимаю разделений... Моя мать - огонь, мой отец- вода... А я вот такая.. воздух... Я то с вами..с вамим...Снова крылья расправлять... На самом деле ей было приятно летать, ведь это было эдинственным, что помогало отвлечься ей от дурных мыслей. Она подпрыгнула и поднялась на несколько метров над землей. Большие зеленые глаза стали голубыми с узкой черной щелкой зрачков. Интересно, в царстве земли будет так же интересно, как на кладбище? Солнце поднялось и ее зрачки сузились еще больше, как у кошки Не пугайтесь, для меня это нормально обратилась к спутникам

=>Королевство Земли
Изумрудный лес
Обрыв на краю леса.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
ТюхаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:28 | Сообщение # 34
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха осталась,одна ей как никогда захотелась испариться ,забыться...Она не обратила не на что внимание,просто побрела по пустой улице. Ей не хотелось нечего.Немного погуляв,походив, поборов свое нехочу ,решила что одиночеством она нечего не добьется.А ей так хотелось побыть одной. Тюха вздохнула подняла свои черные глаза к нему,подумала ,прикинула и решила что надо гнать плохое настроение в шею. Смахнув с глаз волосы,Тюха вздохнула свежий воздух и поиграв немного с огнем.Появившейся в ее руке. Тюха задумалась -Что такое жизнь? Жизнь- это дорога с крутыми поворотами.если вовремя не завернуть можно упереться в стену ..Кто я в этом мире? некто..зачем я тут? наверно ищу себя...Может стоит испариться,забыть,пропасть,или просто убить ап стенку. Тюха встряхнула головой,пытаясь избавиться он мысли крутящихся в ее голове.Решила присоединиться к остальным телепортировалась.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Центр Города » Главная площадь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~