www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Понедельник, 29.04.2024, 11:35 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Fire City » Улица)
Улица)
ПерсивальДата: Четверг, 13.03.2008, 19:04 | Сообщение # 16
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Из-за угла одного из домов показался белоснежный барс, с черными, как смоль, пятнами, баспорядочно разбросанными по его лоснящейся шкуре. Зверь огляделся и остановился, в задумчивости смотря на двух девушек, которые о чем то беседовали. Персиваль подошел к ним как раз на такое расстояние, чтобы он смогли его заметить. Барс фыркнул и сощурил свои проницательные, изумрудные глаза.
М... Инетресно, я им не мешаю? Впрочем, даже если и мешаю, это не имеет никакого значения. Хм, похоже, одна из них демон, а другая - падший ангел... Да? Интересно...
Персиваль, как бы принюхался, прежде чем сделать вывод о их рассовой пренадлежности, но потом сел и стал терпеливо ждать, пока его заметят.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
АнастасияДата: Четверг, 13.03.2008, 19:18 | Сообщение # 17

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя заговорилась с этой странной девушкой Чифой. И тут боковым зрением уловила какое-то движение. Волчица внутри напряглась. Настя подавила её. И соблюдала полное спокойствие, минуты три она делала вид, что не замечала барса. Её удивляло, то, что тот так внимательно их изучает. И даже настораживало, ну это наверно из-за старых привычек.
Ндя….Поздравляю Настенька у тебя паранойя! Тихо и спокойно…Ну что тут такого…Кстати столько всех….аа….и барс и пантера и волки….Прям на каждом шагу. Так всё хватит….Я не хочу…Потом….
Волчица хотела на волю. Чего вообще не хотела Настя. Нет свежая кровь и мясо конечно заманчиво….Но не сейчас, у неё нет времени. Она недолго думая повернулась в сторону барса и внимательно на того посмотрела. Давая понять, что его уже заметили.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ПерсивальДата: Четверг, 13.03.2008, 19:27 | Сообщение # 18
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль довольно кивнул и почти полностью на долю секунды прикрыл глаза, но хвост его настороженно дернулся - где-то глубоко в душе девушки он почувствовал что-то хищное, жаждущее крови.
Нет, драка в первые пять минут знакомства .... Не катит...
Перед девушкой и ее собиседницей появился парень в белоснежном балохоне, бледным лицом, с пронзительно-зелеными глазами. Остальная часть лица была скрыта под черной банданой,навязанной на шее, но девушка почувствовала, как Персиваль улбынулся. Парень подошел к ней, и опустив бандану, учтиво поклонился и поцеловал ее руку в знак приветствия.
Приветствую тебя. Меня зовут Персиваль.
Персиваль вежливо стал ждать ответа.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Четверг, 13.03.2008, 19:43 | Сообщение # 19
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха телепортировалась, по старой привычке на бум. В глазах все помутнела. Видно с про сони еще толком не могла понять куда ее занесло.-И где скажите мне на милость я? Подумала девушка осматриваясь где она находиться. Через долю секунды до нее дошло, что она в городе огненных. Откинув волосы ,которые упали на глаза, Тюха посмотрела на присутствующих, и отметила для себя что знает только Настю. Не долго думаю(долга думать она не умеет) подошла к компании. -это интересно кто? Чета я их не припомню, не могла же я спать вечность..Думала Тюха смотря на незнакомцев, но долго себя не загружая ,девушка обратилась к Насте .
-Привет! Я к тебе по делу...Ты по моему не плохо в ритуалах разберешься? Тюха скрестила руки на груди и выжидающе посмотрела на Анастасию.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Четверг, 13.03.2008, 19:52 | Сообщение # 20
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль перевел взгляд с Анастасии (как он узнал от недавноприбывшей девушки) на эту самую "странницу". Он оглядел ее с ног до головые очень внимательным взглядом и поклонившись, поцеловал ее руку.
Приятно познакомиться. Я Персиваль. А ты?
Парсиваль замолчал, давая девушке возможность продолжить, но мысли его уплыли в другое русло.
Хм.. Ритуалы? Если темные, я с радостью ей помогу... Только, интересно зачем ей это... А?
После того,как девушка представилась, Персиваль улыбнулся.
Извини, это, может, не мое дело, но я неплохо разбираюсь в различных ритуалах... Я могу тебе чем-то помочь?


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
АнастасияДата: Четверг, 13.03.2008, 19:55 | Сообщение # 21

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя кивнула парню в знак приветствия.
-Очень приятно. Я Анастасия. Ну короче говоря Настя, Стася…Как хотите… Это уже не важно.
Странное чувство преследовало её последние несколько дней. Это наверно было связанно с Лайт. Ведь она ещё до конца не решила, что делать. Внезапно она услышала знакомый голос. Она обернулась и улыбнулась увидев подругу.
-О…Привет. Да…В ритуалах я к сожалению разбираюсь….Да и чёрная….
Она решила замолчать про книгу и ту историю.
-А что собственно случилось?
Главное, чтоб не с Никой….а то та любит ввязываться в неприятности….Эх….Материнский инстинкт….
Она внимательно смотрела на присутствующих.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Четверг, 13.03.2008, 20:04 | Сообщение # 22
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха чуть не рассмеялась. Нет в ситуации нечего смешного не было. -Эй мир, что случилось? Где кровожадные вандалы? Что случилось с миром. .Больно все какие вежливые даже не привычно. Тюха повернулась к парню и представилась
-мне тоже приятно .Я Тюха.
Девушка удивлено посмотрела на Персиваля ,ответила обращаясь и к Насте и к парню одновременно.
-Настен все в порядке это мой бред.. С твоей Никой все в порядке...поспешила успокоить подругу и продолжила. Да? Ну хорошо кто из вас свободен чтобы помочь мне ?
Недолго подумав она сказала.
-А может даже получиться без ритуала обойтись.. Если отгадаю загадку..
Тюха задумчиво посмотрела на небо, и сжала в руке браслет. Тот потеплел в ее руке.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Четверг, 13.03.2008, 20:11 | Сообщение # 23
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль рассмеялся.
Хм. Подумаешь, вежливый... Зачем,тока скажи на милость, мне быть вандалом? Хм. Тюха... Прикольное имя. Интересно, существует ли полный вариант?
Парень прищурился и переступил с ноги на ногу.
Ну, вообще то, я свободен... Только, правда, мне бы тоже хотелось знать, что тут произошло? И где будет происходить ритуал?
Персиваль заинтересованно оглядел всех присутствующих и зачем-то положил руку на рукоять своего меча, мирно "дремавшего" в ножнах.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Четверг, 13.03.2008, 20:25 | Сообщение # 24
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха иронично посмотрела на парня и со смехом сказала
-Угу сейчас я все расскажу а потом мну прибью в ритуале я даже не успею меч материзовать...Ладно пой же суть расскажу, сама толком не уверенна надо это делать или нет... Тюха посмотрела на браслетик, и сказала
Все проблема в этой безделушке. .Может мне кто нить скажет че с моим любимом браслетиком.?
Тюха посмотрела на парня, она не любила когда кто-то не с того не сего, ручке к мечу тянет ,она не любила неожиданных нападений, хотя давно к ним привыкла. И поэтому просто прикинула сможет ли она натянуть быстро прицелиться и выстрелить из лука если что. -Странно все это ,больно много странников , больно много добрых.. нет точно что-то случиться и скоро ,уверенно, не когда так спокойно долго не было


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Четверг, 13.03.2008, 20:37 | Сообщение # 25
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль улыбнулся и отдерунл руку от меча с извиняющимся видом.
Прости. Не хотел я нападать. Можешь, не прикидывать. Просто привычка... Много незнакомых людей и все такое
Парень деланно закатил глаза, но тут же посерьезнел.
М... Проблема в браслетике, говоришь. Что бы там не было, прежде чем проводить ритуал, надо знать с какой целью его проводить... Что с ним? Это ты можешь сказать?
Неркомаг с инетересом покосился на побрякушку на руке Тюхи. Персиваль снова натянул бандану на лицо, до самых глаз.
Для оперативности.
Просто он привык странствовать и в скоплении народа, на открытом пространстве не очень любил показывать свое лицо. Привычка.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Четверг, 13.03.2008, 20:55 | Сообщение # 26
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
(Персиваль не на руку а в руке!)
Тюха поморщилась, тряханула головой и сказала
-Ну я решила на время вселить в свой разум старуху которая меня ..
Тюха запнулась ,и продолжила
-хм. .ну пускай вырастила меня.. Она не плохо, хм наверно даже отлично разбирается в черной магии, просто мой любимы браслетик слетел впервые за несколько столетий, и обжигает часто руку ..хотя опасности, нет.. Вот для чего мне нужен ритуал, просто не уверенна ,что кто то знает что это означает
Тюха резко замолчала, и холодно сказала
-Не лазай в моей голове ,терпеть не могу..
Ее взгляд снова устремился в небо, ветер трепал и без того растрепанные волосы, но девушка всматривалась в небо.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Пятница, 14.03.2008, 11:18 | Сообщение # 27
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
(Тюха, спасибо, не заметил!!))
Персиваль с любопытством выслушал Тюху и просле рассказа задумался на некоторое время, непределенно оглядя в пространство.
Хм... Инетерсно... Старуха... Браслет... Не снимается несколько столетий... Мда...
Тюха, я, конечно, не знаю всей истории до конца, но... Могу предположить, что когда ты изгоняла старуху из своего тела, какая-то ее часть осталась в тебе и "перешла" в браслет... И,кстати , за подзеркаливание, прости. Просто я помимо воли читаю мысли. как слышу слова. Признаюсь, это не всегда мне на руку!
Неркомаг виновато улбынулся и посомтрел в небо, следуя примеру Тюхи, но тут же опустил глаза.
Небо как небо... Хм... Так что мы будем делать?


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
АнастасияДата: Пятница, 14.03.2008, 16:18 | Сообщение # 28

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя пару минут наблюдала за ними. Вообще она уже опаздывала. Она посмотрела на присутствующих, и решила что лучше исчезнет не заметно. Никому ничего не объясняя, да ей и не хотелось не кому ничего объяснять. Она прекрасно понимала, что её решение никто не одобрит. Но это было её решение. И решение окончательное. Она ничего менять не собиралась. Всё было уже решено. И ей была безразлична цена этого поступка. И то, что это обращение ко тьме, но ведь она и так тьма! Что здесь плохого. А совесть пусть забьётся в угол и молчит. Она отбросила все сомнения. Если это её решение, то решение правильное и точка. С такими мыслями она телепортировала.
>>>>Монастырь камня судьбы.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Пятница, 14.03.2008, 16:31 | Сообщение # 29
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха закрыла глаза, и поняла что Настя телепортировалась но не как не отреагировала. -если надо после объяснит.. Каждый имеет права на выбор.. решила девушка, и круто развернулась к Персивалю.
-Во первых, она не когда не вселялась в мое тело это раз, из- загробного мира я ее не вызывала ....и не собиралась до этого случая..
На долю секунду девушка замолчала а про себя добавила. -Я ее терпеть не могла, и сейчас ненавижу.. И подняв глаза посмотрела прямо в глаза парню.
-А есть, способ узнать или снять проклятие с браслета не призывая эту чокнутою старуху.? Безжизненным голосом сказала Тюха .На какое-то мгновение девушке показалась, что все силы покидают ее. У Тюхи закружилась голова, и только чудом не упала .Браслет обжигал ладонь, но Тюха только сильнее его сжала.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Пятница, 14.03.2008, 17:07 | Сообщение # 30
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль удивленно приподнял одну бровь.
Внезапное исчезное лучший способ заявить о себе? Хотя... Не мое это дело.
Неркомаг заметил, что Тюха стало "не по себе" и он сделал к ней пару шагов навстречу.
Тебе плохо? Может, тебе чем-то помочь? Или хотя бы присядешь?
Персиваль внимательно вгляделся в лицо девушки и все же продолжил,глубоко вздохнув
К моему сожалению, иного способа узнаь что с твоей побрякушкой - нет - придеться призвать эту "твою" бабку...
Лишь бы все прошло нормально... Если она была сильной колдуньей... То... Есть "небольшой" шанс что она не захочеть овзвращаться и "трохи" побуянит....


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Fire City » Улица)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~