www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Среда, 24.04.2024, 12:51 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Воды » Кристальный Лес » Дом Аэлис
Дом Аэлис
АэлисДата: Пятница, 29.02.2008, 20:20 | Сообщение # 1
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Находится в омуте одной из рек в подводной скале. Почти все залы наполнены водой до отказа, только в некоторых есть воздух. Собственно, дом по законам русалок и водяных, общий. Кто хочет приплывай, живи, места хватит всем.

Добавлено (29.02.2008, 20:20)
---------------------------------------------
"И все же, что мне нравится больше - ходить или же плавать? - думала Эли, расчесывая волосы(это нехитрое развлечение очень распространено у русалок - и волосам блеску придает, и приятно расслабляет, и думать помогает). - Не знаю... Ах, ласкающее прикосновение воды к телу доставляет невероятное наслаждение! Особенно при быстром движении... Словно бы вода сама направляет меня туда, куда ей хочется, в направлении, мне неведомом! Но с другой стороны... когда ноги приятно согревает напитанная теплом почва... когда скользишь по прохладным камням мостовых... или же просто танцуешь, охваченная волшебным ритмом... О, эти споры о том, что лучше, всегда заводят меня в тупик!
Аэлис счастливо рассмеялась, положила гребень и, взмахнув хвостом, выплыла из залы...
>>Флинт, Улица брызг>>


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

 
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Воды » Кристальный Лес » Дом Аэлис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~