www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 29.03.2024, 15:14 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Макса
Анкета Макса
МаксДата: Среда, 20.02.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Имя Максимельян или просто Макс.
2. Стихия Земля
3. Светлый/темный Тёмный
4. Раса Эльф
5. Возраст 366 лет, выгляжу на 24-26
6. Способности. Заглядывать в будущее, но не далее чем на пару минут, материализовывать крылья и поглощать души убитых противников, преобразовывая их в собственную магическую силу.
7. Артефакты Огненный меч, способный разрубить скалу.
8. Внешность Длинные огненно рыжие волосы спадают неровными прядями на хищного вида лицо. Глаза слегка раскосые и изумрудно зелёные. В них постоянно сверкает жажда крови. На левой скуле у него вытатуирован небольшой треугольник с различными рунами внутри – символ смерти. С помощью этого знака он и поглощает души убитых. Сам по себе Макс довольно высокий примерно 185-187 см. худощавого тело сложения и на первый взгляд может показаться хрупким и не способным даже поднять меч. Но те кто так считал давно уже кормят червей в земле
9. Характер Довольно взрывной характер, каждое слово воспринимает как насмешку. Очень жестокий, без собственной выгоды никогда не делает благородных поступков. Творит только то что ему вздумается и ни кто не смеет ему указывать, а если такие смельчаки и находятся то долго они как правило не живут.
10. Биография Макс потомственный эльф. Мать и отец были тёмными эльфами, как бабушки, дедушки и все остальные его родственники. В общем, Макс был довольно из знатной семьи тёмных эльфов. С рождения его воспитывали в строгости, учили боевым искусствам и тому подобное. Он мог стать не плохим воином и возможно дослужиться до более высокого звания, но во всем виноват случай. Когда-то Макс полюбил земную девушку. И за это был проклят родителями и выгнан из дома. Но самое ужасное, что ту девушку убили. И убили свои… После этого он покинул свою прежнюю жизнь и ушёл в странствия. Он ушёл, но обещал вернуться неожиданно, вернуться для мести. С тех самых пор он ненавидел всех эльфов, и в том числе себя… Да это было именно так. Свою боль он скрашивал поединками. Он стал хорошим бойцом и убил не одного достойного противника. Он жил странствиями. И вот его нога ступила и в этот мир…Мир четырёх стихий.
11. Стиль одежды Чёрные НЕ обтягивающие брюки, как ни странно светлая льняная рубаха, очень лёгкая и удобная и заканчивается картина чёрным, из тончайшей шерсти, плащом.
12. Животное Огромный чёрный волк по кличке Шадоу
13. Связь с вами Maksimelian666@mail.ru
14. Частота появлений постараюсь каждый день
15. Личное звание Shadow in darkness
16. Откуда узнали о ролевой. Из какой-то рекламы на форуме.

Ня)))) ПРИНЯТ)))) Приятной игры)) Стася.

Сообщение отредактировал Макс - Четверг, 21.02.2008, 16:46
 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Макса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~