www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 19.04.2024, 14:49 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Лайт. Дубль два. (Ток не убивайте за большое количество картинок)))))
Анкета Лайт. Дубль два.
ЛайтДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:03 | Сообщение # 1
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя
Лайт
2. Стихия
Воздух
3. Светлый/темный
Темная
4. Раса(ангел, демон, дух, вампир, эльф, дроу и т.д. Независимо от расы вы являетесь стражем своей стихии)
Ангел
5. Возраст(реальный, на сколько выглядите)
17000. Выглядит на 17
6. Способности. (кроме способностей стихии, можно иметь не более трех способностей)
Способности 4стихий(как королева и дочь основателей мира четырех стихий), способность превращаться в волчицу, телепатия, крылья.
7. Артефакты
Клинок Воздуха, изящное тонкое лезвие изо льда крепче стали, темный кинжал.
8. Внешность(текст (не менее 5 строк), можно пару картинок)
Лайт-невысокая хрупкая девушка. Телосложение у нее не модельное, но и на скелет она не похожа, хотя склонна к худобе. Девушка всегда бледна.
Волосы меняют цвет в зависимости от настроения. Чаще всего они каштановые, черные или светло-русые. Волосы волной покрывают спину и достают до бедер. От природы они тонкие и сухие, но их довольно много. Лайт частенько делает увлажняющие маски, ухаживает за волосами, но пышнее они не становятся. От этих процедур лишь концы перестали сечься… В общем волосы-не самая симпатичная сторона девушки…
Теперь о глазах. Если глаза-это зеркало души, то зеркало Лайт разбито. Яркие, они блестят словно осколки. Несмотря на это, они всегда показывают тоску и боль. Взгляд девушки быстрый, скользящий, но если Лайт задерживает взор на ком-либо, человек сразу начинает чувствовать это. Ресницы черные, длинные, но не пушистые. Брови тонкие, коричневые, редкие-они почти незаметны.
Губы ярко очерченны, пухловатые, нежно-розового цвета. Это, пожалуй, самая красивая сторона Лайт.
Лицо овальное с чуть расширенными скулами. Высокий лоб, заостренный подбородок. Шеядлинная. Музыкальные пальцы, т.е. тонкие и длинные. Ногти девушки выглядят довольно здоровыми, но на самом деле ломкие и иногда слояться. Лайт частенько покрывает их черным лаком.




Образ волчицы-
9. Характер(не менее четырх строк)
очень переменчивая… То милая и великодушная, то беспощадна и надменна. Часто обидчива, но не капризна. С незнакомыми людьми спокойна, прохладна, чем и отталкивает их от себя. Хороший психолог - окружающие часто обращаются за советами… Хорошая актриса-может изобразить любое состояние. Большой конспиратор-не любит любопытных, хотя иногда является таковой… Если Лайт плохо, то никто и никогда не узнает об этом. Она хорошо маскируется… Эмоциональна. Настроение может быть разным, но чаще всего держится нейтральным. Конченый романтик.
Любит играть на скрипке...

10. Биография(от восьми полных строк)
Изначально жила в королевстве Четырех стихий. Преспокойно жила со своими четырьмя сестрами. Не так давно родители погибли в бою с темными дроу. Они хотели захватить королевство, но встретили сопротивление стражей стихий. И отступили... А родители сестер ушли в бессмертие...
Сравнительно недавно девушек короновали и распределили стихии. Лайт досталась стихия Воздуха. Ведь она с детства не могла усидеть на месте, любила летать. Из сестер Лайт самая младшая. Старшая-Анастасия, подчиняющая огонь. Средние-Эмилия, властвующая над Землей и Алирина, повелевающая Водой...
Но недолго спокойно правили королевы. Когда то давно, сестры, объединившись смогли победить наступивший Хаос. Теперь же, он накопил силы и вновь атаковал. Средние сестры-Алирина и Эмилия исчезли. Хаос требовал жертву…Лайт и Анастасия решились на этот шаг. Девушки принесли в жертву себя. Анастасия неведомым образом выжила. А от Лайт остался лишь призрак. Но… Судьба вновь повела себя неожиданно.
Сложным ритуалом Анастасия смогла вернуть Лайт из небытия. Правда была таковой, что Лайт не умирала она лишь канула в небытие, хотя это было ещё хуже. Её жертва, её жизнь была что-то вроде замка, держащего Хаос взаперти. И вернув её Настя освободила Хаос…
11. Стиль одежды(в чем обычно ходите, любимые тона, парадная одежда)
В одежде Лайт преподчитает готический стиль - платья со шнуровкой на талии, корсеты, юбки, иногда облегающие брюки. Любит черный, бордовый, белый.

12. Животное(если есть)
Крылатый черный единорог. Зовут Лусиан.
13. Связь с вами(ЛС у всех, аська, мэил)
363095729
14. Частота появлений
Регулярно…надеюсь.
15. Личное звание
Уже есть
16. Откуда узнали о ролевой.
Я автор идеи.
17.Ознакомлены ли с правилами? Согласны ли? И обязуетесь ли их выполнять?
Конечно)

Няяя....Поздровляю...Говорить принята...Когда ты и так принята и давно)) глупо))) поэтому говорю молодец))) А я как всегда везде виновата...Ну подумаешь освободила...А может у меня душа добрая..Жалко тварючку(Хаос) стало)))) Настя.

спасиба))))


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Лайт. Дубль два. (Ток не убивайте за большое количество картинок)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~