www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 28.03.2024, 17:08 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Kcined-моя анка
Kcined-моя анка
KcinedДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Assasin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что дорогая администрация вы меня добили согласен в анка :
1. Имя Kcined
2. Стихия
Огонь
3. Светлый/темный
Темный
4. Раса(ангел, демон, дух, вампир, эльф, дроу и т.д. Независимо от расы вы являетесь стражем своей стихии)
Демон.
5. Возраст(реальный, на сколько выглядите)
2000 лет ( не плохо сахранился однако!)

6. Способности. (кроме способностей стихии, можно иметь не более трех способностей)
1. Оживлять может трупов.
. 2. стоновиться невидимым
. 3.Обвораживать женщин
7. Артефакты
Меч.
8. Внешность
Невысокий парнишка .Крепкого телосложение, конечно не качек ну и не хлюпик. Черные длинные волосы, развиваюшиеся на ветру. Черные угольные глаза. На спине длинный шрам. Улыбка, милая детская улыбка во все 32 зуба. Серьга в левом ухе. Взгляд суровый, сердитый.
9. Характер(не менее двух строк)
Опасный типчик. Серьезный, даже тогда когда надо смеяться как больной. Жесток хотя, что-то человеческой есть. Действует четко и раздумано, он не относиться к жизни с легкостью. Сердитый на весь, мир ,как будто ему шоколадку не дали. Четок в действиях, десять раз подумает чем что-то сделать. Вспыльчивый как любой огненный.
10. Биография(от пяти полных строк)
Ну демон родился ..Хотя нет он не рождался .Он вышел из огня. Жизнь самая обычная ,как у любого демона. Пуста есть только кровь, смерть .Хотя он не был таким ,годы изменили его. Магией он был наделен ,с рождения .Но навыке надо добывать, со временим .Поэтому пару лет, он только и делал что изучал магию и оружие. После уже, стал жестоким .Многие причиняли ему боль, одним словом что он демон. Быть демон это проклятье .У него не души .Почему он мстил этому мирку. История досех пор умалчивает, уничтожая все что только мог уничтожить. Пару лет странствия, пару лет ожесточенных боев, и вот он тут в мире четырех стихий. (Будем надеяться, что эту страну ему не уничтожить. Хотя если захочет уничтожить, то это ему вряд ли удастся)
11. Стиль одежды(в чем обычно ходите, любимые тона, парадная одежда)
Одет он был как Ассасин-как ожесточеный убийца, ведь там он изучал владение мечом поетом он был еше опаснее чем выглядел!
12. Животное(если есть)
Гепард сопровождающий его в пути !
13. Связь с вами(ЛС у всех, аська, мэил) kcined@bigmir.net or icq 359-279-511
14. Частота появлений (Админы достать мона тока в асе!)
15. Личное звание
Assasin
16. Откуда узнали о ролевой.
А я знаю! Я лишь скромный писатель анки

Ура я до этого чудо до жила,неужели..Принят..Кто будет против всех покусаю,предупреждаю (почему не спрашивайте главный админ поймет) ..Тюха

Последний пункт расмешил...Тюха поймёт почему...До....принят...Ток вот способости мну не устраивают...Крутоваты...У ми и то меньше)) Ну по возможностям)) От скромности не лопнул? Стася.


Помни !
Оставшиеся без присмотра дети часто становятся родителями!


Сообщение отредактировал Kcined - Понедельник, 17.03.2008, 21:27
 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Kcined-моя анка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~