www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 00:14 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Воздуха » Долина Ветров » Развалены Луны (Дом мой милый дом))))
Развалены Луны
ЛунелаДата: Пятница, 08.02.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Лунела преземлилась около развалин заросших в деревьев.Пройти к развалинам было проктически не возможно,вокруг окружари зарасли ,хотя сами развалины находились на поляни и лишь немного деревьев расли рядом.Луна посмотрела на развалины,и давольно хмыкнула,это то что нужна для ведьмы.Развалены очень сложно обнаружть и свиду это лишь старый замак который давно развалился и лишь пару стен осталась.Это Лунелы и надо было.Пройдя по руинам,она немного покалдовала и теперь это был в полнее приличный дом из нутри.Как только заходишь в разваленный замок,ты оказываешься не посреди грудо камней а в уютном доме.Комнат и этажей много,и многие даже не известны самой Луне.Основные комнаты это было библеотека находяшиеся в подземелье,комната с яда и зельями тамже.Так же в подвали находилась мрачная комната где хранилось оружие,и множесто опасный артефактов и книг.В верхней башни была комната Луны.Комната Луна мрачная в красно черных тонах,но там было большое окно где виднелась луна и дул сильный ветер.Также в низу на первом этаже находилась та комната что служила Луне как спальна ,гостина и все что можно.Комната была с камином мрачных тонов,вдоль стены стоит диван черного цвета на нем лежит шкара лисы .Недалево стояли два кресло и рядом стол на котором бывли черные свечи и красное вино с бокалами.Весь замак был мрачный но как наступал день стоновился светлым.

Лунела решила ,что пора оттодохнуть направилась в спальню,и заснула как только каснулась подушки а луна все светила в ее окно.

Добавлено (08.02.2008, 17:42)
---------------------------------------------
Лунела проснулась от легко ветерка.Реакция была мнгновенный Луна подскочила,и по инерцие схватила меч ,чтобы если че иковонить прибить,но увы не кого не оказалась.Вздохнув девушка подошла к зеркалу,и поняв что выглядит прекрасна.Луна дала ей силы,сон бодрость .Луна поправила волосы и осмотрев свой меч улыбнулась,убрав меч.Девушка решила пройтись и насладить тишиной,нарушаюшейся только криком животных.Скоро должен был наступить расвет но так не охото просыпать от солнечных лучей,поэтому девушка решила пройтись и встретить расвет более мрачном местечки.Тюха надела плаш,накинов по привычке капюшон изчезла из своих владений.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Воздуха » Долина Ветров » Развалены Луны (Дом мой милый дом))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~