www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 16:35 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Воздуха » Долина Ветров » ~Поляна невидимых цветов~
~Поляна невидимых цветов~
БлэкгардДата: Пятница, 04.01.2008, 21:25 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Блэк устало вздохнул.

Опять, задолбали. Неужели они думают что такие супермены? Тогда я этого не ожидал, но сейчас...

Блэк улыбнулся.

-Видишь ли,я много об этом думал п пути сюда. В этот раз не сработает. Я думал пятую стихию отразить нельзя но все так просто! Даже донельзя просто.

Блэк соткал вокруг себя водяной щит. Он поглоитт силу воды а сней ослабнет ударная сила остальных стихий, что он вполне сможет выдержать.

 
ЛайтДата: Пятница, 04.01.2008, 21:44 | Сообщение # 47
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарк сново призвала стихию Духа, Энергии и Любви, но уже мысленно. Затем метнула сгусток энергии(молнию) в парня.

Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Пятница, 04.01.2008, 21:44 | Сообщение # 48

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
На поляне появилась Агнесс. В глазах была ухмылка смешаная с торжествм.
Теперь я во-первых на свободе, а во-вторых...Я наврежу или даже уничтожу Настю.
Отблики света играли у неё в глазах.
-Дарк я не дам тебя в обиду...!
Она усмехнулась.
-Ну что Блэкгард...теперь можно будет познакомиться, неправда ли?


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Пятница, 04.01.2008, 21:46 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Защита вокруг Блэка сгустилась и молния вошла в щит. Некоторое время он держался но потом лопнул и молния вошла в Блэка. Она прошила его насквозь. он упал и некоторое время корчился в муках. Ощущение былоо такое как будто внутри что-то взорвалось. Потом тяжело дыша он встал.

-И это... все? Ты действительно слабее чем кажешься...

Блэк вновь взял меч в руки. И тут он увидел вторую персону. Она явно над ним издевалась. Блэк телепортировал в левую руку второй меч. Игра усложнялась.

-Ладно, познакомимся. Мне надоела магия. Мне нужен азарт боя.

Внутри все жгло но Блэк умел терпеть боль. Блэк скрестил перед собой мечи и приготовился к атаке королев.

Сообщение отредактировал Блэкгард - Пятница, 04.01.2008, 21:48
 
ЛайтДата: Пятница, 04.01.2008, 21:47 | Сообщение # 50
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарк усмехнулась
А вот и еще одно наше созданьице... Воплощение Хаоса...
Мне даже жаль этого Рыцаря... вдвоем мы его в лепешку расшибем... Правда, если бы это был бой на мечах, результат был обратный...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Пятница, 04.01.2008, 21:55 | Сообщение # 51

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-А ты уверен, что я как Настя честная и справедливая...
Агнесс взяла Дарк за руку. Во второй она держала меч. Она окрестила в воздухе круг.
И воскресится небытие , да поглатит небытие

-Дарк ты поняла что я собираюсь сделать? Я возвращаю хаос к жизни.
Поляну начал поглащать хаос.
-Мне так удобней, родная стихия всё таки.
Агнесс засмеялась.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 04.01.2008, 21:58 | Сообщение # 52
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарк коварно улыбнулась
-Я то с радостью...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
БлэкгардДата: Пятница, 04.01.2008, 21:59 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





-Не совсем честно. Мне нужна помощь.

Ладно, Блэк,в конце концов мы сейчас преследуем одни цели. Этот голос Блэк без проблем узнал.

Через пару секунд на поляне появилась еще одна фигура в черной броне, с мечом в руке. Она развернулась к королеве воздуха и поманила её пальцем.

Блэк же повернулся к королеве огня.

-Атакуй!

Сообщение отредактировал Блэкгард - Пятница, 04.01.2008, 22:01
 
АнастасияДата: Пятница, 04.01.2008, 22:10 | Сообщение # 54

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Я сделаю немного иначе...Конечно можжна призвать силу хаоса, но можна сделать обратное выпустить мою вторую личность но можно сделать и третие. Можно уничтожить Стасю.
Агнесс расправила крылья.
-НЕ люблю нападать в открытую.
Агнесс поморщилась у неё был такой вид буд-то избалованому пикинессу подсунули дохлую крысу.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 05.01.2008, 00:44 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Блэку явно не по силе было столько двойников , но его союзник похоже вполне мог все устроить. Он просто развеял магию и все двойники исчезли.

-Неужели вы думаете что я собираюсь вот так драться? Я мог бы и с сотней таких как вы но Блэкгард не выдержит. Без обид, старик.

Они стояли спина к спине. Блэк лицом к Анастасии, точнее к Агнесс, а воин хаоса к Даркнесс.

-Какие тут обиды? Только что мы будем делать?

-Они не хотят по честному, придется нам сподлючить. Используй все что можешь. Одну королеву я беру на себя. И он ринулся в атаку. Блэк же взлетел на метров 10 и оттуда ринулся на Агнесс с криком -Золотой гром!! Он стал наносить удары в радиусе метров 3-х от Агнесс и там где эти удары попадали целые клочья земли рассыпались в пыль.

 
АнастасияДата: Суббота, 05.01.2008, 12:45 | Сообщение # 56

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Агнесс сильно отличалась от своей второй личности Насти. Она не признавала честности поединка. Также она прекрасна осознавала, что атаки хаоса она то выдержит, всё таки это было ей сродни, но против кое-чего она бессильна. Её радовало, то что то против чего она бессильна неподвластно хаосу. Поэтому бой будет довольно скупой. Но её пугало только то, что создание хаоса сражается с Дарк, а она гараздо охотнее сражалась бы с ним чем с Блэком.
Но также пока она думала надо было ещё и сражаться. Она отразила удар Блэка мечом, но вложила в него ещё и магию. От меча полетело нечто напоминающее чёрную тучу.
-Всепоглащающее дыхание бездны!
Тихо, но чётко сказала она.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 05.01.2008, 13:02 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Блэк создал костяную стену но это черная туча легко прошла сквозь неё.

Что за черт!?

Блэку оставалось только уворачиваться от этого облака, он теперь даже подумать не мог об атаке.

 
АнастасияДата: Суббота, 05.01.2008, 13:13 | Сообщение # 58

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Агнесс ухмыльнувшись кивнула, но вдруг лицо поменялось.
Блин! Только не сейчас...Она что совсем тронулась остатками разума. Ну ладно дура везде дура.
Агнесс ушла, теперь это была, хотя точнее снова это была Настя.
Наудивление она была полностью спокойна. Нервничать и психовать, переживать и истерить, совсем не было сил. Она уже три ночи не спала и не отдыхала, то битва, то ритуал, её это всё выматывало. Также бесконечные переживания за младших сестёр. Внутроинии сражения с Агнесс. Она была напределе. Но тем неменее не теряла самообладание. Она расправила крылья пару раз взмахнула. Проверяя слушаются ли они её. Затем начертила вокруг себя огненый круг. И стала пытаться понять, что конкретно собственно происходит. Вдруг она почуствовала ужасную слабость. Тело стало буд-то ватным. Тошнило, в глазах двоилось. Веки словно налились свинцом.Она проваливалась...Сознание собрав вищички куда-то упёрло. Она упала, на то что постаринки можно было назвать землёй.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 05.01.2008, 13:17 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Черное облако внезапно исчезло, Блэк удивленно смотрел на то место где оно только что было. Он повернулся к Анастасии. Очевидно, она была без сознания. Но почему? Блэк медленно подошел к ней и поднял меч.

Ну давай, всего то убить её, забрать душу и ты Бог. Давай, чего тебе стоит? Вперед, тряпка!

Блэк еще колебался.

 
ЛайтДата: Суббота, 05.01.2008, 23:07 | Сообщение # 60
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарк заслонила собой Настю. Сейчас сознанием управляла Лайт.
-Не тронь ее! Лучше убей меня вместо нее!..
Дарк спокойно смотрела в глаза Блэку


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Воздуха » Долина Ветров » ~Поляна невидимых цветов~
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~