www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 18.04.2024, 13:15 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Земли » Земля...земля...земля... » Водопад Надежды
Водопад Надежды
ЭмилияДата: Среда, 02.01.2008, 21:03 | Сообщение # 1
~Дитя Земли~
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
В названии этого водопада двойной смысл: с одной стороны его назвали так в честь нимфы Надежды, некогда живущей здесь; с другой стороны этот вроде бы неказистый водопад дает надежду тем, кто когда-то потерял ее...



Ночь, улица, фонарь, аптека.
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века,
Всё будет так, исхода нет!
Умрешь-опять начнешь сначала.
И повториться всё как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала.
Аптека, улица, фонарь... (с) Блок
 
БлэкгардДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Блэку пришлось прокрасться мимо кучи слуг и прочих тупых людишек но все же это его напрягало. Ему сейчас было не с руки ссориться с королевой земли. Он тихо крался рядом с водопадом хотя его шум заглушал все шаги. Он нервно держал руку на рукояти меча. Но он дошел и немного расслабился. Он не смог оторвать взгляда от водопада.

Интересно, что он там говорил? Конечно, он Хаос, но он равносилен богам, а они очень мудры. Хммм... Нужны ли этому миру Боги, и можно ли искупить грехи? Нашел что у меня спросить. Если бы грехи можно было искупить, я бы уже нашел как это сделать, и меня перестала бы мучить совесть за друга. А что до богов... Даже не знаю. Я надеялся найти здесь ответы но получил лишь больше вопросов. Подумаем еще.

Блэк сел на землю и стал смотреть на водопад.

Добавлено (03.01.2008, 16:40)
---------------------------------------------
Блэк зло встал с земли и решил просто вылететь из замка. Плевать на всяких там слуг и прочих. Блэк широко распахнул крылья и полетел в направлении королевства воздуха.

====>>>>Флайн

Добавлено (06.01.2008, 22:08)
---------------------------------------------
В этот раз Блэку было сложнее прокрасться сюда, стража была наготове. Но Блэк все-таки прошел к водопаду никого не потревожив.

Бинго! Это оно. Но значит мои опасения подтверждаются. Рядом с каждой из королев есть что-то ценное, что принадлежит Хаосу. Та штука в форме розы у Анастасии, этот водопад надежды у Земной... Мне надо их предупредить... Или нет? Будь что будет, пойду в огненное королевство, может меня хоть там как-то примут.

====>>>> Замок Анастасии

 
ХельгаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:01 | Сообщение # 3
~Летняя эльфа~
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка шла туда, куда звало её сердце... И оно не ошиблось...
Водопад... какая красота!..
Сердце Хельги востороженно забилось, и она подошла ближе... А затем и вовсе встала под струи воды...
Как хорошо... полное единение... такое чувство иногда, что мне нужно было учиться магии воды...
Хельга немного постояла так, под струями воды, и внезапно вспомнила про Жизель.
Жизель... - тихонько позвала она.
На плече эльфийки появился маленький дракончик, который тут же свалился в воду и стал там барахтаться.
Эх, ты, Жизя! Я совсем забыла, ты же водный дракон! Ну, поплавай-поплавай!.. - девушка рассмеялась и присела на корточки, глядя, как Жизя ловко плавает в воде.
Эх... скоро ты совсем не сможешь летать... придёться для тебя аквариум покупать...
Эльфийка просидела так минут пять, и ей надоело это.
Жизя, пойдём к единорогам! - высказала Хельга своё стихийное желание, и засунула руку в воду. Дракончик тут же вскарабкался по ней на плечо девушки. Она вышла из воды, слегка отряхнулась, и направилась на неповторимый запах единорогов, орентируясь по следам от копыт на земле и по клокам волос на колючей ежевике...

---> Лужайка единорогов

Добавлено (13.01.2008, 00:01)
---------------------------------------------
Хельга прискакала к водопаду. Соскочив со Смерча, она завела его в воду под потоки. Тот блаженно сощурился, и помотал мордой.
Вот ведь странно! Ты принадлежишь созданию царства огня, а воду любишь...)) - проговорила Хельга, промывая ему глаза и уши. В это время Жизя, радостно квохтая, плавала на мелководье.

Сообщение отредактировал Хельга - Вторник, 08.01.2008, 00:59
 
ТюхаДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
-Да он такой-неожиданно появилась Тюха за спиной Хельги.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ХельгаДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:29 | Сообщение # 5
~Летняя эльфа~
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Ах! - Хельга тихо вскрикнула и резко обернулась. - А, это ты... - эльфийка облегчённо вздохнула. - Твой единорог необычный.))
 
ТюхаДата: Вторник, 15.01.2008, 10:38 | Сообщение # 6
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я знаю-холодно ответила девушка и продолжила -Я тебя убивать не собираюсь... -Во всяком случаи пока не собираюсь.. -Но тут и без меня хватает доброжелателей, поэтому хоть иногда включай интуицию -И мозги тоже, не помешало бы -А теперь извини, мне пора забрать своего питомца-Сказала Тюха и запрыгнула на единорога поскакала прочь отсюда но крикнула на прощание -До встречи

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ХельгаДата: Вторник, 15.01.2008, 15:50 | Сообщение # 7
~Летняя эльфа~
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага...
Эльфийка рассеянно посмотрела вслед Тюхе.
нда... пойти прогуляться, что ли?..
Девушка вынула из воды Жизю, которая тут же забралась на плечо. Эльфа телепортировала.

---> Изумрудный лес

Сообщение отредактировал Хельга - Вторник, 15.01.2008, 22:23
 
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Земли » Земля...земля...земля... » Водопад Надежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~