www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 19.04.2024, 03:46 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Священные земли...Там где война не властна.... » ~Монастырь камня судьбы~ » Монастырь Камня Судьбы: Приветствую вас путник... (Общие сведения)
Монастырь Камня Судьбы: Приветствую вас путник...
АнастасияДата: Пятница, 29.02.2008, 19:36 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Сколько существует этот монастырь? Мало кто знает ответ. Об этом священном месте создана не одна легенда. Оно прекрасно и пугающе одновременно. Это место внушает некое, что ли уважение. Но самое удивительное, это не сам монастырь. А сад в самом его сердце. Мало кто верит в существование камня пяти стихий в этом саду. Но те, кто бывал в том саду, а точнее сумел до него дойти, долго ещё находились под впечатлением. Сам монастырь представляет собой некое ,полукруглое здание, с круглой крышей. Он напоминает даже немного шар. И вот этот шар разделён на четыре сектора. И каждый сектор резонно отличается от другого. Это и есть сектора четырёх стихий. Хотя поговаривают, что они постоянно меняются, смешиваются, как это вообразить сложно. Но объясняют это так. Когда страж земли влюбляется в стража воздуха или страж огня в стража воды, ну в общем комбинаций ещё множество, рождается луч пятой стихии. И в первые минуты рассвета он обвивает монастырь и после короткой вспышки, всё меняется… Сектора меняются местами…Огненные играют с ручьем или родником, земляные направляются в воздух. Правда это или миф, наверняка не знают не кто…Говорят судьба…

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Священные земли...Там где война не властна.... » ~Монастырь камня судьбы~ » Монастырь Камня Судьбы: Приветствую вас путник... (Общие сведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~