www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 29.03.2024, 05:36 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Священные земли...Там где война не властна.... » ~Монастырь камня судьбы~ » Врата
Врата
АнастасияДата: Пятница, 29.02.2008, 19:42 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Огромные массивные врата. Из чего они сделаны, понять сложно. Они целиком оплетены плющом. Заходя во двор монастыря, мы ступаем на широкую каменную дорогу. Вокруг деревья, клумбы, но только не те чахленькие клумбы, которые мы можем наблюдать около магазинчиков. А мощные, неповторимые в своей красоте, природные шедевры. Эта дорога и ведёт прямиком в сам монастырь.

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БальтазарДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Бальтазар появился в огне и осмотрелся. Первое, что он подумал, что он не туда попал, но оглядевшись он понял, что все правильно. Он увидел знакомые стены. -Нда давненько я тут небыл... Бальтазар подошел к стене и потрогал её. -Ешчё немного и я буду свободен. Моё обучение в скором времени завершится. Он был очень счастлив от такой мысли. Он готов был просто прыгать от счастья. Но он был демоном и поэтому он не прыгал, а просто стоял на месте и улыбался, он обошел несколько раз церковь, и посмотрел на ворота. Пошел один час. Ворота всё ешче не открыли, а уже темнило. Бальтазар разозлился и у него глаза снова стали черными с пылающим посередине огоньком и рога тоже выросли. Он заорал во всё гороло. -Вы кокда нибудь откроете эти злосчастные ворота?!!! Бальтазар разозлился в конец и начар швыраться огненными шарами. -Да млин откройте эти злосчастные ворота!!! Бальтазар сел и попытался успокоиться, но у него это не получалось.

Так нормально?

Ну а так?

Сообщение отредактировал Бальтазар - Воскресенье, 09.03.2008, 15:24
 
АэлисДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:59 | Сообщение # 3
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
...отыгрыш Game Master'а...

В тяжелой двери открылось окошечко, в котором показалось лицо смотрителя. Пару секунд он, казалось, колебался, но двери все же отпер.
- Если ты пришел в обитель с миром, посланец тьмы, то врата пропустят тебя, если же нет - кара небес обрушится на голову твою, и будет это уместной карой за дела твои...
Старец впустил демона в монастырь, бдительно идя за ним на всякий случай - мало ли что... "Ох, немногие приходят к нам из тех, чьи помыслы чисты, а взор не замутнен греховными побуждениями..."
Проводив Бальтазара до храма, монах молвил:
Здесь я оставлю тебя, ибо вижу, что не ради таинства исповеди пришел ты к нам, но ради молитвы. Воззвание к богам не терпит посторонних глаз... Пройди же в зал Стихий, но помни - не место в стенах обители раздору и смертоубийству...


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

Сообщение отредактировал Аэлис - Воскресенье, 09.03.2008, 15:53
 
~Мир Четырех Стихий~ » Священные земли...Там где война не властна.... » ~Монастырь камня судьбы~ » Врата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~