www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Четверг, 28.03.2024, 12:39 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Центр Города » Главная площадь
Главная площадь
ПерсивальДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:40 | Сообщение # 1
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Гавная площадь города. Всегда шумно и многа народа.

Добавлено (16.03.2008, 22:40)
---------------------------------------------
На главной площади показался парень в белом расстегнутом балахоне и с банданой, повязанной на шее. В лучах восходящего солнца блестела серебрянная цепочка с подвязкой коноплей) и рукоятка меча. Персиваль осмотрелся - народу почти не было, только некоторые тарговцы открывали свои лавки. Неркомаг прищурился и обратился к Эммили.
Ну что? Как тебе тут? Рано еще... Народу мало...
Персиваль задумчиво пригладил волосы и подошел к скамеечке. около которой толкались и толпились голуби. Он кинул им горсть семян и улыбнулся.
Ну.что,тут пока побудем? Расскажи мне,Эм, откуда ты родом и как тебе здесь?


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:50 | Сообщение # 2
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла шла довольно спокойно, нагонять Персиваля с Эммили не было в ее планах. Девушка наблюдала, не щурясь, за солнцем, за желтым светов, за бликами в окнах и почему-то на ее губах заиграла улыбка.
-Каин, держись ближе, все таки город, мне бы не хотелось убивать здесь всех, когда убьешь кого-то ты....
Выйдя на площадь, Даф огляделась и достала свой кинжал, задумчиво покрутила его в руках и вновь спрятала в волосы. Тут ее взгляд наткнулся на скамейку, вокруг которой, нелепо пребегая и перелетая через друг друга, толпились голуби. На скамейке сидели и мирно беседовали ее новые знакомые. Най не спеша подошла к ним.

(Даф огляделась и достала свой кинжал)
Хм.. извини за такую зануда как я, ну ты вроде играешь Найлу ,а не Даф не путайся..Тюха


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:58 | Сообщение # 3
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль поднял голову и увидел Найлу - всю такую изящную в свете яркого солнечного света,ирающего в ее волосах. Неркомаг невольно улыбнулся и помахал приветливо девушке,как убдто для того чтобы она их "заметила".
Привет еще раз! Давай дуй к нам! Ты,кстати, как давно в этом месте?
Я не маньяк. мне просто инетресно, как давно она тут и как хорошо она знает этот город. Кстати, не мешало бы мне тут пройтись и внимательно все изучить... А то раз я тут надолго... Всегда надо знать то место, где обитаешь.
Персиваль задумчиво почесал свою руку и чуть сощурившись, посомтрел на гепарда. Тот заинтересованно дернул хвостом, видимо, почуяв в некромаге что-то "кошачье".
Интрересно, что будет, если я стану барсом?


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:44 | Сообщение # 4
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла приблизилась к скамейке и почему-то улыбнулась, будто была рада.
Я, улыбаюсь при встрече??? У меня солнечный удар, явно.
-Здравствуйте. Нет, я здесь совсем недавно, еще даже нигде не была...
Най прищурила глаза и посмотрела сначала нпа Персиваля. затем на Каина.
-Неа, не советую. Гепард у меня дикий, аткой же как я, охотились мы вместе. Это уже о чем то говорит, особенно если вспомнить, что я ушла тогда из гильдии и почти все время проводила в облике гепарда.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:16 | Сообщение # 5
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль приподнля брови и покачал головой с двусмысленной улыбкой, как бы говоря, что "подглядывать" мол, нехорошо... Хотя сам некромаг читал мысли, как будто слышал их как слова... Но... Не он же в этом виноват? Так что все обвинания с него были "сняты", причем, им же самим. Персиваль засмеялся, представя Найлу, в легких вздымающихся одеждах, бегающую на четвереньках, за своим же гепардом, но в обличие человека. В глазах некромага блестнул лукавый огонь.
Хм... Привидитьеся же такое!!! Боже милостливый... Но... Да, ей бы пошло!
Некромаг стал задумчиво следить за голубями и за людьми, проходящими мимо.
Да... Вот какие сейчас люди - живут рядом, а дела друг до друга, как будто на разных концах Земли...


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:46 | Сообщение # 6
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Угу...как же...
Найла подошла ближе к скамейке, и голуби вдруг отлетели. Она протянула руку, как бы показывая свою безоружность. Птицы вновь начали слетаться. Най присела и на ее ладони появились семечки. Легким взмахом она бросила их прямо в голубей и встала.
- Ну а вы тут давно, какими ветрами занело сюда?
Девушка вдруг судорожно, срывающимися пальцами коснулась медальена на шее. Тот заметно потускнел, но жадно впитывал юный солнечный свет утра. Най сжала медальен в руке и глубоко вздохнула.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ТюхаДата: Среда, 19.03.2008, 12:38 | Сообщение # 7
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха появилась на площади ,даже для самой себя удивительно. Девушка не как не собиралась в город, но поменяла свое решение, перед самой телепортацией...Тюха решила от благодарить, некромага и Эмми.
Осмотревшись на площади, и отметив для себя что с ними еще одна девушка с зверушкой. Взмахнув черными прядями собраны в хвост, Тюха уверенна пошла к компании.
-Ну здравствуйте, я же говорила что мы еще встретимся...
Улыбнувшись сказала девушка, и телепортировала из дома две не больших бутылочки со серебренной жидкостью.
-Вы мне помогли, и я благодарно за это.. Поэтому думаю это зелье вам пригодиться.. Это зелье ,затягивает самые серьезные раны.. Сказала Тюха протягивая зелья Персивалю и Эмми.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Четверг, 20.03.2008, 00:25 | Сообщение # 8
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль удивленно проподнял брови и широко улыбнлся, но подарок с благодарностью принял.
Спасибо! Точно - встретились! Это правда очень ценная вещь... Но... Просто спасибо. Кстати, на хочешь к нам пресоединиться? Хотя... Мы почти ничего не делаем, просто наблюдаем за птичками. А ты тут как оказалась?
Некромаг подвинуся, давая место для "приземления" Тюхи и перевел взгляд на Найлу, умильно варкующую с голубями. Но взгляд Персиваля сам собой притянул медальонЮ до которого девушка только что докоснулась. Парень с интересом дернул Найлу за медальончик.
О, интересная вещь... Ценная, наверное?


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Четверг, 20.03.2008, 13:29 | Сообщение # 9
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха улыбнулась, и села на освободившиеся место закинув ногу на ногу, и сказала
-Да так ,решила отблагодарить вас...Хм. .можно и к вам присоединиться...
Тюха задумалась ,и усилено попыталась вспомнить были ли у нее еще какие-то планы ,вспомнив что надо наведаться в монастырь и поставить в свечку девушка продолжила
-Ну не надолго
Тюха перевела свой взгляд на голубей и кончиком пальцев да тронулась до одного голубя, Тюха подняла свои черные как уголь глаза и посмотрела на незнакомую ей девушку.
-Мда...скоро я тут не буду не кого знать, каждое имя запоминать для меня катастрофа, я уже не помню с кем знакома а с кем нет...хм.. интересно я ее раньше видела...нет не помню. .хоть убей..
Тюха встряхнула волосами и взяла одного голубя в руки, и погладила по головке..


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
НайлаДата: Четверг, 20.03.2008, 21:17 | Сообщение # 10
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла непонимающим взглядом посмотрела в глаза Персивалю. Потом она опустила взгляд ниже, на свой медальен, и обнаружила что пальцы с силой сжимают его. Най испуганно разжала руку.
-Что, ценная??? Ты... Ты можешь его видеть?
Я даже не думала что это возможно....ВСе таки странная штука....
НАйла встала и повернулась лицом к солнцу. Ей вдруг снова захотелось увидеть закат. Наведя ладонь на только что взошедшее солнце, девушка повернула ладонь, и вместе с ней повернулось солнце. Повсюду разлился кроваво-красный свет.
Я что, еще и закаты умею устраивать? БЛИН!!! Кем же бла моя мать? Явно не темной феей.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Пятница, 21.03.2008, 13:18 | Сообщение # 11
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль недоуменно кивнул и проговорил, чуть рассеяно.
Э.... Ну да, вижу! А что.... Не должен?
Когда Найла "сотворила" закат из только что начавшегося утра, некромаг ошалело уставился на заходящее солнце.
Эт как так? Такого же элмементарно быть Не может! Вот чудеса... Блин, не думал, что когда-нибудь Это подумаю. Чего я только не видел, но Такого... вряд ли. Хотя... Мое ли это дело? Надо просто наслаждаться!
Персиваль умиротворенно "сложил руки на животике" и стал смотреть на заходящее солнце.
Красивый "фокус"! Это ты как? И кстати, вот ты сейчас "устроила" закат... Время то сейчас какое? Вечернее или еще утро, просто "освещение" поменялось?
Спросил парень у Найлы.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Пятница, 21.03.2008, 19:50 | Сообщение # 12
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла докоснулась до медальена, спрятав его под одежду. Затем посмотрела на солнце, потом на свою руку.
-Чесно? Сама не знаю... Я даже не поняла, что сделала... Время сейчас утреннее, едва солнце закатится придет то время дня что и было.
Девшкуа пристально смотрела на солнце, закат снова тревожил ее. Ей вновь позазалось, что снова из ее перерубленно ключицы и шее течень светящаяся кровь. Вздрогнув от воспоминания, Най силой мысли отогнала его.
-Тут вот в чем штука... В том мире, где я родилась(а родилась я темной феей) все существа состояли в гильдиях. Меня ростили отец с матерью, но с ней стало твориться что-то невообразимое... На одном из закатов, она тоже очень любили их, она начала светлеть. Не знаю почему. Ее изгнали из гильдии, а это означало верную смерть. Вот поэтому я доконца и не знаю кем была моя мать... Некоторые способности, сильные и необычные, я открываю в себе довольно часто, и сама не могу найти этому объяснения.
Девушка провела рукой перед глазами и вновь повернула солнце, вернув прежнее время.
Что-то я разоткровенничалась...


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
AmmyLeeДата: Пятница, 21.03.2008, 20:27 | Сообщение # 13
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм любовалась городом и толь что заметила, что к ней обратились. Она извинилась и ответила
Я на половину эльфийка, наполовину демоница. Когда была еще совсем маленькая эила среди эльфов, правда мне было не сладко... Меня все боялись и кроме Мерлина и родителей меня никто не понимал. Мама я вобще видила очень редко... Она ведь демоница... А отец...Тут у девушки в уголке глаза задребезжала слеза, но лишь на долю секунды
Ты видил его надгробие... У меня остался только Мерлин... Вот я и ушла от эльфов и теперь живу одна... Персиваль, а ты откуда?

Извините, но пост должен содержать минимум 7 СТРОК. Пожалуйста, исправьте. Аэлис.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
ПерсивальДата: Пятница, 21.03.2008, 23:31 | Сообщение # 14
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль заинтересованно выслушла Найлу и понимающе улбынулся.
Да ладно тебе так! Подумаешь... Здесь собрались не такие люди, которые могут все растрепать. В этмо я уверен. А знаешь, почему? Потому что у каждого из нас есть Своя грустная история и Свои тайны.
Неркомаг убежденно кивнул и повернулся к Эм, широко улбыбаясь.
Я уж думал, что ты сегодня не заговоришь! М... Эльфийка и демонесса... Представляю, как тебе жилось. Я? Я отсюда, правда, был здесь последний раз очень давно. Так что, можно сказать, что это место мне не родное. Я странник. За мое отсутсвие Так много изменилось, что я не смею назвать Этот мир - Свои миром. Все здесб для меня в новизну...
Персиваль повернулся к Найле и пожал плечами, улыбаясь.
Вот видишь? Я тоже "разоткровенничался"!


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Суббота, 22.03.2008, 10:04 | Сообщение # 15
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха смотрела на закат наклонив набок голову ,каждый рассказывал про свою прошлую жизнь.
-Мне нечего говорить ,что я помню из прошлой жизни. .нечего.. Помню одно, многие годы житья под одной крыше с сумасшедшей старухой...Мдя у каждого своя история непохожа на другую ,своя судьба и вот судьба повернулась так что все мы встретились в одном мире.....А раньше даже не думали ,что попадем сюда...
Тюха улыбнулась и сказала
-Ну кто меня воспитывал вы уже с ней познакомились...Я не помню своего детства, родителей. .не кого ..меня воспитывала старуха ,о родителей не слово не говорила ..вот так.. После ее смерти. я вздохнула свободно и отправилась странствовать ,тут и нашла я свой родной дом....
Тюха посмотрела на небо, грустно улыбнулась


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Центр Города » Главная площадь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~