www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Вторник, 16.04.2024, 07:32 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Замок Единства » ~Крыша~
~Крыша~
АнастасияДата: Суббота, 02.02.2008, 18:08 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Площадка на крыше замка. Это довольно большое свободное место под открытым небом. Посредини есть некое возвышение. Вокруг него четыре колоны. На колонах начерчены знаки четырёх стихий.

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:03 | Сообщение # 2
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт опустилась на крышу. Ночной воздух ударил в лицо. Это было даже приятно. Она рукой отвела струю воздуха. Ей до сих пор не верилось, что она делает это последний раз. Она посмотрела вдаль.
Скоро прелитит Настя...И это будет наши последнии минуты...Впрочем хватит об этом думать...Ими надо наслаждаться.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:14 | Сообщение # 3

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя приземлилась мягко по волчьи. Она посмотрела на Лайт затем обвела взглядом само место где они стояли. Оставалось ещё немного времени. Она знала, что будет делать. Она села на край крыши и обратилась к сестре.
-Лайт... Тебе верится...что это конец...Ну хотя...мы так решили...Ладно я сейчас напишу свою последнюю волю...И письмо одному человеку...и всё...
Она запнулась.
-И тогда начнём...
У неё в руке появился пергамент и перо. Она стала что-то писать.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:37 | Сообщение # 4

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя написала два письма. Но отправила всего одно.
Потом она встала и подошла к Лайт.
-Время пришло....пора.
Взявшись за руки они подошли к возвышению. И также вместе на него понялись. Стали напротив друг друга. У каждой за спиной была колона со знаком её стихии. У обоих в руках материализовались кинжалы. У Насти огненый , у Лайт из воздуха.
Через секунды луна должна была показаться из-за туч и осветить их.
-На счёт три...Лайт прощай...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:44 | Сообщение # 5
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт тихо прошептала .
-Прощай сестра...
И тоже занесла кинжал. Луна осветила площадку. Они обе замахнулись и одновременно ударили кинжалами в сердце. Острая боль пронзила Лайт. Она упала. Дальше мысли стали путатся. Вся жизнь пронелась перед глазами. Она выронила кинжал и дрожащим голосом прошептала.
-Я не представляла себе....Про...щай....жизнь и лю...д...и которые были мне дороги.
Глаза закрылись. Порыв ветра и Лайт нет.
Так прекратили своё существование владычицы стихии воздуха. Так как приемницы у Лайт не было.

Перс отыгран.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:57 | Сообщение # 6

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настю пронзила боль, но она её казалось не чувствовала. Невыносимая слабость охватила её. Она упала. Глаза были открыты. Она посмотрела на ухмыляющююся луну.
-Что...мечта твоя исполнилась....да я умираю...Но во благо....И я счастлива....
Из глаз скатилась слеза. Ей было обидно. Она мечтала совершенно о другой смерти, а умирает так.
Письмо...надеюсь будет доставлено....но позже....
Она посмотрела на умирающую сестру.
-Лайт...прощай....
Это единственное , что она могла сказать. Хотя последний взгляд был куда красноречивие всяких слов. Настя вздохнула. Она ощущала, что это последние минуты. Ей захотелось увидеть Солнце...До рассвета, оставались минуты...Но было поздно. Ещё раз посмотрев на Луну, Настя закрыла глаза. Сердце остановилось...наверно...
Вспышка огня. Огонь как и воздух прощался с владычицей. Умирая Настя улыбнулась. Ведь её мечта исполнилась. Ради спасения она сделала всё...Она побывала в подвенечном платье...да и много ещё чего. Да с жизнью было раставаться сложно, но что поделаешь...такова судьба...
Вот и всё...Теперь это был точно её конец. Сердце остановилось, веки плотно закрылись.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Четверг, 21.02.2008, 20:57 | Сообщение # 7

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Вспышки не было. Не было не чего предвещающего её появление. Просто она появилась. Видимо время здесь шло иначе. Так как по ёё расчётам прошло около ста лет. Но здесь видимо всего несколько дней. Что было странно. А может несколько лет. Нет, она этого не знала. Да и знать не хотелось. Она осмотрелась. Настя стояла на крыше замка единств, это было то место, куда ей меньше всего хотелось попасть. Всё напоминало ей о Лайт. И от этого становилось плохо. Она обеспокоено обернулась. Было странным, что Ники не было. Видимо их забросило в разные места. Она вздохнула.
Вот я и дома... Странное ощущение...Очень странное... Я прожила в мире смертных около...нет я точно запуталаь с хронологией. Так что мне делать... Искать Нику.
Она закрыла глаза. Контакта с ней не было.
Ясно...Ещё нет...Время...что-то со временем...Ладно, когда она будет здесь я её всё равно найду...А пока...ну разве Настя тебе не хочется вспомнить прошлое? Нет не хочется...Хочется поставить на нём точку...Так почему же ставится троеточие...И опять тупое почему...
Она устало подошла к краю и посмотрела вниз.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Четверг, 21.02.2008, 21:23 | Сообщение # 8

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Так пора завязывать совсем этим...Воздух...мне надо развеется..Здесь я находиться не могу... Сильно многое мне напоминает о Лайт...Куда бы...Лес..точно это моё спасение....Только в лесу я смогу успокоиться.
Она расправила крылья.
А судьба ещё та зараза...Эх...ладно...вперёд навстречу ей...Но я пойду наперекор.
>>>>>Лес....


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Замок Единства » ~Крыша~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~