www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Понедельник, 29.04.2024, 14:24 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Тюхи.
Дом Тюхи.
БальтазарДата: Суббота, 08.03.2008, 12:54 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*Посмотрел на Веронику*
-Де вроде нет.
*Хмыкнул*
-И при мне думать не советую. Я слышу мысли.
 
ВероникаДата: Суббота, 08.03.2008, 13:38 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да ты что?я испугалась,прям жуть...Обычно я говорю, то что думаю, а думаю о том, что говорю..а когда я говарю ,я не думаю, потому, что я говарю то,что думаю, но как только я о чем то подумаю, я говарю, а потом уже думаю))
Ника широко улыбнулась(32-норма) Ба-зару))Ну т видок у тя...Холоуин давно отпраздновали
 
БальтазарДата: Суббота, 08.03.2008, 13:44 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*Скасал что-то на демоническом и началось сильное землетрясение*
-Ты ваще сейчас что сказала?
*Телепортировал кубинскую сигару*
 
ВероникаДата: Суббота, 08.03.2008, 13:56 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
-я что сказала?а ты что , плохо слишишь?или это склероз?старческо-демонический
Ника снова улыбнулось...Ай, нервничаем...нервишки шалят?а их беречь надо дядя...дооо..нервные клетки хоть и восстанавливаются..но меедлееноо...или у демонов нетю нервовов ваще?ну тогда все ясно))а еще ни надо курить при ребенке.Минздрав предупреждает...дети опасны для вашего здоровья
 
БальтазарДата: Суббота, 08.03.2008, 14:01 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*Засмеялся смехом от которого рядом с домом произошел разлом земной коры и дом так содрогнулся, что все сволились с ног. Только Бальтазар стоял как вкопаный*
-Во первых у демонов нервов нет, демоны почти никогда не спят, склероза у демонов быть не может, и я ешче молод. Повелитель тьмы на много меня старше. Я просто удивляюсь твоей дерзости.
*Прикурил от огненного шара*
 
ЭлеонДата: Суббота, 08.03.2008, 14:06 | Сообщение # 111
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон с трудом поднялась на ноги и раздражённо пригладила растрепавшиеся волосы. Эти землетрясения её уже изрядно достали.
Ты можешь держать себя в руках?!
Ей захотелось швырнуть в демона чем-нибудь тяжёлым, но ничего подходящего по близости не оказалось


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
ВероникаДата: Суббота, 08.03.2008, 14:13 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
-Нетю..брр..ну это ввсе оьясняет...молод??уу..а что у них ващче есть и что у них можеть быть?Эй,а слобо выражать эмоции другим способом?если дом развалится....то.Тюха те устроит..дооОййй...тебе бы нервы не помешали...буэ...грюж е..дети при курении вредят здоровью..а если мине станет плохо?знаешь что мамуля подумает..хотя все равно узнаешь..или он думать не будет..она сразу к делу приступит..
Quote (Бальтазар)
рядом с домом произошел разлом земной коры и дом так содрогнулся, что все сволились с ног. Только Бальтазар стоял как вкопаный*

все свалились?мм..а ты знаешь что за других низяя отыгрывать? а про разлом земной коры-чистой воды МС
 
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 08.03.2008, 14:17 | Сообщение # 113

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые ролевики, помнится меня звали сюда следить за порядком на ролевой. Нэ, ну милые мои, у меня к вам несколько серьезных замечаний, кои просьба внимательно прочитать и зарубить себе на носу, ибо то что тут происходит нельзя назвать ролевой игрой, скорее просто флудилкой.
1.Милые мои троглодиты, вы наверное все таки понимаете смысл словосочетания "литературно оформленный пост"? Нэ? Вы все таки не просто пишите пост, а как бы пишите историю. Теперь возьмите любую книгу и поищите там звездочки. Нэ? Их там просто нету, ибо нет в русском языке такого знака препинания. Далее, не находите ли вы, что ваши посты годятся разве что для флудилки? Это даже не предложения описывающие ваши действия, это просто констатация факта без подлежащего по большей части. Уважаемые игроки, просьба не забывать, что ролевая игра в первую очередь это литературный проект! Почему нельзя писать связный текст? Зачем эти огрызки? Нэ?
2.Теперь отдельный выговор уважаемому Бальтазару. На этот раз уже не просьба соблюдать элементарные правила оформления постов замечу! Хочу донести до вашего сведенья, что во время игры вы можете использовать только те свои способности, которые вы указали в своей анкете, так что попрошу вас больше не использовать магии которой не указана в анкете. Что бы не говорить просто так, приведу пару примеров ваших постов которые нарушают правила ролевой.
"Засмеялся смехом от которого рядом с домом произошел разлом земной коры", "Скасал что-то на демоническом и началось сильное землетрясение", "Телепортировал кубинскую сигару"

Надеюсь вы отнесетесь с пониманием к сделанным Вам замечаниям и впредь будете следовать правилам игры и оформления постов.



Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
БальтазарДата: Суббота, 08.03.2008, 14:17 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*Ухмыльнулся*
-Если постараться, то да.
*Затянулся и выдыхнул дым*


Сообщение отредактировал Бальтазар - Суббота, 08.03.2008, 15:24
 
ТюхаДата: Суббота, 08.03.2008, 16:03 | Сообщение # 115
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха взбесилась, не на шутку. И сказала -Все прекратить перерикание, если хотите прибейте друг, друга только не в моем доме ясно? И если у кого-то есть, желание и меня прибить всегда милости прошу, только не здесь...! Тюха гневно поставила чашку на стол, та раскололась на две половинки. В ее зрачках прыгал огонек, Тюха закрыла глаза чтобы успокоиться. -Спокойно ,злиться не стоит...Успею.... Тюха открыла глаза и посмотрела на улицу, ветерок трепал ее волосы. Тюха глазами нашла своего единорога, и на ее устах появилась улыбка, он всегда успокаивал Тюху..

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Суббота, 08.03.2008, 16:19 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Бальтазар понял, что погорячился. Он с улыбкой на губах сказал. -Так точно госпожа Генералиссимус. Ваше слово для меня закон... Засмеялся, но на этот раз обычным смехом и ничего не падало и не тряслось. Бальтазар любил пошутить и любил шутки, только шутки не о нём. Шутки о нём как правило выводят его из себя.
 
ТюхаДата: Суббота, 08.03.2008, 16:34 | Сообщение # 117
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха фыркнула ,ну она уже была спокойно .Было бы совсем другая обстановка Тюха бы не болтала а действовала. Тюха резко одернула демона -Я не судья ,чтобы мое слово было законом.. ну не потерплю сор в моем доме.. Тюха хлопнула по столу, как раз где были осколки от чашки. Тюха резко убрала руку, и у видела на ладони порезы, из которых сочилась кровь. Тюха посмотрела на присутствующих, не кому плохо не стала от вида крови или как...Тюха посмотрела на демона, ей интересна была реакция демона на кровь темного ангела.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Суббота, 08.03.2008, 16:54 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон посмотрел на кровь и не обратил на неё никакого внимания. -Нда кровь тёмного ангела не оч вкусная. И пахнет тоже не оч. Он сморщил нос и отвернулся. -Ради повелителя тьмы вытри кровь. Я ненавижу запах тёмной крови... Начал нюхать сигать сигару, чтобы перебить запох крови.
 
ТюхаДата: Суббота, 08.03.2008, 17:05 | Сообщение # 119
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха фыркнула -Я тебе и не предлагаю ее пить...И я молчу про кровь демона Тюха поморшилась,она терпеть не могла когда говорили про ее кровь,таким образом. -Я темная,ну незначит что собственость тьмы...И больно ты неженка,..-Грубо сказала Тюэа,перебентовыя руку,да она могла использовать магию,но не захотела,просто не захотело. -Кто он такой оценивать,людей по крови?..Я темная,и что?....

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Суббота, 08.03.2008, 18:14 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну извини. Я говорил про кровь, а не про тебя. Я только кровь темных не лю, а самих тёмных очень даже лю. Я не сужу лудей и не только по крови. И про кровь демона ты тоже права. Я сам не лублю вкус и запах своей крови. Так что не думай, что я такой наглый. И кстати если хочешь, то я тебе помогу перебинтовать руку.
 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Тюхи.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~