www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Вторник, 14.05.2024, 10:04 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Хельги
Анкета Хельги
ХельгаДата: Суббота, 05.01.2008, 23:42 | Сообщение # 1
~Летняя эльфа~
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя:
Хельга
2. Стихия:
Земля
Сторона:
Нейтрал, но в конечном итоге светлая.
4. Раса:
Эльфийка.
5. Возраст:
665 лет. Хельга ещё очень юна и неопытна, выглядит на 18-20.
6. Способности:
Способности стихии земли + кольцо.
7. Артефакты:

Не имеется ничего, кроме кольца на пальце – это кольцо позволяет мгновенно исчезать, но ненадолго.
8. Внешность:

Русые волосы, заострённые эльфийские ушки, небесно-голубые глаза с длинными ресницами, кончик носа вздёрнут, что жутко раздражает девушку – в детстве она была похожа на маленького поросёнка, сейчас это уже не так сильно заметно. Тонкие брови, белая кожа лица, на спинке есть веснушки. Рост высокий, телосложение хрупкое, но девушка довольно-таки сильна. Руки с тонкими музыкальными пальцами – Хельга любит играть на флейте.
9. Характер:
Спокойная, мирная, незлая, быстро прощает обиды, неконфликтная, уживчивая, легко примиряется с трудностями – это положительное. Слегка эгоистичная, чрезмерно весёлая, иногда непонимающая и инфантильная, очень любопытная, влюбчивая – это отрицательное. Вообще очень свободолюбивая. Жизнерадостная... Любит мыльные пузыри, синее небо, валяться на солце... Любит вкусно покушать, особенно всякие фрукты и ягоды (типичное дитя леса)... Ночью крайне беспокойна (если не спит). Любит стрелять из лука, и вообще упражняться в разных видах боевых искусств.
10. Биография:
Хм... Просто нечего рассказывать!.. Жила, как все, в лесу, в своём клане с семьёй. Счастливая, мирная жизнь, мать, отец (кстати, главный в клане), старшая сестра Жизель и младший брат Лео.
Детство в радости и довольствии. Первая любовь - запретная. Это дало начало бунтарскому духу. Первая попытка бегства не увенчалась успехом - от наказания девушку спасла старшая сестра, очень любившая её.
Затем несколько тяжёлых десятков лет – войны, засуха, потеря сестры. Долгая депрессия, непрекращающиеся слёзы... Много лет Лео, мать, отец Хельги и сама Хельга не могли найти себе новое жильё – прежний лес сгорел дотла.
Девушка, будучи уже 376-летней, решила учиться магии - уже тогда она приняла решение жить одна, и она должна была научиться защищать себя. В глубинке она нашла эльфа Сириуса – он был магом, колдуном и шаманом. Он передал ей всю свою власть управлением стихией Земли и подарил кольцо, которое, по его рассказам, принадлежало его предыдущей ученице – к несчастью, уже мёртвой. Оставив семью в надёжном месте – в клане неподалёку от Сириуса, Хельга отправилась на поиски приключений в надежде найти применение своему дару...

11. Стиль одежды:
Как такового нет, но обычно одета в длинную лёгкую туничку белого, бежевого, светло-зелёного и тёпло-коричневого цветов. Во время тренировок надевает сапоги, снимает низ туники и надевает брюки.
12. Животное:

Новорождённый дракончик Жизель.
13. Связь с вами:
Всё в профиле есть.
14. Частота появлений:
Постараюсь как можно чаще.
15. Личное звание:
~Летняя эльфа~

Принята. Стася.

Сообщение отредактировал Хельга - Воскресенье, 06.01.2008, 01:34
 
Адвокат_ДьяволаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:34 | Сообщение # 2

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Извините, но так как меня призвали бороццо с мс, не могу не удержаццо.
Хельга, А что так мало написано? 0__о
Quote (Хельга)
Способности стихий + телепатия (обходит даже сильные блоки), черпать энергию солнца (таким образом заряжаться), потрясающая регенерация.

Угу, а еще небось некромантия и вообще всего и побольше?
вообщем типичное мс. Админам виднее, но как не крути мс оно и в Африке мс.


Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
Sierra_RatioДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хельга, Не в моей власти принимать, но я могу указать на некоторые недочеты. Немножко поумерь способности, сие есть МС, как уже заметила моя коллега. Характер распиши побольше, привычки опиши, например, род занятий, хобби.Био мне не очень нрава, тоже распиши что-нибудь) Главное не количество, а качество, так что лучше лучше, но меньше.
З.Ы. Дракончик каваен)))
 
ХельгаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:46 | Сообщение # 4
~Летняя эльфа~
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
плят, я тоже так думала...))простите... убирите, пожалуйста, все способности, кроме стихийных.

Добавлено (06.01.2008, 00:46)
---------------------------------------------
счас всё исправлю))) biggrin

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Хельги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~