www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Понедельник, 29.04.2024, 01:56 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Лекси
Анкета Лекси
ЛексиДата: Суббота, 02.02.2008, 11:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя Лекси
Вампаер
2. Стихия
Огонь
3. Светлый/темный
Тёмный
4. Раса
Вампир
5. Возраст 22, выгляжу на 22
6. Способности.
Проникать в мысли, материализовывать крылья, превращаться в чёрную кошку.
7. Артефакты
Серьга в ушном хряще, позволяет не бояться солнечного света, серебра и святой воды.
8.Внешность.
Девушка довольно высокая примерно 173-175 см. Красавицей назвать нельзя, но очень симпотичная. Хотя все понимают, что на вкус, на цвет товарищей нет. У Лекси удивительные глаза, они карие с красным оттенком. И по какой-то неведомой для людй причине, они действуют завораживающи. Во взгляде есть некая надменность, что в сочетании с красными глазками ыглядит устрашающе. Нос слегка вздёрнутый. Губы средние между пухлыми и тонкими. В основном неестественно белые. Кожа вообще очень бледная, что сязано скорее всего с её редким перебыванием на олнце. Скорее всего именно по этой пичине глаза бросаются угольно-чёрные воосы с нескоькими коричневатыми прядими. Про фигуру судить сложно... До модели далеко, но тем не менее девушка в прекрасной форме, что говоит о хорошей физической подготовке. Походка лёгкая, почти не слышная, двигается как тень...сколзит скорее даже...

9. Характер
Главная черта характера это наверно вспыльчивость. разлить девушку можно очень легко. Но девушка прекрасно понимает когда нужно вести себя осторожно , неплохо научилась переправлять гнев в магическую энергию. Часто ведёт себя немного надменно. Но под этими "колючками" скрывается очень ранимая особь...Но Лекси научилась быть сильной...И не любит показывать свою слабость, хоть часто много не может. Но просить о помощи не в её принципах.

10. Биография
Она родилась в обычно городе, но в пятнадцать лет на неё напал вампир, который сломал ей жизнь. Она умоляла убить её , ведь она не хотела становиться существом подобного типа! К счастью этот вампир оказался не последним в иерархии, что позволило ему дать ей артефакт( серьгу), которая помогала ей справляться с жаждой крови, защищала от солнечного света, серебра, святой воды и прочей лабуды. НО ещё он её очень «обрадовал», пообещав с ней ещё увидеться!!!!! У неё всё-таки появился друг!!! она украла молодого жеребца и вот теперь они скитаются в месте, в поисках своего места в этом жестоком мире.
11. Стиль одежды
Одета в лёгкую рубашку розово-голубого цвета, чёрные брюки, белые сапоги с узором, напоминающим паутину, при себе всегда носит большой нож в резных ножнах, и самурайский меч.
12. Животное
Вороной жеребец по имени Агат.
13. Связь с вами
Администрация оповещена.
14. Частота появлений
два-три раза в неделю
15. Личное звание
16. Откуда узнали о ролевой.
От крёстной сестры.

Принята)) Добро пожаловать! Удачи в игре)) Настя.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Лекси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~