www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 23:54 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Луны (Бред,полный бред я знаю)
Анкета Луны
ЛунелаДата: Среда, 06.02.2008, 14:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Имя .
Лунела полное имя, но все ее называют Луна чтобы перед смертью могли ее быстрее имя выговорить.
2. Стихия
Воздух
3. Светлый/темный
Сложно определить, девушка и светлая и темная в одном лице.
4. Раса(ангел, демон, дух, вампир, эльф, дроу и т.д. Независимо от расы вы являетесь стражем своей стихии)
Ведьма и отчасти ангел, но ангел без крыльев.
5. Возраст(реальный, на сколько выглядите)
Она ведьма и возраст сложна определить,прошли года она не помнит сколько ей но выглядит на 18 ,19 лет.
6. Способности. (кроме способностей стихии, можно иметь не более трех способностей)
1.Смех ее убивает, тех кого хочет убить, или если не убить то покалечит сильно. Этот дар унаследован после смерти матери, как истинная ведьма она редко смеется.
2.Есдинственный дар унаследован от отца, это исцелять. Достаточно просто посмотреть на рану ,и ее больше нет .
3.Девушка умеет меняться внешность! Просто достаточно подумать, и внешность ее сразу меняется, поэтому ее врагом сложно узнать из далека, они лишь могут почувствовать ее ауру.

7. Артефакты .
1.Меч усиливающий удар раза в три.
2.Серебристая нить которая похожа на паутину ,это ее защита.
3.Лук и стрелы, стрелы отравлены ядом.
4.Медальон в форме луны, этот талисман у нее с рождение, так как она родилась в полную луну, и с помощи этого медальона девушка черпает силы у луны, на защиту и на бой.
8. Внешность(текст, можно пару картинок)
У Луны много внешностей, но чаще всего она не прячется. Поэтому с рождение у нее две основных внешности .С черные прямые слега с фиолетовым отливом волосы зачесанные за уши.(она родилась).Стройная фигура, но она не похожа на хрупкую леди которую дунешь и она упадет. Кожа не бледная, а с легким загаром. Брови черные тонкие, ресницы тоже черные что прекрасно сочетается с фиолетовыми глазами. Губы ее бледные слега пухлые. Особенность ее внешности в том что уши ее слега заостренные и проколоты, три дырке. В ее ушах кажется обычными сережками, но это серебристая нить похожа на паутину. Также у Лунелы проколот нос. Красивую шею обматывает, так же серебристая нить похожа на паутину. Также у Луны есть шрам на запястье правой руки ,но не просто шрам там вырезано ее имя. Поэтому ее сложно не знать.

Меняется она во вторую внешность когда становиться светлой из внутри когда кровь отца начинает проявляться .У нее с зеленным отливом волнистые волосы доходящие до лопаток. Карие глаза с такими же черными ресницами и бровями, и бледная кожа. В этом только и отличия, а остальная внешность такая же.

9. Характер(не менее двух строк)
У Луны очень сложный характер! Она всегда готова на риск, но жестокость в ней есть .У нее есть одна важная привычка, когда она натыкается на людей дерущих между собой и явно силы не равные, то она не бросается их разнимать или кричать типа «-Остановитесь!»и т.д.Она просто нападает на обоих одновременно, что служит прекрасным способом разнимать людей, замес-то чтобы продолжать драться у них появляется общий враг, Луна. Тем самым драка откладывается на время. Лунела ,нетерпим предательства, и трусости.
10. Биография(от пяти полных строк)
Что ж сказать о жизни Луны. Жизнь у нее не легкая была. С рождение лишена магии. Был только единственный дар менять внешность и все. Пришлось всему учиться самой. Жила Луна в глухой чаще среди болот с матерь ведьмой. Мать Лунела ведьма отравительница. Прекрасно разбиралась в ядах и многих отравила. Отец светлый ангел, от него и получила после дар исцеления Луна. До 5 лет Луна жила с отцом и матерью в каком-то городке. Но после разразившиеся войной, светлы и темные должны были враждовать. Вот тогда и перебралась Луна с матерю в чащу .Но это прекрасную роль сыграла в ее дальнейшей жизни, Луна может услышать любой шорох из далека, и прекрасна развилась зрительная память. Лунела с 7 лет уже могла прекрасно разобраться в ядах и зельях. Где-то ближе к 10 она освоила верховую езду. Луна ловка с рождение, всегда успевала пригнуться в последний момент, когда нож пролетел в 2 см от головы. Вскоре она научилась сражаться на мечах, метать точно в цель ножи и стрелы. После уже когда Луна достигла всего сама, научилась постаять за себя без магии. У нее появились магия и способность воздуха. В 15 лет Луна должна была уйти из дома на год, и проверить свои силы в реальном мире. После года Луна вернулась но другой, теперь она могла убивать и не один мускул на ее лице не дрогнет, перестала чувствовать боль ,слез для нее не существовала и лишь одно чувство в ней осталось любовь. Луна в любилась в парня во время своего путешествие в реальном мире. Но случилась так что странствовать они стали в мести, и после того как оставалась совсем чуть, чуть до их родных мест на них напали .Именно тогда у нее появился дар убивать смехом и исцелять взглядом. Тогда многие легли в землю, и все и за того что они убили его. Вот тогда Луна и забыла что такое боль, чувство жалости, слезы. Для нее перестал существовать мир. После смерти Лунела ушла странствовать по миру. Может тут она задержится на долго?
11. Стиль одежды(в чем обычно ходите, любимые тона, парадная одежда)
Луна привыкла носить, черную одежду белые перчатки опутано серебреной нитью. Черная кофта с длинами рукавами и большим вырезом. На черных брюках у нее очень интересный ремень с луной и серебристой нитью . Но на ней практически всегда накинут плащ с капюшоном. Также Луна привыкла носить, корсеты и брюки зеленовата серого оттенка. Шарф, обматывающий шею. Длинные сапоги коричного цвета .
12. Животное(если есть)
Черная летучая мышь, при лунном свете становиться размером как дракон.
13. Связь с вами(ЛС у всех, аська, мэил)
lynela@rambler.ru
14. Частота появлений
Как смогу
15. Личное звание
Холодная не значит свободная
16. Откуда узнали о ролевой.
Не помню.

Принята)) Как говорится велкам ту ауер дурдом))) Лан это я шучу)) Приятной игры))) Стася.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета Луны (Бред,полный бред я знаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~