www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Вторник, 30.04.2024, 10:52 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Реклама » Реклама (самая разнообразная))
Реклама
АнастасияДата: Вторник, 29.01.2008, 15:37 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline

Предыстория.
Когда-то это был процветающий мир, параллельный Земле и практически ей идентичный. Назовем его Авенир. Но было одно существенное отличие - здесь правила не наука, а магия. Именно магические искусства получили здесь наибольшее развитие, а наравне с обычными людьми в этом мире поселились эльфы, вампиры и оборотни. Появившись в Авенире, кланы развязали кровопролитные войны, в которых полегла без малого треть всего населения планеты.

Шло время, войны не прекращались, и Мать-Земля прогневалась на детей своих.
Один за другим материки стали уходить на дно морское. И вот через какое-то время остался всего один - самый большой. Постепенно и он начал погружаться в воду, дробиться на островки...
Главы кланов в ужасе, простые жители готовятся к концу света.
Но тут боги решают смилостивиться и дают людям последний шанс.
Издревле в королевской семье каждого клана хранились так называемые реликвии. Сами по себе они были могущественными артефактами, но вместе образовывали "звездный крест".
Наемники королевских семей и просто смельчаки пускаются на поиски шести талисманов. Но все не так просто, в дела низших вмешиваются высшие... Боги тоже не сидят без дела!

[color=green]Что будет с Авениром дальше? Решать тебе.
Хочешь узнать свою судьбу? А изменить?
=http://splinters.myff.ru/Попробуй, догони


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Вторник, 29.01.2008, 15:44 | Сообщение # 2

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...
[Хогвартс] - От Любви Не Убежишь...

[align=center][/align]

"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете

Что есть наша жизнь? Кто найдет ответ на извечный вопрос, ключ к которому не могут подобрать тысячи лет? Для одних жизнь всего лишь игра с красивой графикой, для других – вечные поиски истины, скитания, для третьих – просто существование.… Каждый видит жизнь по-своему и в этом, собственно говоря, и есть наша уникальность. Но есть что-то, что объединяет всех и каждого, связывает мнения воедино, одна вещь, делающая нас всех похожими… Высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу… Еще не догадался что это? Ответ прост, как и всё гениальное – Любовь.
Единственная глупость мудрого и единственная мудрость глупца. Переживали ли вы когда-нибудь это горько-сладкое чувство? Хотите ли вы попасть в волшебный мир романтики и любви? Возможно именно Ты найдешь ответы на вопросы, уже которое столетие мучающие мир?... Попробуй… И тебе понравится.

[align=center]Мы ждём Тебя…[/align]

[align=center]Новая Ролевая Игра, проходящая 25 лет спустя после решающей схватки с Темным Лордом.[/align]

Уникальный Дизайн
Регистрация Анимагов и Метаморфов
Помощь в выборе внешности и аватаризация
Возможность играть в любое время
Квесты

[align=center]Your world... Your dream... Your love...[/align]
[align=center][/align]

[align=center][Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...[/align]


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Вторник, 29.01.2008, 15:50 | Сообщение # 3

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
[align=center][...§Ї§С§к §Ь§а§Э§Э§Ц§Х§Ш, §Я§С§к§Ъ §Щ§С§Ь§а§Я§н...][/align]
[align=center][/align]

[align=center]§№§С§г§д§Я§н§Ы §Ь§а§Э§Э§Ц§Х§Ш §У §г§С§Ю§а§Ю §и§Ц§Я§д§в§Ц §Ю§Ъ§в§С ЁC §Ї§о§р-§«§а§в§Ь§Ц.[/align]
[align=center]§©§Х§Ц§г§о §е§й§С§д§г§с §С§Т§г§а§Э§р§д§Я§а §в§С§Щ§Я§н§Ц §Э§р§Х§Ъ, §Я§а §Ь§С§Ш§Х§н§Ы §Ъ§Щ §Я§Ъ§з §п§д§а §Э§Ъ§й§Я§а§г§д§о. §Ї§Ц§Ь§а§д§а§в§н§Ц §е§Ш§Ц §б§а§Ь§С§Щ§С§Э§Ъ §г§Ц§Т§с, §С §Я§Ц§Ь§а§д§а§в§н§Ю §п§д§а §д§а§Э§о§Ь§а §б§в§Ц§Х§г§д§а§Ъ§д §г§Х§Ц§Э§С§д§о.[/align]
[align=center]§®§Я§а§Ф§Ъ§Ц §Ъ§Щ §Я§Ъ§з §б§в§а§г§д§а §Ш§Ц§в§д§У§н §п§д§а§Ы §Ш§Ц§г§д§а§Ь§а§Ы §Ш§Ъ§Щ§Я§Ъ.[/align]
[align=center]§¬§а§Э§Э§Ц§Х§Ш §б§а§Х§Ц§Э§Ъ§Э§г§с §Я§С §Я§Ц§г§Ь§а§Э§о§Ь§а §Ф§в§е§б§б, §Ф§Х§Ц §б§в§С§У§Ъ§Э§С §б§Ъ§к§е§д §а§Я§Ъ §г§С§Ю§Ъ. [/align]
[align=center]§Ў §У§н§Ш§Ъ§У§Ц§к§о §Э§Ъ §д§н?[/align]

§¤§а§в§с§й§Ъ§Ц §б§а§и§Ц§Э§е§ЪЎ­
§®§Я§а§Ф§а§а§Т§Ц§л§С§р§л§С§с §Э§р§Т§а§У§оЎ­
§Є§Щ§Ю§Ц§Я§нЎ­
§І§а§Ю§С§Я§д§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ц §У§Ц§й§Ц§в§СЎ­
§і§д§в§С§г§д§Я§н§Ы §г§Ц§Ь§гЎ­
§ґ§а§г§Ь§С, §в§С§Щ§а§й§С§в§а§У§С§Я§Ъ§Ц §Ъ §Т§а§Э§оЎ­

[align=center]§Ї§С§б§Ъ§к§Ъ §г§У§а§р §Ъ§г§д§а§в§Ъ§рЎ­ §і§У§а§Ъ §Щ§С§Ь§а§Я§нЎ­.[/align]
[align=center]§±§в§Ъ§г§а§Ц§Х§Ъ§Я§с§Ы§г§с §Ъ §ґ§н!!![/align]


§Ї§С§к§Ъ +

Ўс §Ґ§а§Т§в§С§с §С§Х§Ю§Ъ§Я§Ъ§г§д§в§С§и§Ъ§с
Ўс §І§Ц§Ы§д§Ъ§Я§Ф §в§а§Э§Ц§У§а§Ы NC-21.. §і§Э§п§к §Ъ §У§г§Ц §Ц§Ф§а §У§Ъ§Х§н §б§в§Ъ§У§Ц§д§г§д§У§е§р§д§г§с.
Ўс §±§а§Э§Я§С§с §г§У§а§Т§а§Х§С §Х§Ц§Ы§г§д§У§Ъ§Ы! (§Я§Ц§д §г§р§Ш§Ц§д§С)

§Ї§С§к§Ъ ЁC
Ўс §°§й§Ц§Я§о §Ю§С§Э§а §Э§р§Х§Ц§Ы. §Є§г§б§в§С§У§Ъ§к§о §п§д§а?))



Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Вторник, 29.01.2008, 15:56 | Сообщение # 4

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline

Две огромнейшие корпорации издавна ведут борьбу за право называться Лучшим.
Сплетни, интриги, предательство и достижение цели.

Хочешь чтобы именно ты стал Лучшим. Тогда вперед к нам
Кликай на картинку и выбирай какой журнал поддержишь ты, или может ты станешь популярнейшей звездой. Востребованой публикой. Всё это ты можешь сделать у нас и вместе с нами.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ПиарДата: Вторник, 29.01.2008, 16:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Властелин Колец...

Много времени прошло с минувшей войны, с эпохи последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратились мир и спокойствие в Средиземье. Казалось ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались Перворожденные в коварстве Саурона, и не напрасна была их затаенная тревога. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Эта ролевая игра основана на книге Дж. Р. Р. Толкина, но не является точным воссозданием ее содержания. После указанных в основном сюжете событий возможны совершенно новые линии и повороты.
Основной целью создателей игры остается сбережение атмосферы Арды, атмосферы книги, такой, какой создал ее профессор. Атмосферы волшебной саги, смешавшей в себе свободолюбивый и мистический дух скандинавских сказаний и мечтательность, фантастичность и чувственность кельтских эпосов.

Мы не делаем акцент на строгое следование сценарию, отдавая предпочтение игре по вдохновению, однако стараемся разнообразить ход событий неожиданными поворотами.
Наши требования к игрокам весьма высоки – мы не приемлем Мери-Сью и существ, чуждых данному миру, не делаем ставок на сражения всемогущих магов, не допускаем неграмотности и невежества. Приветствуются игроки с опытом игры, пониманием мира, писательским талантом, желанием творить красивую игру.
Наше стремление - не максимальное количество игроков и сообщений, а качественная игра.
Прием неканонических персонажей возможен, но лишь в том случае, если они логичны и грамотны и органично вписываются в общую картину мира.

Несколько "за":
= Опытная администрация. Нам не по 10 лет… мы знаем, как пишутся слова и что такое хтмл;
= Уютный, щадящий глаза дизайн;
= Высокий рейтинг игры при единственном условии: качественный отыгрыш;
= Ориентация на эстетику, культуру и дух Арды и Средиземья.

Несомненно, только посмотрев лично, вы сможете понять, подходит ли вам эта игра. Заходите… оценивайте… присоединяйтесь к нам на ролевой игре " Властелин Колец... "

Рейтинг NC21

Наша реклама есть. Проверено. Стася.

 
АнастасияДата: Вторник, 29.01.2008, 18:04 | Сообщение # 6

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
[align=center]Война с темным царством... [/align]
[align=center][/align]

На протяжении тысячелетий бушует война между двумя королевствами…
Одни хотят мира и покоя, другие разрушения и хаоса. А чего хочешь ты? На какую сторону пойдешь? Война не терпит отлагательств… Ее исход решаешь только ты… Погибнуть в бою или стать орденоносным героем? Защищать свет или обратится во тьму?
Заинтриговало? Тогда заходи на нашу ролевую и вступай в игру. Наш сценарий пишешь только ты, только ты решаешь, какая сторона одержит победу…

-У нас добрые и понимающие админы
-Наша игра только начала свое существование, мало, очень мало людей. Но ты можешь это исправить!
-Но зато ты еще можешь стать королем одного из царств! Предводителем эльфов, оборотней или вампиров…
-У нас ты сам строишь свою судьбу!

Ты нужен нам! Заходи!!!

Торопись, ведь еще свободны вакансии модераторов

http://fantasia.webtalk.ru/


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ПиарДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Европа. Конец 17 - начало 18 вв. Все началось в процветающей стране грехов и разврата и полного людского бесчинства. Все безумные похождения забывших самих себя людей пробуждают к жизни существ из другого мира, мира вечного ада, боли и ужаса - Демонов, бывших когда-то ангелами, но возомнивших себя выше, чем Бог, и низвергнутыми им в недра преисподней и в другие миры, где бы они не смогли причинить бы вреда людям. Темный Властелин нашел лазейку, и Демоны стали проникать в мир людей. Какова же была эта лазейка, спросите вы?

Чрезмерное любопытство никогда не доводило до добра людей. Великая книга Демонов - Grand Grimoire - хранилище всевозможных магических заклинаний и колдовских рецептов была похищена из подземного мира. Предатель так и не был найден, и его с упорством ищут все Темные силы, чтобы доставить перед очами Хозяина Преисподней и подвергнуть жесточайшим пыткам.

Однако эту книгу ищет и великий Орден Экзорцистов, который с давних времен призван охранять людей от всякой нечисти, а поскольку демоны слишком сильно активировались, они в срочном порядке всеми способами пытаются им противостоять. Первой заботой любого экзорциста было точно определить, каким образом демон вселился в тело человека. После этого экзорцист мог приступать к своей процедуре, однако и среди демонов находились предатели, которые вступали в орден Экзорцистов или переходили на сторону людей.

Миссией Демонов становится обращение людей в Иных, использование самых низменных инстинктов и желаний их души и тела и, в частности, увеличение их числа для «пушечного мяса» и поиска Гримуара .Но поиски не увенчиваются успехом, и это требует выхода в мир людей главенствующей верхушки демонов - Хозяина и его главных приспешников. Они подозревают, что книга находится у кого-то из людей, а именно из членов королевской семьи, поэтому им всеми возможными способами надо втереться в доверие короля и его двора. У некоторых из них это с успехом получилось, и они приняли облик некоторых людей из трех главенствующих после короля в стране семей, предварительно уничтожив тех, под личиной коих находились.Началась погоня - поиск Демонами Гримуара, обращение людей в Иных, дабы увеличить свою власть и охота Экзорцистов на всяческую нечисть. У кого же получится разорвать этот порочный круг?

... Вы не верите в демонов? Присмотритесь - а вдруг Демоны среди вас?...
ВНИМАНИЕ!!!

Игра совершенно новая! Множество свободных ГЛАВНЫХ ролей, а так же возможность для создания своего, совершенно уникального персонажа!

У НАС добрые, но строгие админы!
У НАС захватывающий и увлекательный сюжет!
У НАС большой список действующий персонажей!
И главное НАМ не хватает ТЕБЯ!

Рейтинг игры NC = 21

Добавлено (03.02.2008, 15:25)
---------------------------------------------

Сказочный город....
Здесь живут Ваши любимые сказки. Днем - живые куклы, ночью - живые люди...
Но с ними встречаться нельзя! Нет, нет, нет....
Все сказки ищут продолжения, и не всегда со счастливым концом...
Хочешь стать частью сказки?
Тогда милости просим к нам!
http://skazzka.forum24.ru/

 
АнастасияДата: Суббота, 16.02.2008, 20:12 | Сообщение # 8

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
[img]http://i043.radikal.ru/0712/a0/e4edf6e1ab29.jpg[*/img]
В битве добра и зла не может быть победителя: это две одинаково мощные и вечные стороны. Но слишком поздно поняли это главы противоборствующих сторон. В ходе тысячелетий войны и та и другая сторона понесла катастрофические потери. Ангелы и демоны, вампиры и эльфы... В мире уцелела лишь горстка существ, представителей добра и зла. И решено было заключить бессрочный мирный договор между темной и светлой стороной, дабы воспитать в гармонии новое поколение. Традиционно светлые существа ушли в свет, порождения мрака - во тьму, некоторые, не определившись, заняли третью сторону... Но всех их объединило одно: интернациональная академия колдовства , названая "Мистериум" и призванная обучать юных магов управлению своими неординарными способностями. Академия стала мостом между светом и тьмой, но кто знает, какие интриги плетутся за стенами учебного заведения...
Совершенно новая и быстро развивающаяся ролевая игра. Хочешь стать ангелом или магом и установить совершенный порядок, утопию для светлых? Или же демоном-вампиром и погрузить весь мир во тьму? А может быть просто наблюдать со стороны, живя своей жизнью и ни во что не вмешиваясь? Все в твоих руках. Заходи, регистрируйся, получай удовольствие.
http://misterium.forum24.ru/


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Суббота, 16.02.2008, 20:13 | Сообщение # 9

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline

В далёком прошлом, в результате ядерной катастрофы полярные ледники растаяли, и почти вся суша погрузилась под воду. Осталось лишь несколько плавучих городов, жители которых никогда не видели землю. Но существует легенда о том, что где-то сохранился один остров — настоящая суша. Но карта, указывающая путь к заветной цели, оказывается объектом притязаний морских пиратов...

Наш мир погрузился под воду и о суше теперь сочиняют легенды © Keara

www.waterworld.forum24.ru


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Суббота, 16.02.2008, 20:25 | Сообщение # 10

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline

Мир Потерянных цивилизаций

«…Их было сорок семь. Сорок семь Орденов, изучающих магию. Ровно сто лет они хранили порядок и спокойствие в этом мире. Но однажды, их власть пошатнулась.
Их было двадцать шесть. Двадцать шесть общин колдунов и ведьм. Ровно сто лет они хранили порядок и спокойствие в этом мире. Но однажды, их власть пошатнулась.
Злость и зависть проложила себе дорогу сквозь этот мир. И настал Ад…
Кровь залила дороги этого мира. Всё погрузилось в хаос и небытие.
Но придут те, кто сможет возродить этот мир. Они придут. Первый шаг сделан. Они придут, дабы свергнуть то зло, что зародилось здесь. Их шаги уже слышны… Я слышу их шаги…»

- И что это? – спросил Император у своего мага, вертя в руках старый свиток.
- Это? – имперец скосил глаза и усмехнулся,- Бред одной ста-а-а-рой провидицы… Говорила она слишком много.
- Это правда?
- Это? Я же говорю, бред…
Маг забрал из рук Императора свиток и положил его на самую дальнюю полку в библиотеке.

Что же вас ждет??

Увлекательное путешествие в мир затерянных цивилизаций. В мир девяти сфер.
Красивый дизайн, проработанный для мелочей администраторами форума. Подборка аватаров, статуса, подписей
В игре существует система наград за достижения во время игры.
Захватывающий сюжет вам обеспечен, причем, вы сами его создаете, а мы будем активно помогать в этом.
Профессиональные игроки и Администрацию создадут общий фон игры,причем профессиональной игры
И помните, что каждый способен изменить свой мир и мир цивилизаций.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Суббота, 16.02.2008, 20:32 | Сообщение # 11

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline

CASKET – это мир за гранью жизни и смерти. Мир куда попадают неприкаянные души после смерти. Мир, где обитает разнообразная нечисть: вампиры, оборотни, зомби и пр. Мир между Верхним и Нижним мирами.

Сможете ли вы смириться со своей участью или захотите выбраться оттуда?! Интересно? Заходите!
В лодке Харона всегда есть место именно для ВАС!

Интересно посмотреть, что там за гранью?! Тогда ЗАХОДИ!!!!
www.casket.forum24.ru


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:04 | Сообщение # 12

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Самый лучший сайт посвященый Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер - Буслаемания!!!
http://mefb.narod.ru/


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:06 | Сообщение # 13

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote

Мы привыкли к тому, что планета принадлежит простым смертным существам, небо добрым ангелам, а подземелье темным тварям. Но что делать если добродушные ,как казалось, ангелы пытаются захватить планету, а демоны простые люди с более злобным видом и характером.
По скольку ангелы рая и демоны ада своей борьбой практически уничтожили жителей этой планеты, то те кто остались в живых, заключали договор с одной из сторон.
Исход этой битвы зависит от тебя! Чью сторону примешь именно ты? Станешь ангелом или демоном и не свернешь или с выбранного пути?
В этом мире полно сюрпризов, и без того раскаленная до бела сюжетная линия может повернуть в совершенно неожиданном направлении. Тебе осталось только стать одним из вершителей судьбы в этой эре.
Мы ждем тебя!!!


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:09 | Сообщение # 14

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline

Мы вернулись!!! The Hogwarts New Generetion!

Прошло уже много лет, после поражения Темного Лорда. Великий герой Гарри Поттер и многие его друзья уже давно на заслуженной пенсии, у них есть дети и даже внуки! Мир заново отстроили. Но наследники бывших ПС не смогли смериться с гибелью Лорда, поэтому они решили заново восседать орден ПС! Но не перевелись и те, кто всегда стоял на пути света!
Так же в Хогвартсе произошли некоторые перемены – она распахнул свои двери для эльфов, вампиров и прочей живности! Приходи к нам! Возможно именно твоих руках будущее нашего мира.....

Наши плюсы:
- Добрая администрация
- Набор Мери-Сью
- Разрешается практически все..

Наши минусы
- Тут нет именно тебя

The Hogwarts New Generation - Заходи и ты не пожалееш!


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:10 | Сообщение # 15

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline

http://lonelyheart.fastbb.ru/ Открывает вторую часть игры! Мы открылись во второй раз, чтобы вы снова смогли очутиться в Ньюпорте среди героев ОС! http://lonelyheart.fastbb.ru/ - Это самая первая ролевая по тематике "Одинокие сердца" или "Однажды в Калифорнии".
[li] Новый дизайн и новый сюжет!
[li] Самая хорошая и дружная команда админов!
[li] Нам уже один год!
Вы еще не с нами? Тогда присоединяйтесь! http://lonelyheart.fastbb.ru/


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Реклама » Реклама (самая разнообразная))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~