www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Вторник, 30.04.2024, 08:09 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Реклама » .:Incantation:.
.:Incantation:.
АнастасияДата: Понедельник, 11.02.2008, 09:47 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline

Могу поспорить с вами, на что угодно, что хотя бы раз в жизни вы мечтали, что бы герой любимой книги сошел с ее страниц и побродил бы с вами по тенистым аллеям вашего города. Но наверное вы никогда не задумывались, к чему может привести такие милые прогулки, если герои всех книг сойдут со страниц и захотят немного "погулять"… А теперь представьте лишь на минуту, такое зрелище: По самому красивому бульвару планеты, по Елисейским полям в Париже, под ручку гуляют мушкетер из романа Дюма и красивая эльфийка из творчества Толкиена, а на вершине Эльфовой башни пара виверн свила себе гнездо… Весь Париж заполонен вымышленными существами и странными личностями, которых совсем не волнует, то что драконы, химеры, гидры и прочие звери практически истребили не приспособленных к подобным условиям людей 21 века… Представили? А теперь окунитесь в это историю с головой и да прибудет с вами удача!

Мы не будем расписывать все наши плюсы, думаю дать объективную оценку сможете только вы. Так что, могу лишь сказать, что вы можете отыграть абсолютно любого книжного (и не только), вымышленного или не очень персонажа. От Наполеона, до Красной Шапочки… Да хоть Колобка, чем только черт не шутит…
http://incantation.forum24.ru/


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Реклама » .:Incantation:.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~