www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 23:46 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Склеп имени Огня
Склеп имени Огня
АнастасияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:27 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Это огромный склеп . Созданый в память Великой Королевы, Королевы Огня. Проблема в том, что тела её не нашли, она превратиась в огонь. Но склеп построили в её честь. Посреди склепа стоит памятник. Скульптура это полная её копия. Анастасия в чёрном подвенечном платье.

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Sierra_RatioДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





<< Хз откуда.
Игнис вошла в склеп. Ринофлуимуцил в кармане беспокойно задвигал носом. Каблуки звонко, пугающе звонко цокали о камень, отражаясь эхом от стен. Неплохая акустика... - подумала она, чувствуя, как по коже ползут мурашки. На лице еще не просохли дорожки слез, и Игнис периодически протирала глаза, все никак не желая смириться с потерей королевы - идеала, единственного и непререкаемого. Разжав ладонь, она посмотрела на кошелек покойной теперь Анастасии, расшитый золотом бархатный кошелек. Дойдя до середины склепа, девушка неспешно опустилась на колени перед памятником, угадывая знакомые черты в скульптуре. Соленая капля оставила след на тонком, миллиметровом слое пыли, скопившемся здесь за день. Положив к ногам памятника букет цветов, честно украденный у отвлекшейся продавщицы, совершенно не интересующейся судьбой своего товара, она еще раз осмотрела помещение и направилась к выходу.


Сообщение отредактировал Sierra_Ratio - Воскресенье, 03.02.2008, 20:15
 
БлэкгардДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Они появились прямо у входа. -Прошу подожди меня здесь. Блэк распахнул огромные двойные серебрянные двери небрежным толчком. Достойно королевы, ничего не скажешь. Войдя Блэк увидел огромное количество больших мраморных колонн. Звук очень гулко отдавался по всему залу. Блэк пошел в самую глубь. По пути он увидел уходящую из склепа фигуру. Он едва глянул в её сторону, он подошел к самому памятнику. Как ни странно, как только он к нему подошел часть его засветилась синим. Блэк просунул туда руку и достал письмо. Нахмурился и стал читать.
 
Sierra_RatioДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Остановившись на середине пути, Игнис неспешно повернулась. Молодой человек, уже знакомый ей по одной не вполне замечательной ситуации, гордой походкой шествовал по направлению к памятнику. Едва удержавшись от вопроса "Как пройти в библиотеку?", она тенью проскользнула за ним. Однако странно...
 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:20 | Сообщение # 5

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Блэк...Возможно живу пследние минуты...Я узнала, что лишь жертвой можно изгнать хаос. Моя рука дрожит. Я пишу прощай...Мне писать это очень больно...Я не знаю...Что я для тебя значу...Н хочу, чтоб ты знал, что для меня ты значал горадо большее чем просто друг. Возможно я дура. Но это так.

Письмо обрывалось. Затем уже други почерком, ыло видно чт в торопях следовало :
P.S: Но...я не ушла...Помни...Конец будет не предсказуемым.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Блэк закончил чтение письма. Он резко скомкал его и выкинул на пол. Он весь дрожжал от гнева. Внезапно он телепортировал меч в руку и с утробным ревом пронзил статую мечом. Тяжело дыша он медленно сполз на пол. -Почему, почему? Почему ты скрывала это? Почему не сказала? Все могло бы быть иначе... Как ты могла так меня покинуть? Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! Последние слова наверно разнеслись по всему склепу и не только. -Но... теперь все кончено. Из серых пределов еще не возвращались. Блэк сейчас стоял на коленях, опустив голову и положив одну руку на статую.

Сообщение отредактировал Блэкгард - Воскресенье, 03.02.2008, 20:25
 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:31 | Сообщение # 7

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя стояла за ним. По щекам текли слёзы. У неё не было слов.
-Очень жаль, что ненавидишь...
Она говорила тихо. Волосы были спутаные. Платье порваное и грязное. Много ей пришлось прежить за последний день. Но это того стояло. Руки тряслись.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Блэк все так же тяжело дышал и не оборачивался. -Ну вот, опять этот долбанный призрак. Иди обратно в этот проклятый замок! Или тебе объяснить почему ненавижу? Как ты могла пожертвовать собой? И оставить меня одного? Кстати, каким образом твой наглый дух еще и чуствует,а?
 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:43 | Сообщение # 9

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя не удержалась и улыбнулась.
-Призрак...то всего лишь фантом...который был нужен мне для правдивости ситуации...А я живая. Для того, чтоб побеить хаос нужна была одна жертва. Лайт...должна была умереть я, но Лайт меня опредила. Зато мы загнали хаос в небытие.
Настя подошла ближе к нему и положила ему на плечо руку.
-Правда...Я потеряла свою силу...Эти два дня я была сдесь. Ждала... Я хотел умереть..едь я теперь не королева...Но...передумала...И я живая. Если не веришь....
Настя запнулась. Она не знала, что сказать.
-Ну не знаю...Попробуй..Я не труп...Я живая.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Глаза Блэка широко открылись от удивления. Он резко вскочил и обернулся. -Это ты... Он сейчас больше ничего не мог прошептать. Он медленно провел рукой по её волосам и щеке. Но вдруг резко отдернул руку, вынул меч из статуи и направил его на Настю. -Ты... ты какой-то обман... враг, призрак, галлюцинация... Я же видел как огонь исчез.. Блэк сейчас медленно отступал с глазами полными ужаса.

Сообщение отредактировал Блэкгард - Воскресенье, 03.02.2008, 20:48
 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:56 | Сообщение # 11

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя продолжала стоять. И вдруг улыбнулась.
-Вот...Ты обещал попытаться меня убить вот и пытаешься...
Затем густно посмотрела на небо.
-Но я живая...И если ты меня убьёшь сейчвс...то уже навсегда. Чем тебе доказать, что это я...я честно не знаю...
Затем немного подумав она добавила.
-Просто...я....должна была умереть..но выжила...потеряла силы....Вообщем если хочешь меня убивать. Убей... Говорю сразу...я к сожалению безоружна. И устала... Хаос отнял у меня много сил.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Блэк убрал меч за спину. Медленно подошел к Насте. -Я тебе верю. Еще увидимся. Пожалуйста, возвращайся в свой замок. Для меня ты все еще королева. Блэк пошел по направлению к выходу. Здесь ошивалась та самая девчонка которая собиралась выходить. Проходя мимо Блэк сильно толкнул её рукой даже не глянув в её сторону.
 
Sierra_RatioДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Игнис машинально схватилась за теплую рукоять кинжала. Уличной воровке пришлось пережить многое, да и откровенную наглость тоже. Крыс выпрыгнул из кармана, тихо следуя за незнакомцем. Посмотрев на королеву, Си направилась в ее сторону, подумав, "еще успеется отомстить. Как бы близок он не был к Анастасии, наглости я не терплю."
- Вы в порядке? - конечно, ответ на вопрос был очевиден, но это было первое, пришедшее в голову Сиерры.
 
ЭлеонДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:15 | Сообщение # 14
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон всё ещё стояла в углу склепа, когда Блэк вышел.Так с меня на сегодня приключений достаточно!Но потом она поняла что ей придётся добираться до дому пешком, но для начала надо было ещё найти пегаса. И с мыслью Ненавижу демонов! она незаметно выскользнула из склепа.

=====>>>Берег


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
АнастасияДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:46 | Сообщение # 15

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя обернулась и посмотрела на Игнис.
-Спасибо...Игнис....Кажется...Я тебе очень благодарна. Благодарна, что ты обо мне помнишь....
Настя грустно улыбнулась. Затем задумавшись сняла с руки золотой браслет с рубином. И протянула Игнис.
-Вот...это тебе...мой фамильный браслет. Возьми его в честь моей благодарности.
Настя грустн перевела взгляд на землю.
-Знаешь...ведь я потеряла власть...Я уже не королева...Ладно...Ещё раз спасибо. Не забывай про меня. Если, что я всегда буду рада помочь чем смогу. Обращайся.
С этими словами Настя телепортировала.
>>> Туда куда судьбе будет угодно.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Склеп имени Огня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~