www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 03.05.2024, 09:32 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Пригород » Сад
Сад
АнастасияДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:42 | Сообщение # 16

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Говорить спокойно она уже не могла. Она говорила тихо инода всхипывая. Она так и не подняла голову. Она не хотела, чтоб её видели в таком состоянии.
-У нас всегда есть выбор. Наш выбор... Он зависит только от нас. Просто в один миг мы должны выбрать, то что решит нашу судьбу... Если есть люди которые дороги нам, то мы вначале должны решить, что нам важней...если нет...то принципе нечего терять... Что касается тебя...В любом случае, что б ты ни выбрал я буду уважать твой выбор. Нельзя же быть эгоисткой...
Задумавшись и собрав всю свою решительность она продолжила.
-Что касается луны...У нас с ней старые счёты. Я родилась под покровительством плачущей луны...Это далеко не так хорошо...Вообщем из-за нёна мне тяготит проклятье. Это долгая и запуаная история...Прежде я никому об этом не говорила...ну вот собственно...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Блэк стоял и размышлял. Над её словами.

-У нас всегда есть выбор. Наш выбор... Он зависит только от нас. Просто в один миг мы должны выбрать, то что решит нашу судьбу... Ложь. Тот, у кого нет души, не может делать выбор. В мире нет свободных созданий, все они связаны колесом судьбы. Может это легенда, но все же. И даже Хаос с ним связан. С ним не связаны лишь те, кто испытал перерождение. Был убит, а потом вернулся. Таких один на миллиард. И я явно не из их числа.

-И собственно что?

 
АнастасияДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:55 | Сообщение # 18

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя пожаа плечами. И наконец подняла голову и посмотрела куда-то в пустоту.
-Вот собственно суть этой истории...подробности я говорить не собираюсь...больно вспоминать...Но я боюсь, что всё повторится...Одно хорошо...Это не навредит не кому, кроме меня.
Говорят нельзя зайти в одну и ту же реку дважды...Так почему судьба заствляет меня это делать... За что...Хотя я сама виновта...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:57 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-С меня хватит думать о мировых проблемах, философии жизни и прочем. Мне сейчас нужна хорошая драка. Не знаешь где бы мне найти такую?

Блэк сейчас слабо улыбался и смотрел прямо на Настю.

 
АнастасияДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:29 | Сообщение # 20

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
- Не имею и малейшего понятия... В любом случае сдесь ты её врядли найдёшь.
Стася продолжала сидеть на земле. Взгляд снова устремился в пустоту. Тревога не покидала её. Она боялась наступления ночи. Раньше она так любила луну...Но теперь когда в активность вошла её "покровительница" ...
Почему...нельзя бояться...Подумаешь старое поверье...Другое дело, что я не знаю где сёстры...а значит я одна... А ме нельзя сегодня быть самой...Блин...что же делать...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Блэк задумчиво смотрел в сторону.

Кажется я незакончил с водной. Можно опять поколотить её стражу. Весело будет.

-Ну до встречи. Пойду искать неприятностей на свою голову. Без них жизнь слишком скучна. Тебе точно не нужна помощь?

 
АнастасияДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:37 | Сообщение # 22

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Нужна...не нужна...всё равно всё решено....плюс...минус...но примерно...
Стася старалась говорить уверенно.
-Нет, списибо. Помощь мне врядли нужна. До встречи...или...
Настя на секунду задумалась и прибавила.
-Прощай...
В голове быстро прокручивались мысли.
Возможно...это последняя встреча...Жаль...но надо взять себя в руки. Прожить надо около 13 часов...а поом рассвет...и там посмотрим..кто...или что....


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Блэк молча развернулся, расправил крылья и улетел.

====>>>> Город Водных

 
АнастасияДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:11 | Сообщение # 24

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя провела его взглядом и расмеялась.
-Меня поражает...
Она не договорила и словила себе на мысли, что с ней явно что-то нето.
Ну а вот и первые синдромы...
Стася успокоилась, по крайней мере постаралась успокоиться и глубоко вздохнула. Всё вокруг начало кружиться. Стася почувствовала неимоверную усталость. Веки начали наливаться свинцом. Она медленно закрыла глаза...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Среда, 30.01.2008, 20:55 | Сообщение # 25

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Внезапный порв ветра заставил Стасю открыть глаза. Нет она была уверена, что это предупреждение здесь оставаться было нельзя. Она рывком заставила себя подняться. И посмотрела на осенние небо. Тучи начинали сгущаться, что несомненно было плохим знаком. По видимому это было первым предупреждением. Стася наконец встала и вдохнула свежий осенний воздух. Вечерняя прохлада заставила её прийти в себя. Стася огледелась по сторонам. Ни одной живой души. Ей надо было идти отсюда. Она телепортировала.
>>>>>Вулкан.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Пятница, 01.02.2008, 17:32 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Блэк опустился с девушкой на руках прямо в сад. И только поставив её на ноги он вновь сорвал яблоко из этого сада. Благодаря им ему становилось легче. -Здесь найди либо Анастасию, королеву огня. Она часто в отъездах так что может её сейчас не быть. Либо ищи её заместительницу, собственно она целитель здесь. Не хочется признавать, но она пару раз спасла мне жизнь. Тебя тут не тронут, народ довольно добрый. Увы. Произнося последнее слово Блэк поморщился. Ну никто сразиться не хочет не хочет...
 
ЭлеонДата: Пятница, 01.02.2008, 18:01 | Сообщение # 27
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон пошатнулась, её слегка мутило после полёта к тому же она на привыкла путешествовать таким способом. Справившись с дурнотой Эл огляделась, ей тут определённо нравилось. И тут её будто по голове ударили, и она поняла куда попала
Анастасия?!- но Эл быстро взяла себя в руки- Расскажи про неё поподробней.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
БлэкгардДата: Пятница, 01.02.2008, 18:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Блэк немного удивился такому резкому тону, так что даже перестал жевать, но все же решил ответить. -Довольно высокая, длинные темные волосы, зеленые глаза. Оборотень. Правительница огня. Пару раз пытался её убить. Очень хороший человек но слишком наглый. А быть наглым-мое занятие. Это все что я о ней знаю. Блэк немного пожевал, подумал и добавил:-Насчет вашего пегаса не волнуйтесь, они животные умные. Возможно найдете его в королевстве земли на поляне единорогов. Там все лошади собираются.
 
ЭлеонДата: Пятница, 01.02.2008, 18:12 | Сообщение # 29
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл пожала плечами- Возможно и там, но вобще я долгое время пыталась приучить его в случае экстренных ситуаций домой возвращаться или поблизости быть, вдруг помощь понадобится, но от него толку только от того что он летает.

Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
БлэкгардДата: Пятница, 01.02.2008, 18:16 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А я обхожусь своим. Удобно, знаете ли. Может и вам крылышки отрастить? Ну так куда вы сейчас? Помощь не нужна? Собственно дел никаких у меня нету, да и вряд ли скоро появятся, так что могу сопроводить. Если конечно вы не против. Блэк выкинул огрызок и вытерся рукавом. Сок яблока Блэка был черным. Они его не принимали, он был слишком темным.
 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Пригород » Сад
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~