www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 03.05.2024, 07:31 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Пригород » Сад
Сад
ТюхаДата: Вторник, 08.01.2008, 13:20 | Сообщение # 1
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Сад это самое прекрасное место в королевстве. Замес-то зеленой зелени, тут растут деревья с красными листьями и золотыми яблоками, трава слега розовая. Так же там течет прекрасная река под названием"Радел"Ее уникальность что она прозрачная и на дне красные камни, что дают реки красноватый оттенок, но она холодная просто ледяная но может быть огненной это зависит от настроение королевства. Так же река обладает свойством исцеление, а яблоки поднимают настроение и заживляют душевные раны.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Вторник, 08.01.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха дошла до реки и упала в воду,она прикрасна знала ее действие.После долго плавание по рике раны заросли.Тюха поднелась и села под одиним из деревьев.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Вторник, 08.01.2008, 16:54 | Сообщение # 3
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха встала немного стала лучше решила телепортироваться

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Среда, 23.01.2008, 16:30 | Сообщение # 4

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя с лёгкой красной вспышкой появилась в саду. Ветер приятно колыхал волосы. Стася села около дерева. Делать было абсолютно нечего. Это была одна из немногих свободных минут, когда можно было отдохнуть. Но именно сейчас этого совсем не хотелось. Она закрыла глаза и начала считать до десяти. Она чувтствовала тревогу...и не могла успокоиться.
-Всё...всё в порядке...все живы...надеюсь...всё ок...Блин! Кого я обманываю? себя же...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Среда, 23.01.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Блэк с улыбкой брел по саду. Забавное местечко, интересно, кто же нападет на меня тут? Или скорее с кем я тут подерусь? Блэк раздвигал ветки и на него вдруг упало ярко-красное яблоко. Прямо на голову. Блэк хотел его выбросить но потом решил съесть. Надкусив он почуствовал себя бодрее и вообще легче. Он шел дальше уверенной походкой. Вдалеке он увидел Настю. Она сидела под деревом и явно наслаждалась жизнью. Блэк облокотился на другое дерево и стал медленно жевать яблоко, смотря на неё. Невежливо идти на разговор с набитым ртом,а это яблоко Блэк бы не выкинул. Да и итересно было, прочуствует она его или нет.
 
АнастасияДата: Четверг, 24.01.2008, 17:09 | Сообщение # 6

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настроение продолжало ухудшаться. На это собственно было много причин. Настя чувствовала, приближения плачущей луны...Много воспоминаний связывала её с ней. Она сидела облакатившись о дерево и взглядом то поджигала то тушила какую-то ветку. Её бесило то что она как королева должна быть ответственной.
Ну разве виновата я? Что королева...А я хочу ...хочу...хочу на охоту...хочу жить...Тьфу рассуждаю как эгоистка....Надо мыслить здраво...
Так мысленно рассуждая, она не заметила как сожгла полдерева. Она его быстренько потушила всё так же взглядом. И стала задумчиво смотреть на цветы. Но вдруг почуствовала чужое присутсвие и взгляд. Она посмотрела в ту сторону где поидее и должен был находиться тот "объект". И облегчённо вздохнула увидев Блэка.
-Привет...Ты сюда это...как? Всмысле...короче напугал прям меня...Я то думала...впрочем не важно, что я думала.
Настя улынулась.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 24.01.2008, 20:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Блэк ничего не отвечая откусил от яблока еще разочек и молча заморозил огрызок, и разбил его о ближайшее дерево.

-Такую напугаешь, ты сама кого угодно напугаешь за здорово живешь. А чем же деревце провинилось?

 
АнастасияДата: Четверг, 24.01.2008, 20:59 | Сообщение # 8

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя посмотрела ещё раз на не в чём неповинное дерево.
-Своим существованием в моё плохое настроение...
Затем задумчиво первела взгляд на Солнце.
-Я кого то напугаю? Я невинная, беззащитная девушка...!
Стася еле сдерживалась от смеха. Но всё же пока ей удавалось изображать серёзный вид.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Пятница, 25.01.2008, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





-Беззащитная-вряд ли, невинная... чтож, возможно. Но это не меняет моего к тебе отношения. На самом деле я пришел по делу. Ты что-то говорила о луне. Я не люблю быть не в курсе событий, а уж если это может меян убить... Так что давай, колись.

Блэк сейчас стоял скрестив руки на груди, показывая что никуда не уйдет без объяснений.

 
АнастасияДата: Пятница, 25.01.2008, 16:32 | Сообщение # 10

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя так про между прочем посмтрела на небо. Всё говорить она не собиралась.
-Тебя оно врядли убьёт...Это больше касается меня...
Потом сообразив что может ляпнуть лишнее. Перевела взгляд на землю.
-Ну а так...просто в теории луна делает так, что нам сложно управлять собой и наши тайные мечты воплощаем мы же в реальность...Вот примерно так.
В воспоминаниях промелькнула та лунная ночь...Которая так изменила её...Она стала накручивать на палец прядь волос. Взгляд по прежнему был устремлён в землю.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Пятница, 25.01.2008, 18:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-Тайные мечты... Блэк посмотрел на солнце. Тайные мечты... найти наконец родителей... воскресить друга... выпустить всю ярость...неужели это может стать реальностью?

Блэк повернулся к Насте, она накручивала волосы на палец и смотрела в землю.

-Почему ты так смущена? Что тебя грызет? Я же вижу. Мне ты можешь доверять, хоть я и пытался тебя убить... Но попытаюсь еще не раз. Такова моя природа. Я просто не могу смириться с поражением.

 
АнастасияДата: Пятница, 25.01.2008, 20:20 | Сообщение # 12

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя обхватила колени руками. И медлено покачала головой. На глазах навернулись слёзы. Она глубок здохнула. Затем закрыла глаза. Затем подняла голову уже успоковшись. И ровным голосом сазала:
-Не люблю вспоминать прошлое...Я не могу этого рассказать...Это только моя тайна. И никого болше.
Голос звучал по режнему, как раньше, твёрдо с ноткми жёсткости. Во взгляде снова появилась решительность.
Хватит истерик...Ничего не изменить...Пора мыслить здраво , а не воспоминаниями и мечтами.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Пятница, 25.01.2008, 22:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Блэк молча развернулся и отойдя на шагов 10 расправил крылья.

-Как ты будешь доверять мне свою жизнь, если не доверяешь даже знание? Подумай об этом.

 
АнастасияДата: Суббота, 26.01.2008, 20:33 | Сообщение # 14

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя отвернулась. Её это начинало бесить.
Они что не понимают, что мн больно...больно вспоминать...
- Я боюсь же за вас...Я могу рассказать...Но будет ли в этом смысл...И я не много непонимаю к чему ты вообще клонишь...
Ветер растрепл волосы. Стася нервно поправила чёлку.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:06 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Блэк молчал. Он думал что бы ему сказать, но не мог правильно выразить свои мысли.

-За этот мир борются кучи всяких сверхсил, незнаю почему. И я вполне могу принять их сторону. Тогда мне придется тебя убить. А смысл...он не всегда важен. Можно поддержать беседу глупой светской болтовней. Я этого не признаю, но все же...

 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Пригород » Сад
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~