www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 03.05.2024, 12:55 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Пригород » Ангар для драконов
Ангар для драконов
АнастасияДата: Среда, 05.12.2007, 19:53 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Здесь живут драконы...Тем кто плохо ладит с этими животными лучше сюда не соваться.

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:17 | Сообщение # 2

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Стася появилась в ангаре. Марс удивлённо повернул голову. Было понятно, что он не ожидал увидеть хазяйку.
Стася подбежала к дракону и...заплакала, только Марсу было позволенно виддеть слабости Насти. Никто кроме него не имел право видеть её слёзы.
-Марс...какая же я дура...Почему Агнесс так легко...легко...чуть не погубила меня...Почему небо вечное...Что я несу...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Вторник, 25.12.2007, 18:01 | Сообщение # 3

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-Почему?! Как же я запуталась...Ладно беру себя в руки...Всё нормально. Всё как прежде.
Стася встала и направилась к выходу.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Sierra_RatioДата: Пятница, 04.01.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





<< Скалы, Река Юнити.
Си без зазрения совести зашла в ангар и оставила здесь Виктора. Уж кто-кто, а он среди раконов не потеряется. Прихватив из седельной сумки довольно большой узел с вещами, в котором, обственно, находилась вся ее парадная и не очень одежда, а так же крыскеныша-подлизу, жалобно пищащего на шее у коня, она вышла из ангара, едва успев закрыть дверь, дабы не опалиццо пламенем какого-то дракона, решившего, что из Игнис получится заечательное барбекью.
>> Комната Игнис, тут же
 
БлэкгардДата: Вторник, 08.01.2008, 12:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Блэк плохо знал замок огненных и брел мимо какого-то огромного помещения. Судя по сильному жару там было что-то опасное, а для водного уж просто смертельное. Тем не менее, пока Бэк крался мимо этого помещения вдруг из него раздался дикий рык.

Черт! Похоже на драконов. Я забыл что они чуствуют шкуры сородичей, это плохо, надо удирать...

Добавлено (08.01.2008, 12:20)
---------------------------------------------
Блэк приземлился на одно колено, и оглянулся на окно из которого только что выскочил. Левой рукой он прикрывал старую рану, которая вновь кровоточила, а другой все еще судорожно сжимал меч.

Как, как, КАК!?!?!?! Как эта тварь, это слабое существо смогло сделать со мной такое? Рр.... Ничего, я еще с ней встречусь, если копье праха ее не убило... Блэк закашлялся кровью. Ничего, переживем. Домой мне возвращаться опасно, надо найти укрытие.

Блэк еще раз оглянулся на окно, взлетел и быстро двинулся в сторону леса единств.

====>>>> Лест единств.

 
АнастасияДата: Суббота, 02.02.2008, 15:25 | Сообщение # 6

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
От чего-то Настя передумала сразу лететь к Лайт. Ей захотелось увидеть своего истинного друга - Марса. Она опустилась и подбежала к нему. Она обхвтила дракона за шею.
-Марси...
На глазах навернулись слёзы.
-Марсик это наверное наша последняя встреча...Я боюсь...боюсь расставаться...Как ты будешь...Как ты будешь без меня?
Дракон ударил по земле хвостом. Ангар вздрогнул.
-Да...я тоже тоже не хочу...Но это единственный выход...Обещай мне быть умницей...
Зрелище было ещё то...Ведь Марс был огромным чёрным драконом. Казалось, он всё понимал, глаза у него ыли грустные, как у преданного пса, когда тот расстается с хазяином.
У Насти в груди всё сжалось. Она еле глотала слёзы. Так она просидела около часа.
-Ну вот и всё...Марс прощай...надеюсь с тобой будет всё нормально...
Натя развернулась...и хотела взлететь, но передумала. Она сняла с шеи самое ,дорогое- амулет и привяала на лапу Марса. А потом взмахнув крыльями улетела...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Среда, 06.02.2008, 21:41 | Сообщение # 7

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя резко призимлилась. Она увидела Марса. Тот поднял голову. Она подбежала к нему. И обвила его шею руками.
-Марс...извини...что забыла...я плохая...ужасно плохая....
Но вдруг она заметила, что Марс как-то странно себя ведёт. Он был очень беспокойным. Она посмотрела на его лапу. На ней по прежнему был навязан её медальон-хранитель он слабо мерцал, что было само по себе странно. Она ортвязала верёвку. И одела медальон на цепочку затем поцепила себе на шею. Сердце пронзила боль. Она растеряно села на землю. Этот день выдался у неё очень уж странным.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Четверг, 07.02.2008, 14:47 | Сообщение # 8
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха появилась не ожиданно,даже для сомой себя.Она не как не ожидала появиться сдесь,но видемо ее мысли были на столько пусты что сама не осознавала куда телепортировалась.Но это было только начала удивление,на редкость Тюха не любила драконов почему сама незнала хотя они считаються символом огненых,но что-то отталкивала их от Тюхи.Но Тюха не смутилась немного прошлась по ангара и замерла смотря на девушку очень похожию на Анастасия.-А может это она?...Ведь могла она выжить.. Мелькнула мысль в ее голове,решив не стоять в ступаре а узнать Анастасия это или нет пошла уверенным шагом.И теперь Тюха узнала королеву огненых,но что то в ней изменилась что было сложно сказать.Негромко но четко она произнела .
-Вы живы...Я рада...Значит скоро все вернеться на свои места-по неволю ее губы распалзлись в идеотской улыбки,но одернув себя ее лицо снова принело обычное варыжение.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Четверг, 07.02.2008, 16:17 | Сообщение # 9

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Стася открыла глаза. Прошло видимо минут пять. Прийти в себя её заставил голос. Она посмотрела на его обладательницу.
-А...Тюха...здравствуй...Да...я жива..к сожалению..или к счастью...
Она грустно посмотрела на землю и вздохнула.
-Но на свои места уже не чего не вернётся...Как прежде уже ничего не будет...Настало время перемен....Я уже не Королева...а..
Настя всхлипнула. На глазах появились слёзы.
-А Лайт...Лайт...больше нет.
Она вытерла рукавом слезу. И через минуту вновь была совершенно нормальной, но только с виду...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Четверг, 07.02.2008, 16:24 | Сообщение # 10
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха посмотрела не доворчеву на королеву,для нее Настя так и оставалась королевой.И нехотела Тюха с этим мериться,может уже и нет той силы у королевы но она всегда останеться для нее королевой.Просто Тюха уже не представляла мир без королев,но известие о смерти королевы воздуха привела Тюху в шок,но собравшись с силами девушка проговорила голос таким словно из другого мира.
-Вы как были королевой так и остались для народа огненых....Если вы потеряли свою силу это незначит что вас не примет народ...Ну а Лайт сама принела свою решение,каждое существо в праве рещать жить ему или умереть..Насть ты нужна народу,пойми что станет со странной если все королевы уйдут с трона начнеться резня да еще какая,сейчас это так мелкые стычки а вот потом если вы все откажетесь от власти ,начнеться кровопролитное время..


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Четверг, 07.02.2008, 17:08 | Сообщение # 11

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя кивнула. Кто-кто а она та разбиралась в политике и очень не плохо.
-Я понимаю...Но Лайт умерла, а Алир и Эми пропали...а я...я никто...Я не знаю, что мне делать. А время действительно начнётся...К сожалению...я с этим ничего сделать уже не могу.
Медальон больно обжог девушку . Настя сильнее сжала его в руке.
Что меня все мучают...Я тоже желаю миру всего хорошего...Но...блин..я знаю, что я должна..но...нет я уже не кому ничего не должна! Или...я запуталась..
Настя встала с земли. И вздохнула.
-Или...Вообщем я запуталась...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Четверг, 07.02.2008, 17:22 | Сообщение # 12
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха посмотрела на Настю и сама не знала что ответить и пару минут просто молчала,но не ожиданно для себя выпалила -Насть нет не одной сютуацией каторой нельзя бы было разрешить...Другие королевы найдуться,и если ты лешина силы это ничего незначит...Я уверена найдуться такие люди которые захотят тебе помочь,и я среди них в первом реду...Конечно может есть в этой стране закончиные твари каторые,наплевать на всех,но думаю их немного...

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Четверг, 07.02.2008, 17:51 | Сообщение # 13

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настю взбесили слова : найдутся другие королевы...Что говорится кровь начала закипать. Аппатия окончательно пропала. Стася выпримилась и выпустила из руки медальон. Он свободно повис на шее. Он светился. И обжигал. Но Настя пока ничего не чувствовала.
-Какие другие? Ты не понимаешь, что мы не оставили приемниц...У стихий больше нет владычиц! Всё...новая эра..новое время...к радости или сожалению...я не знаю...Просто надо забыть прошлое. Всё прошлое.
Настя выделила последнюю фразу, хотя понимала, что это не возможно.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Четверг, 07.02.2008, 18:03 | Сообщение # 14
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха смотрела на нее спокойно,ведь Настя ее не поняла nj толком,и сказала -Насть во первых успокойся найдуться твои сесры вот про че я говорила,найдуться не волнуйся Эми я ваще не видела но уверенна найдуться
Вот же люди... Я им про одно...а они...


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Четверг, 07.02.2008, 19:37 | Сообщение # 15

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя улыбнулась.
Нет...бороться...надо.!!! И до последнего...
-Ты права...Но нам нужно будущие...А прошлого не вернуть...Всё...всё кончено.
Настя скорее говорила это себе. Убеждая себя в том, что прошлое, это прошлое...Но думала она иначе. Убедить себя было крайне сложно.
-Надо...жить! Не задумываясь о смерти...и...просто помнить тех кто дорог.
Амулет бльно обжог.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Пригород » Ангар для драконов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~