www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 05.05.2024, 03:21 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Поляна где царствует огонь
Поляна где царствует огонь
АнастасияДата: Среда, 05.12.2007, 21:13 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Трава и деревья красного цвета. Деревья похожи на пылающии столбы.

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Суббота, 08.12.2007, 14:17 | Сообщение # 2
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка телепортировалась на поляне.
-А тут мне нравиться
Думала Тюха ,осматривая куда она телепортировалась.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:16 | Сообщение # 3
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка почувствовала что с королевами что-то не так и телепортировалась.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
Sierra_RatioДата: Среда, 02.01.2008, 22:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Игнис потянула коня за уздцы, приказывая остановиться. Ей и самой не мешало бы перевести дух. В голове смутно проскальзывали какие-то мысли, какая-то погоня... Ну, трактирщик, погоди у меня! Будешь знать, как честных воровок поить недоброкачественной самогонкой! Это, как говорится, лучше перепить чем недоперепить! - угрожающе подумала она, поправив кинжалы на поясе, успешно скрываемые плащом. Люди, которые смотрели на нее сзади, недоумевающе наблюдали выпуклость, похожую на горб. Наконец, сама Си заметила это и перевесила колчан поверх плаща. Ринофлуимуцил выполз из кармана девушки, отворачиваясь от ее дыхания. *Еще бы! Сто процентов чистейшего перегара!* Наконец, девушка спрыгнула с Виктора. Колени отозвались пульсирующей болью.
 
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 19:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Си вынула из сумки гребень, привычно раздирая свои каштановые колтуны. Иногда она задумывалась, зачем от природы ей дарованы такие волнистые волосы - и отстричь жалко, и неудобно с ними, да к тому же за ватки цепляются - которые нереально засчесать без воды. Однако сейчас, в долине огня, где вода появляется только после плевка на землю, Игнис пыталась сделать все своими силами.
Посмотрев на клубок волос, упавший на землю, она пришла к неутешительным выводам. Ринофлуимуцил пошевелил розовым носом и запрыгнул в седельную сумку. С третьего раза вставив ногу в стремя, девушка пришпорила грозно фыркающего вороного коня, единственным желанием которого было отделаться от нерадивой хозяйки.
>> Лес Единства, Чаща


Сообщение отредактировал Sierra_Ratio - Четверг, 03.01.2008, 19:30
 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 01:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Блэк ходил по этой выжженной поляне без цели и вдруг вскинулся. Выхватил меч и вынул когти. В пяти метрах от него стоял его двойник, нагло сложив руки на груди. Как всегда он заговорил первым.

-Слушай, я думал ты сильнее. Почему какие-то жалкие королевы вызывают такие проблемы? Разберись с ними наконец.

-А что если я разберусь с тобой? Раз и навсегда, и у тебя больше не будет аватаров здесь, в этом мире.

Он не на шутку разозлился. -Попробуй, слабак. Но я покажу тебе, на что по настоящему способен.

Блэк убрал когти и взял меч обеими руками и встал в защитную позу, широко расправил крылья. Он же скрестил руки на груди, от него стало исходить ядовито-зеленое сияние. Блэк с тревогой на него смотрел, что же будет. Вдруг он вскинул руки и тут из земли начали вырываться отдельные куски, превращаясь в столбы, начало полыхать пламя, вулкан проснулся. Он тоже расправил крылья. Они оказались на двух столбах напротив. Глаза обоих были наполнены злобой. И они ринулись в бой. Мечи сверкали, столкнувшаяся здесь магия могла уничтожить этот кусок мра целиком, повсюду постоянно что-то взрывалось, летало, замораживалось и загоралось, просто исчезало в небытие. Повсюду летали осколки скал, внизу все уже было затоплено магмой из вулкана. Блэк скрещивал мечи с самим собой. Сыпались искры от ударов, рушились скалы но противники не могли взять верха. Хотя мир уже выл от боли, рана, нанесенная ему Хаосом была серьезна. Вдруг неожиданным ударом он сбил с настоящего Блэкгарда шлем. Его волосы трепетали на ветру. Он расправил крылья. Пора показать ему силу Черных рыцарей.

 
ТюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 01:34 | Сообщение # 7
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха тепортировалась рядом с местом боя и застыла в шоке -И что это значит?

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 01:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Блэк схватил магией несколько скал и послал их в противника, они лишь разбились об его защиту. Блэк соткал копье праха. Оно еще не подводило. Но его противник увернулся без труда. Через шум взрывов он крикнул настоящему Блэку: -Тебе никогда не победить, смирись и умри как мужчина! И с радостным выражением лица он кинулся на Блэка, телепортируя во вторую руку еще меч. Теперь Блэк едва успевал уворачиваться. Он убрал меч и вынул когти. Он поймал ими мечи и стал работать как мясорубка. 2 ярости схлестнулись в смертельном поединке.
 
ТюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 01:42 | Сообщение # 9
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха не выдержала просто смотря на бой .И замес-то меча она телепортировала стрелы и лук, и с предельной точностью попала в спину двойнику Блэку, поняв что сейчас ее могут прикончить она быстро материзовала меч ,а луч с стрелами закинула на спину и спросила -Может мне объяснит хоть кто ни будь что здесь происходит

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 01:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Двойник Блэка отшвырнул настоящего волной магии и вынул стрелу из спины. Рана мгновенно заросла. Он выбросил оба меча и тоже вынул когти, повернулся к девушке.

-Ты заплатишь за такую наглость, жалкая тварь!! И кинулся на неё. Она увернулась, но тут на неё налетел настоящий Блэк и сбил ее с ног плечом, приставил к горлу когти. -Еще раз помешаешь моему бою-убью. Не в этой жизни, так в следущей! Учитывая всю суматоху это была довольно долгая фраза. Вдруг на Блэка налетел со спины его противник, он перекинул его через спину. Потом они взлетели на самый большой и высокий земляной столб и стали показывать друг другу свои умения битвы на когтях.

 
ТюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 01:55 | Сообщение # 11
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
-Обваляли ,обозвали придурки одним словом!-сказала Тюха поднимаясь отряхиваясь на несколько минут ей стала все безразлична, она была занята самым интересным делом в мире отряхивала одежду. ПОтом откину волосы с лица и сказала в слух -Ну по убиваете вы друг друга и что. А так могу помочь обоим вам умереть-поняв что ее не кто не слышит в глазах вспыхнул огонек Тюха посмотрела на них смертельным взглядом, но силы не до конца возобновились по этому хватила только на то что настоящего Блэка откинуть на 10 метров от его близнеца, а у второго появились глубоки порезы, причиняющие боль.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Суббота, 12.01.2008, 02:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Двойник Блэка согнулся пополам, но раны мгновенно залечились. Он посмотрел на девушку.

-В следущий раз я встречусь с тобой лично, и поверь, тебе это не понравится. А с Блэкгардом я закончу после. С этими словами он исчез. Блэк к тому времени уже прилетел обратно и увидел лишь вспышку телепортации. Блэк подошел к единственному на ком можно было сорвать злость, то есть к девушке. Он уже занес когти для удара но вдруг остановился. Втянул когти обратно.

То что надо. Плевать на неё, но она мне идею подсказала. Я знаю оружие.

-Я на поиски огненной королевы. Я знаю как можно выкорчевать Хаос.

====>>>>???

 
ТюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 02:04 | Сообщение # 13
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
-Вперед и с песней. Вы опять меня сил лишили.-пробурчала Тюха. Она уже привыкла ко всему. И пошла до сматривать сон. Силы ей теперь нужны были и очень.Теперь меня хотят прикончить,но тем лучше смогу отмстить за все

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АссинаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 08:38 | Сообщение # 14
Волчица
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Идет тихонько. на плече ворон. Осматривается. Думает о чем - то.

Я - огонь.... Я волчица огня....
 
ЭлеонДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:03 | Сообщение # 15
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Закат тихо опустился на землю, Эл удивлённо осмотрелась. Было такое впечатление, будто на этой поляне всего пару часов назад бушевал пожар. Пегас недовольно фыркнул и начал пританцовывать на месте, высоко вскидывая голову и прижимая уши к голове. Сначала Элеон недоумевала, в чём же дело, всё было вроде спокойно. Красотищей это конечно назвать было нельзя, но Эл тут нравилось.
В чём дело малыш?
Элеон положила руку на шею коню, пытаясь его успокоить. И тут она резко поняла причину поведения пегаса. Если ей тут нравилось, ведь здесь было тепло и сухо, и условия соответствовали стихии огня, но Закат по большей части принадлежал к стихии земли и чувствовал себя здесь не в своей тарелке.
Прости дружок, но я должна найти хоть кого-нибудь кто сможет мне помочь, а после я тебе обещаю, мы слетаем куда-нибудь ополоснуться от пыли.

Добавлено (28.01.2008, 14:03)
---------------------------------------------
Успокоив Заката, Элеон начала разминать затёкшие после полёта ноги, но не успела она сделать и пары движений, как пегас предостерегающе фыркнул. Эл резко обернулась, в руках у неё сверкнул меч. Первое что она увидела была чья-то фигура. Секундой позже Эл поняла что это была девушка, по плавной кошачьей походке можно было узнать в ней эльфа. На вид она была хрупкая, но Элеон по себе знала, как бывает обманчива внешность. Пока она размышляла эльфийка подошла уже совсем близко и судя по всему погружённая в свои мысли даже не заметила Элеон и Заката, только ворон сидящий у неё на плече недовольно каркнул. Девушка вскинула голову и Эл поразили её глаза. Янтарные почти светящиеся, под таким взглядом Элеон почувствовала себя не уютно. Она старательно пригладила длинную чёлку пытаясь скрыть свой уродливый шрам, затем не зная что делать Эл скрестила на груди руки, у тёмных эльфов дроу это означало доброжелательность и миролюбие.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Поляна где царствует огонь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~