www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Понедельник, 29.04.2024, 17:42 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Fire City » Лобное место (Сдесь казнят предателей)
Лобное место
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 20:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Что есть мочи пришпорив Виктора, Си ринулась наперерез королеве. Решила поиграть в героическую личность? Жить надоело? - подумала девушка, привычно разговаривая с самой собой. После долгих лет в одиночестве она уже не могла отвыкнуть от этой дурной привычки. Она даже не обратила внимания на жуткую фигуру перед собой.
- Стоять! Вы не прошли таможенный контроль! Ваша броня превышает установленные законом нормы! - брякнула она первое пришедшее в голову.
 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 20:37 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Блэк удивленно оглянулся. Какая-то сумасшедшая. Весело. Ну раз так...

Блэк не спеша замахнулся мечом и приготовился ударит её когда она подъедет, тем не менее он продолжал следить за королевой.

 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 20:40 | Сообщение # 18

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя зарычала волкам приказывая отойти. Действовать надо было быстро.
У неё было несколько вариантов действий. Оставалось лишь правильно выбрать один. Над головой у неё засветился огонь.
Она призывала свою стихию...Она почуствовала, как загорается надежда...Она почуствовала слабость Агнесс.
Оказывается всё было просто...очень просто!
На шеи у неё появился медальён в форме чёрной розы.
Ой..а я о нём и забыла...ведь он был в тронном зале...
Она незамечала как тихо шептала одно и тоже
-Fire...
Она услышала ту музыку...музыку из мифа о пятой стихии. Теперь она была уверенна, что это не миф.
-И хаос победить возможно силой 5 стихий...
Она говорила не своим голосом.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 20:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Девушка горестно вздохнула, понимая, что выбора у нее нет, а ведь это уже третий плащ за неделю, которому тоже суждено прогореть дотла. Интересно, а королева привыкла к запаху паленой тряпки, и боль она может терпеть? А то хрен этих коронованных особ поймешь, кто они и с чем их есть, и тем более как грабить. Заметив, что "странный чел як чудищ" наблюдает и за ней, и за королевой, она отметила его стремление погнать двух зайцев к чертовой матери - самая распространенная ошибка. Спрыгнув с коня и чуть не "блинкнув" от сильного удара о землю, она превратилась в сгусток огня - вполне натуральный и горячий.
 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 20:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Блэк повернулся к Анастасии и выдвинул меч перед собой. Ему было плевать на чокнутую наездницу, сейчас опасность исходила от неё. Блэк стал выставлять вокруг всю известную вокруг защиту, зомби сгорали не успев дойти до королевы. Но он почуствовал жуткий удар сбоку. Как он мог забыть о той чокнутой? Она впивалась в его бок намереваясь, похоже, прсото его расплавить. Он еле откинул её прочь. Бок был похож на место ядерной войны.

5-я стихия... Не может быть! Это ведь просто легенда! Если она призовет её, мне конец. Осталось лишь ударить первым.

-Прощай, королева!!!!!!!!!!!

Блэк высоко взлетел и с неба ринулся на королеву как комета. Он планировал покончить с ней раз и навсегда.

 
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 20:49 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Си никогда так не орала. Пожалуй, предупредить королеву было сейас самой главной ее задачей. К тому же в дело вмешалась простая женская ревность - королеву бьют больше, чем ее!
- Королева! Вспышка сверху!
Она изогнулась спиральной струей, печально наблюдая свой догорающий плащ и мирно щиплящего травку Виктора, а так же белый пищащий комок рядом с чем-то маленьким и кожаным... И обожгла противника огненными шарами, появляющимися из небытия.
 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 20:51 | Сообщение # 22

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Теперь мысли были вполне отчётливые. Она чудом отскочила поднялась в воздух и одновременно чётко и отчётливо говорила.
-И да воссаединется Огонь, Вода, Земля и Воздух. И да призываю я пятую стихию, стихию Енергии Духа и любви. И да прийдёт она! Заклинаю властью мне данною над огнём. И именем людским.
Дальше мысли путались. Над королевством что-то ярко вспыхнуло. Разнацветные лучи окружили всё вокруг.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 20:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Глаза Блэка поползли вверх.

НЕТ! ЭТО КОНЕЦ!!! НЕТ!

На пол пути к королеве Блэка прошили сотни маленьких лучей, кровь фонтанами хлынула из его тела. Черное пламя вокруг него исчезло, он рухнул вниз камнем. Он ударился о мостовую и похожу сломал еще что-то , но так как он умирал, ему было все равно. Он чустовал, жить ему от силы минут пять. И вдруг произошло то, чего он никак не ожидал. В королевстве огня пошел дождь. Он капал на лицо Блэка и смешивался с кровью. Он не мог даже встать на колени чтобы доблестно принять смерть. Он никогда не хотел умирать так. Тем более от потери крови.

Блэк упрямо полз к откатившемуся довольно далеко мечу. Он почти дополз но на меч наступил чей-то сапог. У Блэка даже не было сил смотреть кто это, он просто ударился лбом о камень и потерял сознание.

Я не знал что смерть так сладка... Боль проходит. Надеюсь я не принес этим людям слишком много горя...

 
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 21:01 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Си превратилась обратно в человека, осев на землю и поминая свой плащ. Ринофлуимуцил порылся в останках так и оставшегося неизвестным противника и достал оттуда маленький мешок с крупными монетами. Несказанно обрадовавшись, девушка закинула мешок за пояс, обтерла о кусок какой-то материи кинжалы и привычно засунула их в кольца на пояснице. Даже не обернувшись, чтобы посмотреть на Королеву, считая, что и так слишком много для нее сделала, Игнис направилась к коню, желая поскорее вытащить из сумки новый плащ и проведать земли королевства Земли - королевства, которым правила самая нормальная, по ее мнению, королева.
- Оревуар, огонь!
-)) Лес в королестве Земли


Сообщение отредактировал Sierra_Ratio - Четверг, 03.01.2008, 21:03
 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 21:04 | Сообщение # 25

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя в ужасе за этим наблюдала.
НЕТ!!!!!! Блин...что это я? Это ведь я? Я сделала это?!
Капли дождя капали ей на волосы. Так что они уже были целиком мокрые, как собственно и она сама. Она встала и спотыкаясь побежала к Блэку.
Что бы он не делал...Я не дам ему умереть...
Она подбежала и опустилась на колени. Мир вокруг и её внешний вид её мало волновали.
-Мне плевать на всех...Но ты должен жить...Умирать ещё рано...слишком рано....
Первый раз в глазах у неё появились слёзы.
Но это противоречило её стереотипам. Так что она взяла себя в руки. Она достала из кармана джинс бутылочку небольшую с черновато алой жидкостью внутри.
Благо что взяла с собой...
Руки дрожали но она таки открыла её и поднесла к губам Блэка.
-Это должно помочь...
Оставалось только ждать.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 21:14 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вдруг Блэк что-то почуствовал. Жжение. Но тем не менее это было даже приятно. Он не знал сколько времени прошло но жжение прекратилось и он открыл глаза. Первое что он увидел было лицо королевы огня. Оно было мокрое и волосы спадали ей на лицо но Блэку все равно было очень приятно ан это смотреть. Но он вспомнил все. Как он пытался её убить. Сил все равно не было.

-Ты... Блэк откашлялся кровью. Легкие точно надо будет подремонтировать, да и крыло похоже тоже. -Не нужно было этого делать. Я пытался тебя убить... Я перебил кучу твоих граждан. Я на стороне Хаоса теперь, я ваш враг!! Почему?... Почему ты сохранила мне жизнь? Поверь, ты совершила ошибку...

 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 21:23 | Сообщение # 27

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-Поверь и ты мне...Я знаю, когда я совершаю ошибки...А когда нет. И я сделала, то что хотела сделать и нежалею об этом.
Блин...как же голова то кружится...Заклинание отняло много сил...
Она откинула мокрые волосы со лба. Агнесс наконец утихла. Но на долго ли?


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 21:25 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





У Блэка не было сил спорить.

-Но все равно помни-я вонжу тебе нож в спину при первом случае. Нам лучше уходить, рас ты твердо решила оставить меня в живых... Валяй, ты видишь в каком я состоянии.

 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 21:30 | Сообщение # 29

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя молча взяла его за руку и телепортировала к себе в замок. Надо было о многом подумать.

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Fire City » Лобное место (Сдесь казнят предателей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~