www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Понедельник, 29.04.2024, 13:30 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Fire City » Лобное место (Сдесь казнят предателей)
Лобное место
StriterДата: Пятница, 28.12.2007, 16:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшая возвышенность, на которой стоит плаха.

Имя нам – Легион.
Крови нашей – Океан.
Мы не титаны и не герои.
Мы солдаты.
Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку.
 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 19:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Блэк пришел сюда так как понимал, что то что он собирается сделать и есть предательство. Он встал в самый центр возвышенности. Толпа возбужденно собралась вокруг.

-Люди и прочие обитатели! Вы должны знать, что на этот мир надвигается угроза. И я - первое её проявление.

Блэк был искусным некромантом. Половина зевак была просто выпита. Жизнь их перетекла к Блэкгарду. Остальные с криками разбежались. Стражу он просто и банально порубил на кусочки. Он стал ждать королеву огня, методично отбиваясь от стражи.

 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 19:38 | Сообщение # 3

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Огромная молодая волчица бежала сквозь народ. Все в ужасе смотрели и отскакивали, но что либо сделать боялись, так как волк считался в этом королевстве священным. Вдруг она заметила его.
Я не поняла этого юмора!!! Как это понимать...Мир сошёл с ума..всё ясно...
Она побежала всередину. Одним прыжком она забралась на возвышение. И заговорила , при этом оставаясь в облике волка.
-Могу я узнать что ПРОИСХОДИТ?!
Загривок ощетинелся.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 19:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Блэк ухмыльнулся.

-Наконец, соизволила явиться когда я перебил пол твоих подданных. Превращайся в человека, я не хочу убивать тупую собаку.

 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 19:47 | Сообщение # 5

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-Иногда получается весьма оригинально "тупые" собаки, умнее "вумных" существ. Но хочу подчеркнуть также тот факт, что это ВОЛК, а не собака!
В мгновение секунды перед ним стояла девушка. Одежда была перепачкана кровью. Волосы тоже.
-И ещё когда мне являться это моё личное дело!
Она расправила чёрные крылья. Плащ упал на землю.
-Ну что дальше "вумное" существо?
Я не позволю оскарблять волков...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Блэк тоже скинул плащ, обнажилась черная броня. Он так же расправил крылья. Они были на порядок больше её но все же казались немного тускловатыми. Блэк вынул меч из-за пояса и направил её на Юнону.

-Потанцуем? И кинулся на неё. Для начала он попытался нанести простой выпад в плечо.

 
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 19:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





<< Чаща
При всей своей неприязни к показухе свое появление Си любила проводить двумя способами - или незаметно, или так, что у всех "зенки из башки поганой на чело повыпрыгивали". Поянв, что в данной случае первый способ не пройдет, она легонько кольнула коня в круп кинжлом. Изнеженный Виктор, в отличие от своей хозяйки, имел очень близкий порог боли. Обиженно заржав, он встал на дыбы и галопом понесся на возвышенность. Удовлетворительно подумав что-то в роде "хорошая лошадка, умная лошадка", Игнис с тревогой проводила глазами рыжую кошку, испуганно прижавшуюся к обочине. Чуть беду вперед себя не пустила! - подумала воровка и спрыгнула с коня, вынув кинжал.
 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 19:58 | Сообщение # 8

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настю бесила эта манера тем немене. Она в мгновение ока выхватила свой меч. И развернувшись просто отразила удар приняв на свой меч.
Пока что я ничего не выяснила...обойдёмся без лишней крови...
Можно было бы конечно попытаться сделать пару уколов для приличая, но мысли сейчас были слишком заняты Агнесс. Как известно Бог создал женщину так, что она может делать несколько дел одновременно. Поэтому Настя следила за Блэком, своим мечом, думала что делать с Агнесс...и ещё много чего проносилось у неё в мыслях.
-Знаешь...танцевать от природы не люблю. Разве что Вальс, Фокстрот и Хип-хоп...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 20:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Блэк молча ухмылялся. Он решил ударить посложнее. Он нанес 3 рубящих удара очень быстро, все были отражены и он сдела подножку. Подло, но действенно.
 
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 20:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Почему говорят, что третий лишний? Хотя тут получается третья, четвертый и пятый. - подумала Игнис. Пошептав что-то над кинжалом, она метнула его в фигуру, заслоняющую обзор. Пришло время делать ставки и грабить проиграшего. Мысленно полагая на ничью, она вынула еще несколько своих метательных игрушек и лениво запульнула их с фигуру мужчины в броне. Зная, что как консервную банку кинжалом человека не вскрыть, в лучшем случае можно пробить мааахонькую узкую дырочку, она юркнула за чей-то труп, стараясь дышать как можно тише.

Сообщение отредактировал Sierra_Ratio - Четверг, 03.01.2008, 20:07
 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 20:11 | Сообщение # 11

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя именно подножку и не заметила, но незнакомка считай её спасла. Всё произошло очень быстро Настя зделала кувырок в воздухе и оказалась сзади противника. Меч уже был на готове. Увидев что противник повернулся к ней. Она сделала ответила ложным рубящим в голову с переводом на ноги.

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 20:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Рубящий удар, за кого она меня принимает? Поиграем.

Блэк увернулся от удара в голову но вдруг последовал неожиданный удар по ногам, он еле успел подпрыгнуть. И вдруг ему в плечо вонзился нож. Он лишь зарычал и увидел еще 2 летящих в него. Он легко отбил их мечом. Он огляделся, везде трупы. Он отскочил на метрво 5 от королевы. Начал бормотать про себя какое-то заклинание, его левая рука превратилась в тьму. И когда это спало трупы ожили. Кучи зомби.

-Уничтожить всех кроме королевы! Разорвать на части!!!!

Блэк повернулся к королеве. Уже не так самоуверенно.

-Я знал что ты не придешь одна... Продолжим!!

Больше никаких игр, я не хотел её убивать но я не буду ведать жалости. Сыграем на втором уровне сложности. Для неё...

У Блэка появилось множество копий. Магия иллюзий, простая водная. Но с сюрпризом. Все фигуры издавали звук. Настоящую было не определить так просто.

 
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 20:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Сиерра заметила внизу чей-то кошелек. Через минуту влажный нос уже уткнулся в ее руку. Одобрительно пошевелив пальцами, она телепортировала составное мешочка в седельную сумку, на своем опыта зная, что многие маги заговаривают именно кошельки, а не монеты, от кражи. Поймав холодный и скользкий хвост крысеныша, она так же перенесла альбиноса в сумку. Мало ли, кто наступит ненароком. Игнис обратно повернула голову, наблюдая за сражением и погтягиваясь поближе к кинжалам, имея в резерве всего два оставшихся. И тут же остолбенела, признав в сражавшейся девушке Королеву...
Наконец схватившись за теплые рукояди кинжалов, она метнула их в спины нескольких поднявшихся зомби. Поняв, что медлить нельзя, Си позвала Виктора, моментально запрыгнув в седло - привычка многих лет.


Сообщение отредактировал Sierra_Ratio - Четверг, 03.01.2008, 20:22
 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 20:25 | Сообщение # 14

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-Во первых я пришла одна...
Раз он с копиями...ладно чем я хуже. У меня тоже идея есть.
Она вдруг краем глаза заметила нечто серое двигающиеся из леса.
Нет...Зачем они...Мне помощь не нада...
Два волка запрыгнули на постамент и стали по обоим бокам около королевы. Остальные пока были в низу. Все рычали, загривки стояли дыбом.
Да я знаю закон стаи...Но мне пока не нужна помощ....


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 03.01.2008, 20:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Блэк засмеялся.

-Я не боюсь кучи тупых дворняг. Зомби, уничтожить волков!!

Самый расторопный волк попытался прыгнуть на Блэка но тут же был разрублен. Лицо Блэка окрасилось кровью.

-Двойнички, развлекайтесь где-нибудь. Она-моя!

Чтож, она тоже так умеет. Ладно, мне надоело, я должен покончить с ней любой ценой!! Переходим на уровень 3, королева!

Со стороны это выглядело так. Блэк задрожжал, очень сильно. У него со лба потекла кровь. Руки тоже стали кровоточить, вены рвались от перегрузки. И вдруг он окутался черной сферой. Через 10 секунд перед королевой стояло несколько другое существо. Воин, объятый черным пламенем, оно истощало смертельный холод. Меч его стал астральным, он мог теперь убивать даже духов. Блэк знал, что это дорого ему дастся, но иначе он не мог.

Он стал медленно подходить к королеве.

Всего лишь проткнуть, и её душа моя...

 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Fire City » Лобное место (Сдесь казнят предателей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~