www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 20.04.2024, 13:25 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Воды » Кристальный Лес » ~Главная река: Демон и ангел~ (Странная речка...)
~Главная река: Демон и ангел~
АлиринаДата: Среда, 05.12.2007, 20:30 | Сообщение # 1
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Река странная. То она буйна как дьявол, то спокойна как ангел... Здесь много загадок. Река противоречит себе и всему что ее окружет. Но она же самая красивая из всех.


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
АлиринаДата: Среда, 02.01.2008, 16:02 | Сообщение # 2
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Прилетела и окунулась в воду с крыльями... Кровь сочилась из раны. Половина ангела окрасилась в красный цвет.
Черт... Что на нее нашло?...
Девушка окунулась в воду вместе с крыльями. Те тоже были ранены. Стекло порезоло их. Девушка погрузилась на глубину и свернулась комочком. Сознание потихоньку помутнилось. Девушка вынырнула и села на берег. Ее голубое одеяние окрасилось красным цветом.


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
ЛайтДата: Четверг, 03.01.2008, 14:57 | Сообщение # 3
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт прилетела и села рядом с Алир
-Ради Бога, прости... Даркнесс совсем сошла с ума... Она хочет добраться до остальных Королев.... Нужно их защитить... А пока что мне нужно тебя лечить... На конце шипа был яд...
Тихо сказала Ли
Девушка сложила вокруг себя крылья. Это всегда успокаивало ее и улучшало биополе.
Лайт потоком воздуха подняла Алирину в воздух и взлетела сама.
Здесь мы и начнем лечение...
Ли выдернула перо из своих крыльев, тоже самое проделала и с крыльями сестры. Затем взяла эти два пера и начала что-то шептать на них. Девушка приложила перья к пораненному плечу сестры и пустила в ход свою магию исцеления.
Лайт перестала поддерживать сестру потоком воздуха. Алир упала в реку, как раз на границе Ангела и Демона
Это мне и нужно было.
Девушка снова притянула Алирину к себе ветром. Кровь больше не текла, но края ранки припухли.
Так... Дарк нанесла рану шипом...Он мне и нужен...
Лайт впустила в себя тьму, но сознанием управляла сама Ли. Девушка матерелизовала отравленный шип и,орудуя своим мечом, отколола часть от шипа. Затем крестообразным движением провела по ране сестры. Рана затянулась. Лайт выпроводила из сознания всю тьму и стала сама собой.
-Полетели к берегу...-сказала Лайт Алирине, выкидывая осколок хрусталя.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АлиринаДата: Четверг, 03.01.2008, 15:05 | Сообщение # 4
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Алира чуть взмахнула крылом. Девушка схватилась за плечо.
-Больно...
Сказала она. Кровь чуть просочилась. Внезапно Лира зажмурилась и... волосы опять потемнели... Девушка специально освободила Фай. Черные крылья взметнулись в высь. Фай была красива в полете и сражениях.


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
ЛайтДата: Четверг, 03.01.2008, 15:07 | Сообщение # 5
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Зачем???
Лайт легко взлетела вслед за сестрой, изредка делая взмахи крыльями.
-Алирина, вернись... Для твоей крови тьма опасна!


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
ЛайтДата: Пятница, 04.01.2008, 20:25 | Сообщение # 6
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Внезапно Лайт начала падать. Голова начала ужасно болеть.
-Опасность... в моем королевстве...
Девушка расправила крылья и телепортировала...

>>>королевство воздуха


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АлиринаДата: Вторник, 12.02.2008, 19:13 | Сообщение # 7
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Фай устало села у реки и промыла рану. Та быстро зажила с помощью ее магии. Девушка с темными волосами посмотрела на половину ангела. Река здесь была как зеркало... Девушка улыбнулась и плеснула по воде рукой. Фай легла. Крылья надо было просушить. От магии меньше пользы, да и на солнышке притней полежать. Фай закрыла глаза и расспустив крылья, легла около ангела и демона. Вода хлестала по ее ногам, но Файлен только зажмурилась.

Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
АлиринаДата: Вторник, 04.03.2008, 19:39 | Сообщение # 8
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Фай встала. Она успела уже и поспать.
Тааак Лир не буянь.
Девушка встала и рссправила ченые крылья.
>>>???<<<<


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
ТюхаДата: Пятница, 07.03.2008, 12:18 | Сообщение # 9
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха телепортировалась, около реки .И оглянулась ,она некогда не была в тут .Посмотрела на русалку, и доставила прямо в воду и произнесла охрипшем голосом . -Как станет легче милости прошу. .А лучше тебе иметь талисман которой сможет тебе чувствовать нормально в огне. Тюха улыбнулась, закрыла глаза, ее окутал огонь. И девушка с черными волосами пропала.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АэлисДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:56 | Сообщение # 10
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
/дом Тюхи/
С невыразимым облегчением Аэлис нырнула почти до самого дна омута и, на огромной скорости рассекая толщу воды, понеслась к поверхности... Выпрыгнув из искрящейся прозрачной глубины, подобно веселому дельфину, русалка со счастливым смехом обрушилась на гладь омута, подняв фонтан радужных брызг...
- Уррр! Какая благодать царит в лесу... Как же я счастлива, что снова могу наслаждаться красотой родного леса, плавая у поверхности воды! Да благословен будет этот край, да отвратят от нашего мира боги лихо войны и хаоса...
Девушка устроилась на полузатопленном валуне, чтобы переждать прилив, улегшись на спину и запрокинув голову назад. Так ей было всего удобнее смотреть на небо и причудливый узор сплетающихся ветвей, сохраняющих под своей сенью прохладу и прозрачно-зеленый свет, причудливо озаряющий реку. Странная нежность переполняла ее душу - нежность ко всему живому...
"Как просто быть счастливой... Чувствовать солнечное ласковое тепло, слышать песню волн и листвы, видеть красоту родного леса и двигаться среди этой красоты!.. Иногда мне кажется, что моя жизнь заключается в этом - я вбираю в себя красоту леса, чтобы, быть может, подарить ее кому-нибудь..."
- Да... ни на что не променяю я той загадочной красы, что наполняет нашу жизнь живою тайной...


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

 
АлунаДата: Пятница, 28.03.2008, 20:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Лу поскоком прибежала на поляну к реке. Ну и где эта копуша. ОНЗА, Ну...Давай скорей! Онза пулей выбежала из леса, причём она стала кайфатом(зверёк похожий на горностая только по крупней и шёрстка стального цвета.) Так! Значит опять охотимся, ДА! Ну, и не слипнется? НЕ я тебе конечно разрешала, но не до такой же степени! Ну и что ты можешь сказать в своё оправдание, не нето...Ну, и какой звук ты можешь издать в своё оправдание? Лу погладила её по головке против шерсти. Онятут же стала мААААленьким котёнком. и заурчала. Да...это самый правильный звук в этой ситуации. Затем Алу заметила русалку лежащую на камне. Эм...Вы кто? спросила Алли...Ей было неловко, что она столько времени не замечала Столь прекрасную особу этой не менее прекрасной рассы. Хотя она и не хотела бы быть ей...Слишком уж малая среда обитания...

Сообщение отредактировал Алуна - Пятница, 28.03.2008, 20:55
 
АэлисДата: Пятница, 28.03.2008, 21:46 | Сообщение # 12
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Внезапно рядом раздался чистый звонкий девичий голос. Эли подняла голову...
"Эльфийка! В этих землях они, конечно же, совсем не редкость... Во Флинте я ее уж точно не видала, и вряд ли с ней знаком наш мастер, искусник кисти и небес... Ну уж он точно удивился бы, узнав, как за глаза его я называю... А сам ведь, между прочим, виноват - кто научил меня стихами мыслить! Ну, не стихами, ну почти стихами... Однако же невежливо молчать... И надо от привычки отучаться так говорить и мыслить. Нам хватает и без меня во Флинте рифмоплетов."
Русалка, развернувшись на камне так, чтобы видеть эльфийку, приветливо улыбнулась нежданной гостье.
- Мое имя Аэлис. Каким ветром занесло тебя сюда, милое создание? Ты ведь нездешняя... Верно? Прости мне, если я неправа, всего двадцать лет назад мое тело обрело прежнюю подвижность, и я очень мало знаю тех, кто пережил менее трехсот зим...
Аэлис приглашающим жестом указала на соседний валун, лежащий ближе к берегу. Окинув берег быстрым взглядом, она приметила медленно приближающуюся к ним фигуру эльфа.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

 
ЭлькоДата: Суббота, 29.03.2008, 10:06 | Сообщение # 13
~O, gib mir Kraft!..~
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
/лес Единства, чаща/
В очередной раз Элько возблагодарил всех известных ему богов за то, что до дома дошел без особенных приключений. Впрочем, это было привычным делом - эльф вообще был удачлив в этом отношении. Но все равно шел он медленно и напряженно, вглядываясь в тропинку перед собой. Уж казалось бы, зачем, за 200 лет уж многие тропинки Кристального леса исходил... А вот на всякий случай, да и почему нет? Тем более, еще раз потренироваться в сохранении нормальной мимики лишним не будет... Действительно, тренировки не прошли даром, лицо эльфа оставалось абсолютно спокойным и расслабленным, хотя сощуриться отчаянно хотелось. Его внимание привлекли два светлых и ярких размытых пятна.
"Провалиться мне на месте, а вот и Аэлис! Ее-то я и без очков узнаю... А с ней кто, интересно? Ладно, сейчас увидим..."
Дойдя до берега, эльф с улыбкой обратился к серебристо-сиреневому облаку, ярко сверкавшему чешуей:
- Ну ты даешь, ТауКрэйг! Никогда не останешься без компании...
Переведя взгляд на собеседника русалки, Элько, сощурившись насколько возможно, долго и пристально разглядывал лицо эльфийки. Так долго и пристально, что выглядело это... ну, мягко скажем, нехорошо. По его напряженному взгляду можно было подумать, что он ненавидит девушку до глубины души, но старается это скрыть(хотя на самом деле он просто пытался разглядеть новую знакомую).


Семья:
Любовь:
Лучший друг:
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: светлая туника, зеленые брюки и высокие ботинки
С собой:

...Я помню, я знаю -
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредит в своих мечтах...

 
АлунаДата: Суббота, 29.03.2008, 18:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Алли прыгнула на валун, ну и Онни естевственно с ней. Лу хотела ответить, но тут услышала новый голос и обернулась на него. Хм, чё это он на меня так уставился. Я сяс обижусь! Последняя фраза её мыслей относилась к её любимице (она тем времинем выгнула спину и хотела зашипеть). Лу сударожно переводила глаза с Онни на пришельца. НУ ВСЁ не выдержала Лу ПРИШЁЛ ТУТ КАК В КАРТИННУЮ ГАЛЛЕРЕЮ, А МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗА ПРОСМОТР ДЕНЬГИ ПОЛАГАЮТСЯ! ХАМ, НУ КАКОВ ХАМ! И ты тудаже да. тоже пялишься, не знаю как он, а ты у меня скоро схлопочешь! Алли резко повыернула головой, да так, что удобно примастившиеся волосы взбесились и загарелись рыжим пламенем передавая настроение хозяйки. Но уже скоро они приобрели привычный цвет и привычное для них место. Онни тем времинем засмотрелась в воду на рыбок. Тут и отыгралась Лу : она спихнула ирбиса в воду. Та завирищала но вскоре уже плыла на камень с полным ртом добычи. Ой как не удобно...А главное стыдно...Сколько умерло несчастных существ. Лу захотела подпалить хвост своей кошке. Ах как жаль, что мне не подвластна магия огня! Лу устроилась поудобней и принялась рассматривать солнышко.

Можешь размер у шрифта не менять? А то читать неудобно... Аэлис

 
АэлисДата: Вторник, 08.04.2008, 16:32 | Сообщение # 15
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ах, друг мой, ну чему ты удивляешься! За полтора десятка лет, что мы с тобой друг друга знаем, ты мог бы уж запомнить, наконец, что я всегда найду себе компанию... или она меня найдет... И перестань же, наконец, смущать прекрасную эльфийку такими взглядами! - с улыбкой отвечала русалка. Легко соскользнув с камня в воду, Эли зашлепала хвостом по воде, подняв фонтан брызг.
- А вы, милая леди, совершенно напрасно обижаетесь на моего друга. Он у нас сам поинтересней картинной галереи будет... Хотя бы потому, что у всех эльфов от рождения орлиные глаза, а Элько наш - из всех известных правил исключенье, и в том числе из этого, конечно... А в остальном у нас тут денег нет за неименьем полным нужды в оных...
"И, между прочим, я тебя просила, чтоб по фамилии меня не называл... Но на тебя нельзя и обижаться, ведь ты из тех, кто украшает мир своим чудачеством, таким, на счастье, постоянным..."
- Коль я уже представила тебя, быть может, ты захочешь добавить свое слово к моему? Что скажешь, стихотворец? Этим ты и мне ведь сделаешь немаленький подарок, ведь я все жду, когда же, наконец, услышу твою новую балладу, которую ты было написал...
Взобравшись снова на камень, Аэлис приготовилась слушать.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

 
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Воды » Кристальный Лес » ~Главная река: Демон и ангел~ (Странная речка...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~