www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Вторник, 23.04.2024, 19:32 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета бальтазар
Анкета бальтазар
БальтазарДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя Бальтазар
2. Стихия Огонь
3. Тёмный
4. Раса Демон
5. Возраст Реальный 16 выгляжу на 17
6. Способности. Возможности стихии. Метаю огненные шары, телепортирую в огне, становлюсь невидимым. З.Ы. У всех демонов есть телепатия.
7. Артефакты Топор неподедимости, метательные кинжалы, арбалет полумесяца, стрелы к арбалету, секира боли, тье, ниндзя - то, свиток 3 рун, двуручный меч.
8. Внешность Высокий парень св доспехах, в чёрном плаще, или в офилной одежде. С красной кожей на которой есть черные полоски, острые зубы, глаза становятся черными, говорит загробным голосом, когда злится у него выростают рога.
9. Характер Жестокий, преданный, если кто-нибудь встанет на его пути, то тому не поздоровится, кровожадный т.е. Любит убивать и убивает при любой возможности, никогда не предаёт, мстительный т.е. если его кто-нибудь предаст, то расплата будет кровавой и безпощадной.
10. Биография Был рожден человеком, но потом светлые убили его родителей. Он делал всё, чтобы отомстить, и отомстил. Он убил этих светлых и стал темнеть.Через несколько лет он окончательно потемнел и наал искать ключи к магии. Он нашел все клучи и стал магом. Потом на дуэли его убил ангел. Через 2 года демоны его воскресили и тоже сделали демоном. Они дали ему имя Бальтазар. Демон огня. Три миллиона лет он провёл под землей тренеруясь в боевих искусствах и наконецто ему дали свободу.
11. Стиль одежды(в чем обычно ходите, любимые тона, парадная одежда) Шлем бурь, панцирь дерзости, кольчуга, Черные штаны. Любимый цвет черный. Парадная одежда соответствует офисному стилю.
12. Животные Всилилск, арахнид, нага, кракен.
13. Связь с вами ася 281082723
14. Частота появлений Время от времени.
15. Личное звание Самый высокопоставленный демон.
16. Откуда узнали о ролевой. Из Буслаева. Я там Арей.

Пока не принят. Во-первых не реальный возраст... Уменьш уж ...А то с таким возрастом может быть тоько рыцари(и прочии твари, а также войны) хаоса. Во-вторых внешность...Смотри аву не подходит. Не менее трёх строк...Ну ладно так уж и быть хотя бы две. И ещё маленькое но... Помните о правилах . Просто создавая анкету вы как бы автоматически подписываетесь их соблюдать. С уважением администрация. Анастасия.

Ну думаю принят.Хотя жди решение Анастасии .Слово за ней. Тюха

Теперь принят))) Иди создавай себе домик в огненой долине или городе Огня и играй))) Приятной игры. Анастасия)

Сообщение отредактировал Бальтазар - Среда, 05.03.2008, 09:26
 
~Мир Четырех Стихий~ » Администрация » Регистрация » Анкета бальтазар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~