www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 19.04.2024, 17:29 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Скалы
Скалы
НайлаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:01 | Сообщение # 76
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла задумчиво повертела в руках кинжал и уменьшив его, вновь воткнула в волосы.
-Не видите таблички? Какая жалость. Чтож, тем хуже для вас.
Най поморщилась и, вытерев кровь с рассеченной губы, подняла меч.
-Я темная фея, прошу не именовать меня эльфом, этим низшим созданием. - Най выдохнула воздух через нос. Рука вновь наша рила медельен и сжала его в кулаке.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
МаксДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:25 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет, в наше время определённо разучились качественно читать мысли. Кругом одна халтура. Я не называл ВАС эльфом.
Продолжал издеваться Макс.
А что могу сказать насчёт фей… Что ж я о них такого же мнения что и вы о эльфах.
 
НайлаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:58 | Сообщение # 78
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
-Прощайте. Убивать вас сейчас я не намерена. - произнесла Най холодно, особенно выделяя "сейчас".
-Каин!
Найла позвала гепарда, и еще раз бросив косой взгляд на парня, исчезла.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
МаксДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:50 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Приподняв бровь Макс посмотрел в след удалившейся фее.
Мдаа… странная особа.
И многозначительно хмыкнув он растаял в воздухе.
 
АнастасияДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:00 | Сообщение # 80

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя уже в образе человека появилась на скалах. Её встретил резкий порыв холодного ветра. Стася поежилась. Это было странно. Она давно не чего такого не чувствовала. Внезапная тоска охватило всё её существо. Ещё никогда она не чувствовала себя так одиноко. От этого становилось как-то зябко и вообще мерзко. Она подошла к краю скалы и села. Ещё один порыв ветра, такой же мерзкий и холодный растрепал её угольно-черные волосы. Настя закрыла лицо руками. Она никогда ещё не была такой. Раньше она никогда не задавалась. Но сейчас всё было по другому. Наверное. Хотя она могла ошибаться. Время шло... Настя посмотрела вдаль. По телу пробежала дрожь. С чем это могло быть связано...И опять лавина...воспоминаний. Ей хотелось плакать, но она лишь смотрела вдаль. Слёзы были сухие, зато горечь настоящая.
Что со мной?! Как я могу...почему...Кто нибудь объясните!!! Блин...ну не дура...знаю же бесполезно...Надо прийти в себя...Никто не должен видеть меня такой...Никто...Стася слышишь....Тише и спокойно...Не показывай слабость...Тебе нельзя!
-Нельзя?! А когда можно?! Когда?! Ведь я уже никто....и сейчас мне нельзя!!! Мне это надоело...Я докатилась беседую сама с собой....Какой кошмар....

Она закрыла глаза и обхватила колени руками.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТильенаДата: Вторник, 25.03.2008, 15:28 | Сообщение # 81
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Ти тихо приземлилась на скалах. Ну наконец-то ты чему-то научилась... Может быть, и не такая уж ты бездарность. Настроение было почти на нуле, но не в минусе, не надо путать, но и не в плюсе, к сожалению или к счастью, Тильена еще не поняла. Именно за это она так ненавидела это нейтральное настроение, когда непонятно, хорошо тебе или плохо, да и вообще не хочется ничего, лишь замереть и ждать, когда же потеплеет или похолодает внутри. Девушка вздохнула, опять же не тяжко и не облегченно - никак и медленно подняв руку, сгустила над собой тучи, в прямом смысле сказанного. Просто подтолкнуть себя к плохому настроению все же легче, чем к хорошему. Хм, ты с детсва отличалась любовью к дешевым эффектам. Резкий порыв холодного ветра заставил Ти улыбнуться - уж что, что, а ветер она любила, ведь была стражем воздуха. Побудь со мной. - девушка не заметила, как произнесла это вслух. И ветер... повиновался, хотя в этот раз Ти даже не думала использовать силу.
Тильена огляделась - вдруг захотелось сесть или даже лечь, и заметила неподалеку Анастасию. Это скорее приятная встреча, ведь так? - спросила девушка у самой себя и внимательно прислушалась, как отозвалось на это сознание, а сознание все-таки признало встречу приятной. Ти приблизилась к королеве огня и легко тронула ее за плечо, это прикосновение, наверное, можно было принять за еще один порыв ветра, но Анастасия все же подняла голову.
Одна? Опять тяжелые мысли? А со мной не поделишься? Ну не в смысле мыслями, а плохим настроением или одиночеством.
Ну и бред вы несете девушка!


Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

 
АнастасияДата: Вторник, 25.03.2008, 15:58 | Сообщение # 82

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя вздрогнула от прикосновения. Это было для неё определённо не привычно. Это была её знакомая Тильена. Хотя в первое мгновение она ей напомнила призрака, но это всё же было живое существо. Просто ветер сыграл с её воображением злую шутку.
Она находилась как в тумане. Всё было затуманено. Словно это была и не жизнь. Она уже когда-то испытывала подобное, только вот когда… Её сознание начало рисовать картины прошлого. Словно сама по себе в голову пришла мысль.
Точно…такое со мной было тогда…Когда я инсценировала смерть и потеряла сестру…Но сейчас то я её вернула…Или это обманчивое ощущение…Дежавю какое-то…
Наконец до неё дошёл смысл слов, сказанных девушкой.
-Я…та так ничего особенного…Просто иногда кажется, что тебя нет ,а это оболочка…такой вот кошмар...А ещё у меня последние сто лет сильно напряженные вышли…Стресс наверно. Вот и сижу теперь сама в полном, гордом наверно одиночестве. Размышляя о том ,какая дебильная вышла жизнь. Понимаешь, извини, что я тебе это всё сейчас говорю, но со мной такое состояние первый раз…за 17000 с хвостиком лет. Я не знаю что делать…


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:51 | Сообщение # 83

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя закрыла лицо руками и минут пять просидела молча. Мысли начинали возвращаться на свои места. Мир становился яснее. Она поднялась, как не в чём не бывало. Силы, потраченные на ритуал, восстановились.
-Ладно…Не время угасать и ныть. Извини, что застала меня в таком состоянии. Это была минутная боль и прощание с воспоминаниями.
Она тряхнула волосами. Что-то упало прямо ей на кончик носа. Она провела рукой. То была капля дождя. Начинался дождь. Она тяжело вздохнула. Тяжелый влажный воздух окутывал всё вокруг.
-Ладно…Мне пора идти отсюда…А то опять впаду в это состояние. Если что я сейчас на реку Ангел и демон. В общем если хочешь присоединяйся.
Она не стала лететь из-за погодных условий, и средством передвижения выбрала телепортацию.
>>>> Река Ангел и Демон.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Скалы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~