www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 29.03.2024, 15:03 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Земли » Изумрудный лес » Обрыв на краю леса.
Обрыв на краю леса.
ТюхаДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:29 | Сообщение # 16
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха взмыло в высь и камнем по летела в обрыв,она любила резко затормаживать около земли и сейчас так и сделала.Затормозив около земли Тюха с новы взвыла в верх и зависла смотря "на милых котиков".Тюха покрутилась вокруг своей оси,и опустилась на землю.Вздохнув Тюха улыбнулась,на ее лице появилась улыбка" счастливого идиота".-Да ..незнала.что полет поднимает настроение..так откуда тут белое перо.. Тюха внимательно оглядела свои черные перья и увидела одно белое,недовольно поморщилась..Недолго думая,она выдернула перо из правого крыла и перо загорелось и превратилось в пепел. Довольно посмотрев на свое творение,Тюха подошла к кискам и присела на корточки стала смотреть за зверушками ,посмеиваясь.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Вторник, 08.04.2008, 21:49 | Сообщение # 17
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль недовольно сузил глаза, следя за тем, как Найла расправилась с птичкой. Хотя, это была не искренняя брезгливость, а так, можно сказать "понт". Гепарда подошла к Персивалю и он довольно уркнул, прикрыв глаза. Было видно, что на "лице" барса играет улыбка. Персиваль переступил с одной задней ноги на другую - жест этот выглядел слишком нелепо для зверя, так как больше напоминал человечий, но привычка есть привычка. Когда Тюха, сияя счастьем, подошла к нему и к Найле, Персиваль ложно оскалился и отойдя от гепарды, прыгнул на Тюху, она, не ожидая этого, оказалась на земле, а сверху над ней навис Персиваль. Он грозно рычал, но через долю секунды игриво лизнул девушку в нос и счастливо "перекатился" с нее на землю на спину. Персиваль валялся на спене и комично подергивал лапами. Это была простое дурачество, искренне и радостное, что самое главное. Здесь Персиваль чувствовал себя Настолько комфортно, как ничувствовал себя никогда в жизни... Разве только что в далеком детсве.

Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Вторник, 08.04.2008, 22:10 | Сообщение # 18
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найле надоело быть гепардихой и отойдя за дерево она вновь преобразилась в человека. С неприязнью она сняла с лица прилипшее перо птички и уселась у дерева по-турецки. Девушка наблюдала за дурачившимся Персивалем и за Тюхой и сама начала громко, заливисто смеяться.
Разве я так смеялась...нет...раньше я хохотала...
Найла продолжала беззаботно смеяться. она уперлась локтями в колени и поставила голову на ладони, широко открыв глаза.
-Эй!!!!!!


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ТюхаДата: Среда, 09.04.2008, 09:39 | Сообщение # 19
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха упала благодаря Персиваля,но продолжала смеяться .Когда милый котик перекатился на землю,девушка поднялась на локотки и слега дернула милого котика за ухо,и поспешно вскочила чтобы милый котик не отреагировал.Тюха смеясь отпрыгнула на шаг отряхивая одежду ,не долго думая материализовала крылья оттолкнулась от земли и уже порхала в небе.Тюха в небе резко перевернулась и камнем полетела вниз(любимой маневр девушки) при этом она была совершенно спокойна,перевернувшись пару раз в полете девушка затормозила около земли и снова поднялась в небо ,и резко спустилась на землю.Так резко что чуть не упала,она убрала крылья и встала на краю обрыва смотря в даль. -Хорошие настроение,залог хороший жизнь... на ее личике играла улыбка, а в глазах горел блеск.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Среда, 09.04.2008, 22:20 | Сообщение # 20
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль, когда Тюха его дернула за ухо "сердито" сел и встряхнул головой. Когда девушка взмыла в небо, Персиваль лениво наблюдал за нею и чуь поворачивал головой, точно следил за маленькой беззаботной птичкой в небе. Когда это занятие надоело барсу, он потянулся, зевнул и именно в этот момент превратился в человека. Персиваль лукаво улыбаясь встал с "четверенек", отряхнул колени и счастливо махая, подошел к Найле. Персиваль подмигнул ей и тоже негромко прикрикнул, парадируя голос Най.
Эй, эй, эй!
Некромаг легонько счелкнул ее по носу и улбынулся.
Все такие счастливые, беззаботные!!!! Как дети! Это так прекрасно!


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:55 | Сообщение # 21
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Най вздрогнула и поймала руку Персиваля.
-Ты чего?
Найле было так хорошо, что все мысли помимо ее воли отпечатывались у нее на лице. Хотелось носиться, прыгать, вопить, всех обнимать и делится со всеми хорошим настроением. Хм..Странные чувства для темной.
Найла вскочила, и смеясь, подпрыгнула и повисла на Персивале. Ноги она скрестила у него за спиной и легкомысленно шевелила пальцами.
-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найла закричала во весь голос, но потом спохватилась и спросила:
-Ой, не тяжело нет? Я ведь тебя не оглушила, да?


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Четверг, 10.04.2008, 23:37 | Сообщение # 22
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль зажмурился, как кот, которого хотят ударить тапком. Но когда Най замолкла, Персиваль засмеялся.
Да... Вопишь ты громко!
Неркомаг игриво улбынулся и покружился вместе с Найлой по кругу. Потом Персиваль пощекотал большим пальцем ножку Най и легонько подул девушке в лицо. Неркомаг невинно улыбнулся и смотря вверх, невинно хлопал глазами. Да, Персиваль себя чувствовал себя как счастливый ребенок, которому купили мороженное. Только одного он не понимал - почему ему сейчас так хорошо? Толи из-за настроения, толи из-за чудесной погоды... Природы... Толи из-за прекрасного окружения людей, которым он мог доверять?... Персиваль этого просто не понимал. Ему ыбло не совсем знакомо слово Счастье.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Четверг, 10.04.2008, 23:48 | Сообщение # 23
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха повернулась на визги,и поняв что Найла решила поиграть в игру "кто громче заорет" рассмеялась громко. Тюха улыбнулась и уселась на землю,запах травы щекотал ей нос и она чихнула как ребенок. Девушка встряхнула волосами и разлеглась на земле решила ,что сидеть вредно,лучше наблюдать лежа.Но взгляд ее направился в небо..-А ведь хорошо быть детьми,неплохо было бы повернуть время в спать и снова стать ребенком,только уже тут и с теме же людьми...Ведь смех это жизнь,а жизнь это смех..надо уметь радоваться жизни,а этому не сложно научиться но легко забыть Тюха решила что пора тоже вклиниться в игру кто громче заорет
-А можна я тоже ково нить оглушу,я тоже хочу..
Тюха сказала это по детски надув губки бантиков,и сделала серьезный взгляд причем все продолжая лежать на земле.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
НайлаДата: Пятница, 11.04.2008, 10:00 | Сообщение # 24
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла скорчила противную морду и весело, явно яздеваясь, сказала в лицо Персивалю :
-Бе-бе-бе!
Она зажмурилась, как довольная кошка, вздохнула полной грудью и от полноты чувств чмокнула Персиваля, потом соскочила с него и подбежала к Тюхе. Встав по струнке, Най загородила девушке небо.
-Драсте!
Найла сделала вид, что падает плашмя прямо на Тюху, и только в последний моемент изменила направление полета, плюхнувшись рядом. Оно изогнулась, опихаясь на голову и потянулась пальцами к небу.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Земли » Изумрудный лес » Обрыв на краю леса.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~