www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 20.04.2024, 02:01 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Земли » Изумрудный лес » Обрыв на краю леса.
Обрыв на краю леса.
НайлаДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Лес заканчивается поляной с единственным, большим деревом. Поляна-холм. Обрыв нерезкий, но подходить к краю опасно, так как течения воздуха могут просто сорвать вниз. С холма можно наблюдать за потрясающими закатами, да и рассветами тоже.

ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Четверг, 27.03.2008, 21:21 | Сообщение # 2
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль появился прямо под деревом, лицом к обрыву. Неркомаг не скрывая изумления, зачарованно осматривал новое для него место.
Вау! Тут божественно... Интересно, будь я с "Земли", я бы знал об этом местечке? Какое-то оно покинутое, но прекрасное... Не часто, похоже, здесь бывают...
Некромаг погляделся - черно-красных лилий нигде не было, это значит, что Найла еще не появлялась. В голове Персиваля мелькнула глупая мысль.
Может она просто прячеться? Хотя... Вряд ли ей придет это в голову.
Тут было очень спокойно. Тут легко думалось, легко дышалось... Такое спокойное и умиротворенное место. Персиваль облокотился о ствол дерева и глубоко задумался.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Пятница, 28.03.2008, 20:36 | Сообщение # 3
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла появилась позже Персиваля, по мере телепортации задумавшись и сбившись с пути. Она появилась почти насамом обрыве и от неожиданности раскинула руки, забалансировав. Неспокойный упругий ветер толкнул ее в грудь, Най закрыла глаза и шугнула вперед, забывшись. Но как только она начала падать, ее малеькие, до этого момента, крылья выросли и быстро затрепетав, вновь вернули ее на твердую землю. Девушка отошла от края земли и подошла к дереву у которого стоял Персиваль.
-Привет. Ты тут давно? А где остальные?
Девушка подняла руки и взлохматила ими волосы. Да... Здесь она была в своей стихии.
Вот это другое дело... Тут почти так же как и в моем мире.... Не хватает только заката, а может и рассвета....Все равно. Но тогда это ыбло на закате.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:42 | Сообщение # 4
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль, когда Найла оказалась на самом конце обрыва и чуть не упала, дернулся и почти уже было оказался возле нее, как вдруг, на ее спине появились красивые большие крылья. Персиваль удивленно быстро остановился и почесал голову.
Красиво... Похоже, крылья теперь - это модно?
Некромаг опять вернулся к дереву и облокотившись на него, сложил руки на груди и склонив голову набок, посомтрел с улыбкой в сторону Найлы.
Нет, я тут почти недавно. Где остальные - вот это уже вопрос. Эммили, почему то, не пошла за нами. Кто ее знает? Может, дела какие?
Персиваль неопределенно дернул плечами и глубоко вздохнул - воздух был каким-то свеже-сладким - такой бывает только в отдаленных, чистых, необжитых местах.
Как ты находишь такие красивые места? Это чудесно... Нет, Великолепно!


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Вторник, 01.04.2008, 11:50 | Сообщение # 5
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
НАйла вытянула руку перед собой и удивленно,словно в первый раз увидев ее, посмотрела на нее. Предметом ее удивления стала,кгхм.... птичка, без страха сидевшая у нее на руке.
Эм.... Что надобно?
-Места? Ну, знаешь для меня это легко. Это у меня в крови. Я же фея, соответствено, выросшая в лесу, я в слиянии с природой. Ну а животные... С ними легче находить общий язык, чем с людьми. С ними всё просто: нет обмана, нет лжи, нет действий напоказ... Ве естественно. И главное - они не предадут. Я всегда общалась только с животными, избегая людей. И Каин мой друг. А теперь, в первые за долгие годы, я вновь общаюсь с людьми.
Найла подошла к дереву и, прислонившись спиной к нему, медленно сползла вниз. Она сидела на земле и смотрела вдаль.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Суббота, 05.04.2008, 21:25 | Сообщение # 6
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль внимательно выслушал ее рассказ и задумчиво кивнул.
Да... Представляю, что это за человек. Все жизнь жить в гармонии с природой, не загрязняя себя пороками, подлостью и обманом. Не то что я. Мне бы такое чистое прошлое...
Некромаг кашлянул. По его мнению, он задавал некорректный вопрос, по-этому голос его звучал крайне осторожно и ненавязчиво.
-Э-э-э... Прости, за такой вопрос... Но... Ты прожила такую гармноничную, безгрешную жизнь... Но... Почему ты тогда считаешься темной? Это, по-моему направильно. Вот Я - это другое дело. Убийца, воин, темный маг... Почти изгнанник... Чего во мне хорошего? Не удивительно,что я заслуживаю именно такой жизни... А вот ты...


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

Сообщение отредактировал Персиваль - Суббота, 05.04.2008, 21:26
 
НайлаДата: Суббота, 05.04.2008, 21:35 | Сообщение # 7
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла замотала головой и заговорила вновь.
-Нет, я не все тебе сказала. Людей я просто ненавидила, я обожала убивать, правда с боем, но все же.
Найла спокойно смотрела перд собой. В глазах у нее вновь зажглись шальные искры жажды боя и смерти.
-Да, я убивала. Но они виноваты сами. Никто не мешал им научиться сражаться так же как я, или лучше.
Девушка встала и подошла к Персивалю. Их глаза оказались почти вровень.
-Я всегда охотилась, я по жизни охотник. И по твоему я не должна быть темной, а?
Зрачки Найлы сузились, превратившись в щелку.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Суббота, 05.04.2008, 21:53 | Сообщение # 8
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль спокойно смотрел в глаза Найле и слегка раздраженно дернул головой, как бы отмахиваясь.
Я не говорю, что ты не должна быть темной. Я просто не знал Таких Тонкостей. Не люблю, когда смотрят мне в глаза.
Персиваль понимал, что сам подливает масла в огонь, но для него глаза - это душа. Глаза - единственное что отражает всю егу сущность и он не мог позволить, чтобы в его душу "смотрели" с некой самоуверенной враждебностью.
Я все понимаю... У каждого свое, каждый бережет свои воспоминания, но это уже пиар и дерзость. А может, у нее просто плохое настроение?
Персиваль передернул плечами и посмотрел за Найлу, вдаль, тепреливо дожидаясь дальнейших действий девушки.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Суббота, 05.04.2008, 22:07 | Сообщение # 9
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла повела плечом и резко отвернулась, не отходя впрочем от Персиваля.
-Извини, просто порой по глазам можно понять лучше , чем по словам.
Девушка поднесла руки к лицу и запустила пальцы в волосы, опустив голову вперед.
-Я вообще уже ничего не знаю. Кто я теперь есть, да вобщем то может это не важно? Что мешает начать жить заново?
Всё..Хватит Най.... свои проблемы будешь обсуждать наедине с собой.
Вдруг Най обернулась, как будто что то вспомнила. Она не удержалась и еще раз глянула в глаза Персивалю.
-Слушай, а ты ведь тоже кошак...


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Суббота, 05.04.2008, 22:14 | Сообщение # 10
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль виновато скользнул взглядом по лицу Найлы.
Прости меня. Просто я теперь любой жест принимаю за враждебный. Прости. Я просто тебя не понял. Начать жить заново - не так сложно, просто надо полностью отказаться от своего прошлого...
Персиваль лукаво улбынулся и сделал пару шагов к Найле, так,что он оказался на равне с ней.
Да, я тоже кот... В своем роде... Кстати, обожаю превращаться. Погоди, а в кого превращаешься ты? Я думал....
Нифига себе... Блин,я как то не подумал.... Круто!


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Суббота, 05.04.2008, 22:22 | Сообщение # 11
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла лукаво улыбнулась и промурлыкала :
-А я гепард!
Девушка улыбнулась шире и стали видны ее зубы, кошачьи, с клыками. Превращение началось. Вот девушка уже полукошка, хотя все еще и стояла на двух...лапах...
Найла своим мокрым носом коснулась носа парня и вдруг отстранившись зашипела. Она опустилась на 4 лапы и скользнула за дерево, ибо с нее начала спадать одежда. Последним мелькнул хвост.
Полностью превратившись в гепарда Найла осторожна высунулась из-за дерева и подойдя к парню потерлась головой о его ноги.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ТюхаДата: Понедельник, 07.04.2008, 10:11 | Сообщение # 12
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха появилась как всегда в небольшом огне.Ее морда была кислая,и скучающая.Настроение было испорчено,очень сильно.Последние время перепады ее настроение стали очень быстры,пару минут назад охота всех расцеловать а через несколько минут нечего не хочеться. Тюха оглянулась,и поставила мысленно у себя пунктик,что природа красивая.Почему сейчас она не могла по достоинство оценить красоту природы.Она тихо как кошка прошла,стараясь чтобы ее не заметили,не охота ей было портить настроение другим.Проскользнув среди деревьев ,она подошла к самому обрыву и устремила свой взгляд на небо. -Хм..а природа правда красивая на ее лице появилась подобие улыбки,совершенно забыв что тут есть люди,Тюха материализовала крылья.Тюха просто не любила просто так ,когда смотрят на ее крылья,но сейчас она забылась. -Как давно я не летала..вечность..день..сутки...месяц..год... Недолго думая Тюха взмахнула крыльями,и поднявшись высь резко спланировала в низ.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
AmmyLeeДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:28 | Сообщение # 13
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Поду легкий ветер. Эм спустилась по ближе к обрыву и посмотрела вниз Как же там красиво.. там вечность... Потом она подняла голову и начала любоватся полетом Тюхи. Ее крылья отличались от крыльев Эмми и она с удовольствием наблюдала за их взмахами, хотя сама оставалась на земле, просто шевеля крыльями. Эм подошла к обрыву и прыгнула пямо вниз. Через миг, она уже поднялась в воздух Как же здесь здорово, особенно внизу! кувыркнувшись через спину, девушка зацепилась за ветку и решила опустится вниз

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
ПерсивальДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:04 | Сообщение # 14
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль с улыбкой следил за Найлой и когда она подошла к нему, нежно почесал ее за ушком. Отойдя на пару шагов от Най, Персиваль тоже превратился в "кота" - огромного белоснежного барса. Только его превращение, в отличие от певращения Найлы, прошло всего за какую-то долю секунды, как будто, он просто исчез а на его месте появилось это красивое и мощное животное. Персиваль оглядел изящного гепарда своими большими, зелеными, как молодая весенняя трава, глазами. Его взгляд был слишком грустен, печален для его "сечашнего" веселого, игривого распложения духа. Только нетерпеливое подергивание хвостом и легкая искра, пробежавшая в его глазах, выдавали это. Персиваль пригнулся и прыгнул прямо к Найле. Барс радостно обежал ее и легонько прищипнул гепарду за ухо.
Как же мне весело!!!!!!!! Уха-ха!!!!!!


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:17 | Сообщение # 15
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла подошла к Персивалю и поторлась головой о его пуфыстую шейку. Затем она резво отбежала назад, издала оглушительный мяв и мягко потянулась, широко раскрыв пасть в зевке.
Чудестное чувство , просто замечательное!!! Эх...есть так хочется...
Найла немного подумала, и побежала в лес. Спустя короткий промежуток времени из-за деревьев донесся писк и рычание. Гепард выбежала из-за деревьев с птичкой и улегшись на земле быстренько расправилась с ней. Скользящая мысль встрепенула Найлу
Вас не смущает мое поведение?М? Барсик!
Найла встала и вновь подошла к Персивалю.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Королевство Земли » Изумрудный лес » Обрыв на краю леса.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~