www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Понедельник, 29.04.2024, 16:37 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Кладбище (Вам страшно?)
Кладбище
ТильенаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:52 | Сообщение # 31
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Тила подняла голову и вдрогнув увилела прямо над собой девушку. Та сидела и с деланным интересом раасматривала рану на ноге. Кровь... В висках застучало, все перед глазами поплыло, не осталось больше ничего вокруг кроме желания крови. Огромным усилием воли заставив себя об этом не думать, Тил тяжело произнесла: Кто это тебя так? Кстати могу помочь, если хочешь, конечно.

Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

 
ТюхаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:59 | Сообщение # 32
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
-Добить,нет спасибо.И без тебя хватает дображелателей...Я сама могу себя вылечить,но не хочу...Во всяком случаи пока не хочу-сказала Тюха не отрываясь от изучение раны.-Странна,такого яда я еще не встречала...Интересно ,через скоко я примерно должна умереть.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТильенаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:48 | Сообщение # 33
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
-Здесь все такие дружелюбные, - хмыкнула Тил. Она продолжала смотреть на девушку. Оценивать человека по внешности, а потом сравнивать с действительностью было одним из ее любимых занятий.
-Как хошешь, повторять не буду. Думаю тебе лучше уйти - луна полная, а я не хочу никого убивать.


Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

Сообщение отредактировал Тильена - Воскресенье, 13.01.2008, 16:49
 
ТюхаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:33 | Сообщение # 34
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
-А ты думаешь ,я такая добрая и лего тебя дамся...Ага щас разбежалась-Тюха проподолжа сидеть и рассматривать рану.Но тут интуиция забила по мозгам -Я незнаю как тебя зовут,но что-то происходит.Ты это чувствуешь?Странна я немогу мысленно связаться с Настей-зудамчево проговорила девушка отрываясь от раны и смотря в пустату.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Блэк увидел двух девушек, одна из которых и была той самой. Он начал без предисловий.

-Её отравили. Мне неизвестен этот яд. Ты должна исцелить её. И если не получится сейчас тебе придется охранять меня во время ритуала.

 
ТильенаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:58 | Сообщение # 36
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Кладбище ночью называется. Никакого уединения и покоя!
-Ты сейчас к кому обращаешься, я вообще-то немного умею исцелять, - скромно помахала ручкой Тил, - кстати знаю этот яд, - Тил кивком головы указала на девушку, которую парень бережно держал на руках. Та была вся черно-красного оттенка. - Если ей не помочь, она умрет через несколько минут. Смотри, уже нос заострился.
-Ну и зачем ты это вякнула?
-Я добрый и отзывчивый человек, в отличие от некоторых.
-Ага, крови значит все же захотелось.
-Ты передергиваешь!
-Чего я? Да сама такая!
-Замолкни.
-Да я! Да ты!


Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

Сообщение отредактировал Тильена - Воскресенье, 13.01.2008, 22:05
 
БлэкгардДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:26 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Блэк повернулся к еще одной незнакомке.

-Тогда исцели.

 
ТюхаДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:36 | Сообщение # 38
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха спрыгнула с надгробия и подошла, к Блэку и сказала -Она правду говорит-кивнула Тюха в сторону девушке -Можно попробовать один способ, но боюсь обычный дар исцеление здесь не поможет, нужные еще зелья..-Сказала Тюха и обернулась к девушке -Попробуй пока, хоть как то замедлить действия яда, я сейчас-с этими словами Тюха телепортировалась.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:56 | Сообщение # 39
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха телепортировалась и подошла к Анастасии .Открыло сундучок и достала нужное зелье. Немного постаяв ,она положила одну руку на порез, в другой держала зелья. Рана немного заросла, Тюха вылила жидкость на порез, и яда не стала. Тюха еще раз положила руку на рану, и через пару минут раны не только не стала, но и Настя пришла в нормальный вид.-Теперь, ей нужен покой. Сил у нее нет..-проговорила Тюха охрипшем голосом.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:16 | Сообщение # 40

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя почуствала что возращается в этот грешный мир. Глаза она открыть пока не могла. Да и не хотела. Её бесила вся эта ситуация.
Блин...Типа я беззащитная...Я просто неожидала. А так...Нет не нужна мне помощь. И вообще кто посмел меня найти. Я может была счастлива...умирала в подвенечном платье...супер....О чём я думаю...АААА!!! Что со мной?! Надо брать отпуск...
Настя поморщилась и таки открыла глаза.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:22 | Сообщение # 41
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха запрыгнула на надгробие и сказа с улыбкой -А вот и спящая красавица ,проснулась .Ну как возвращаться в грешный мир?-но улыбка быстро сползла с ее лица -О блин, так кажись это уже моя ранаТюха взяла сундучок, и зельем избавила себя от яда ,и потом просто приложила руку и раны не стала -Вот так вот лучше,и подняла голову сказала Анастасии -А теперь вам нужен покой.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:48 | Сообщение # 42

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя только сейчас обратила внимание, на то что сейчас ночь. Она встала и подошла к надгробию посмотрела на небо. Полная луна выглянула из-за туч. Настя завороженно смотрела на луну. На душе стало легко и хорошо. Хотелось выть.
-И полная луна взойдёт...
И время словно вспять пойдёт...
Воскреснет этот грешный мир.
Начнёться страшной ночи пир.

И нечисть выйдет из норы.
Рассудка буд-то лишены.
И в этот страшный самый час.
Судьба даёт последний шанс.

Используем ли мы его?
Но именно ведь от того...
Зависит жизни наш исход...
Как в шахматах последний ход...

Настя ни на кого не обращала внимания. Все её чуства поглатила ночь и луна. Она стояла не шелохнувшись. А из горла готов был вырваться вой раненой волчицы.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:56 | Сообщение # 43
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха сидела и хлопала глазками.-Куда я попала? ..Все мир сошел с ума. Королева тоже...-Немного подумав она обратилась к Блэку -Так, когда тебя нужно охранять во время ритуала ,я не уверенна что Настя сможет

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТильенаДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 44
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Полная луна...Кровь... Тила чувствовала, как нечто чужеродное начинает захватывать ее мысли, заставляя думать только об одном. Тело начало медленно и болезнено меняться. Тил взглянула на свои руки, те покрывались блестящей короткой черной шерстью, ногти видоизменялись в когди. Девушка почуствовала, как зрачки стали вертикальными и зажглись недобрым зеленым светом, она упала на землю - так было гораздо удобнее, нежели стоять на двух ногах. Сознание затуманилось - Тил могла лишь наблюдать за происходящим.
Вот уже перед Анастасией, Блеком и Тюхой стояла черная как ночь большая пантера и, прижав уши, била тяжелым хвостом по земле, выражая свое недовольство и явно выбирая жертву.


Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

 
БлэкгардДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:39 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Блэк медленно встал и направил руку на зверя. Не нужно забывать что глаза у него были завязаны и он ощущал лишь энергетические контуры.

Прекрасно, тут еще и оборотень.

-А ну убери клыки, или что у тебя там. А не то пообломаю. В звериной форме меня не взять, лишь магией. ОТОЙДИ В СТОРОНУ!

Блэк уже не обращая внимания на пантеру присел возле Насти.

-Ты как? Я думаю тебе необязательно будет драться, но сможешь хотя бы поддерживать заклинание? Я открою врата, и буду держать Хаос. А ты будешь лишь поддерживать. К слову, можешь спать спокойно. Твоей второй сущности больше нет.

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Кладбище (Вам страшно?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~